19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
15 янв 2020 в 16:40

Ещё бы и этот престарелый сказочник убрался, тогда был бы сдвиг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:58

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется...

Фроловчанин
15 янв 2020 в 18:40

Рано радуетесь. Вспомните что путин сегодня на послании говорил - и только тогда станет ясно, что дед хочет подмять всю власть под себя: встраивание органов местного самоуправления в гос.структуру, подчинение всех ветвей власти Госсовету, отмена международного права - и где тут радоваться? Привет полная централизация власти, как у типичной тоталитарной страны. Это больше походит на незаметный государственный переворот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:02

Проверенный ход. Царь хороший, бояре плохие. Когда всем понятно, что ситуация только ухудшается: и в экономике и в политике и в обществе, то давайте сменим правительство».

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:43

Очередной трюк для дефективных слушателей сказок Венского Леса!

Гость
15 янв 2020 в 20:01

Огорчило одно, все это сводилось к тому как потратить бюджетные деньги, а не как их заработать. Люди такого уровня должны строить крупные заводы, возрождать тяжелую промышленность тем самым создавая многочисленные рабочие места, давая шанс трудовому люду заработать на жизнь. Не виду таких посылов, жаль. А что вижу? Главный налоговик встанет премьером, налоговый террор продолжится, предприятия будут налоговой банкротиться и дальше, денег на эти нацпроекты будет все больше не хватать, налоговый прессинг будет становиться все сильнее и сильнее. А жаль.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2020 в 23:45

Очередное шоу для успокоения народа перед выборами и для искусственного поднятия рейтинга президента.Ну ушли одни лица, придут другие, но ничего не изменится для простого народа, только разве что в худшую сторону. Никого не настораживает, что под это дело опять решили изнасиловать...пардон, изменить конституцию?Зачем?Чтобы упрочить свою власть ещё больше .Хорошо, конечно, что это правительство ушло,но в итоге ничего не измениться, олигархат по прежнему у власти.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
15 янв 2020 в 18:38

Никто уже не верит в эти отмазки. В девяностых были настоящие отставки правительства, а сейчас... от перестановки мест слагаемых... сами знаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 06:26

откуда брать деньги на все эти социальные прожекты? Налоговик в премьерах - вот ответ. Выжимать будут по полной программе из народа и мелкого/среднего бизнеса. Тем более, все сидящее в зале понимают, что президент рассказывает про совсем другое параллельное государство, существующее на экранах Первого канала и Телеканала Россия. Это вдвойне печально и печаль эта просматривается на лицах большинства собравшихся (кроме улыбающихся Яровой, Жириновского и Володина). Ведь все понимают, что драть надо будет с простых россиян, а терпение их не бесконечно - бизнес-джеты могут не улететь, а росгвардеец опустит щит и дубинку. В общем, правящий класс в печали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:43

Звучит как правительство Африки. Нет правительства России, есть правительство колонии РФ по выкачке природных ресурсов с захваченной путём военного переворота 1991-1993 года территории СССР и превращения градждан СССР принудительно в рабов колонии РФ.

Гость я
15 янв 2020 в 17:20

Запасаемся поп-корном и следим за многоходовочкой.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 05:33

Вячеслав Володин рассказал, что Михаила Мишустина в Госдуме знают как человека, хорошо себя зарекомендовавшего.

— Я его знаю с 1999 года. Этот человек — профессионал, причем профессионал как в области финансов и налогового законодательства, так и человек, который хорошо знает региональную специфику, — отметил спикер ГД. — Он хорошо знает в том числе другие сферы, потому что руководитель налоговой службы, как правило, должен знать много смежных вопросов.

Кандидатуру Мишустина Дума рассмотрит завтра.

15 января 22:38 Мария Захарова
Кстати, в статье 177 Конституции написано, что по поручению президента правительство продолжит действовать до формирования нового кабмина. Что Владимир Путин сразу же поручил, напоминает ТАСС.

Получается, завтра все чиновники вернутся на работу — только в статусе и. о.

15 января 22:07 Екатерина Бормотова
Мишустин подробно ответил на вопросы членов совета Думы, сообщил спикер ГД Вячеслав Володин. Правда, без подробностей.

Гость
16 янв 2020 в 06:59

Забавно было наблюдать за выступлением. Рассказывались очередные сказки про белого бычка и ослика ИА. Умилённые лица первых слушателей страны говорили об их сытости и уверенности в завтрашнем дне и глупости населения страны. Очередное бла-бла явно давало понять что как ничего не делалось на благо народа России- делаться не будет. Смена руководства преподносилось как некое значимое событие для идиотов.

геймер
16 янв 2020 в 11:11

никаких изменений в лучшую стoрoну в рашке для русских при утине не будет.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:49

Господи как я ждал этого момента, когда этот человек с амбициями Наполеона уйдёт с политической сцены. Хорошо бы дожить и до ухода президента. когда сегодня я слушал его речь, всё надеялся, что он наберется смелости скажет, ухожу.Надо во главе государства ставить хозяйственника от нашей народной партии ЕР или молодых от ОНФ.

ОТВЕТИТЬ

- Ну-ка, выйди, и зайди как положено!

Ну посмотрим как эти патриоты разберутся по своим заграницам, если конечно из опять не распизают по другим местам. Так и да если Владимир Владимирович думает что таким ходом снимет с себя все претензии, то он очень ошибается, рыба гниёт с головы)

Олег
15 янв 2020 в 17:14

Лучше была бы новость, что всё Правительство задержано и отправлено в СИЗО

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2020 в 21:41

Пришёл Шрэк вместо Пупсика, сказка продолжается........😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:41

Басня Квартет:

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

😁😁😁😁😁😁

Старинные баррикадские ведьмы
15 янв 2020 в 18:31

Привычная, ему послушная компашка уже никому не мешала. К чему суета? Таблички поменяют. Мы поживем пару дней в надежде и мечтах. Раньше, может, впечатлились бы. После выборов пару лет назад.

Сергей
15 янв 2020 в 20:22

Царь хороший, бояре плохие... Не верьте. Это специально сделано, чтобы снизить напряжённость. Ни чего не изменится пока один человек у власти. Он создал эту систему и он не даст ее разрушить. Кресло закачалось и вот решили слить одного из своих. Маленькая, но Победа. Дальше будет только интересней!

Гость
16 янв 2020 в 15:00

Госдума в России ничего не решает. Одни артисты и спортсмены. Что в администрации президента скажут, так и будет.

Центровые старухи
17 янв 2020 в 17:41

Обсуждение состава "переписчиков" Конституции напоминает начало похабного анекдота: "Сели как-то раз атаман, пианист и гимнастка Конституцию писать..."! Даже как-то странно, что Цыганову, Тимати и Хирурга не позвали...

Фото пользователя
17 янв 2020 в 18:11

Так жаль, что Медведева сняли. Он мне так нравился, спокойной такой, умница, в бадминтоне понимает. Это большая потеря для страны.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 18:16

Для российского бадминтона это большая потеря. Пишут, что двумя бортами вылетел во Францию.

руснод
15 янв 2020 в 22:29

Национально - освободительное движение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:08

Спускают горячий пар

Сергей
15 янв 2020 в 20:57

Если человек в налоговой порядок навести не смог, то в стране конечно наведёт! Одна из самых коррумпированных структур. Ходы все просчитаны. Ни кто по факту ни куда не денется.

Улыбаюсь
15 янв 2020 в 18:03

Цирк с конями !

ОТВЕТИТЬ
Вера
15 янв 2020 в 20:30

Лихачёв тоже попал в кадр на послании, сидел чуть не плакал там, словно эти 416 тысяч за первого ребёнка лично у него из кармана вытаскивают ))))

ОТВЕТИТЬ
неучам
16 янв 2020 в 15:16

всегда тяжело)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:35

Циркачи, но для подавляющего числа граждан, представленное будет действительно воспринято как "глоток чистого воздуха" Только вот уже после тщательной очистки:)

зека Петров и Сидоров зека
15 янв 2020 в 19:15

...
Дождь нам капал на рыла и на дула наганов
Нас Чека окружила, «Руки вверх!» — говорят.
Но они просчитались, окруженье пробито —
Тех, кто любит свободу, пули брать не хотят.

Мы теперь на свободе, о которой мечтают,
О которой так много в лагерях говорят.
Перед нами открыты безмерные дали.
И теперь на свободе будем мы воровать!

По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд «Воркута-Ленинград».
По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд «Воркута-Ленинград».

Ветер хлещет по рылам, свищет в дуле нагана,
Лай овчарок всё ближе, автоматы стучат.
Я тебя не увижу, моя ро ́дная мама,
Моя девушка в белом и сиреневый сад.

По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд «Воркута-Ленинград».
По тундре, по железной дороге,
Где мчится поезд «Воркута-Ленинград».

Гость
15 янв 2020 в 22:08

Журнал для онанистов на все случаи жизни: «На едине с собой»!

Фото пользователя
16 янв 2020 в 05:31

Без демократизации страны движение вперед невозможно. Нарушается дух и буква нашей прогрессивной конституции. Нужны институты контроля общества над властью, соблюдения прав и свобод человека, должны быть реально свободные , неподконтрольные партии, нужна свободная независимая пресса, свободные выборы, независимые суды. Нужна реальная борьба с коррупцией.
Ущемлены интересы большей части народа, людей наемного труда, интеллигенции, фермерства, работников бюджетной сферы, нарушены интерн ы малого, среднего и частично крупного бизнеса.
Нужно развитие политической системы. Без этого экономика будет стоять на месте, страна будет продолжать деградировть. Эпоха Путина прошла.

пошлю на
17 янв 2020 в 12:45

"МК": "После отставки Медведев сохранит право на охрану, медобслуживание, страхование, спецсвязь, спецтранспорт, и аппарат помощников. Он будет пользоваться полной неприкосновенностью, которая также распространяется на жилые помещения, транспортные средства, личные документы, багаж и переписку.
При желании семья экс-премьера сможет и дальше жить в резиденции «Горки-9», расположенной в 15 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. "

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:22

В нормальной стране все эти изменения планируются заранее, чиновники знают, что их ждет. И это справедливо. И только в России это делается внезапно , резко, как Гоп стоп подворотне. Это неформально.

ОТВЕТИТЬ
мой господин
15 янв 2020 в 21:29

Владимир Путин - это Президент мира. Он всегда правильным курсом ведет нас, наш уважаемый Национальный Лидер и Верховный Главнокомандующий. Надеюсь, это мудрое решение нашего Уважаемого Руководителя и Национального Лидера пойдет на благо нашей Родины. Все Россияне с ним.

ОТВЕТИТЬ
предатели родины
15 янв 2020 в 22:28

откуда вас столько и откуда вы все появляетесь!?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 05:15

Прочитал все 60 постов. Конечно , этот форум не объективная выборка, но народ дает только негативные оценки.
Люди не верят в эффективность предложенных конституционных реформ.
Социальные выплаты совсем малоимущим уменьшают лишь кричащую бедность.
Основную массу людей эти выплаты не затрагивают никак. В основной массе люди живут плохо.
Не предложены серьезные меры по борьбе с затяжным кризисом экономики.
Все громче звучат голоса о необходимости ухода Путина.

уже дошло до абусрда
15 янв 2020 в 23:00

про продажных английских женщин по федеральным каналам в прайм тайм показывают!!! Только дурак не поверит что страна не под глупой 2 лизкой!!!

проблемы с русским языком
16 янв 2020 в 00:51

сказали - сделать страну суверенной!!!

Загрузка...