8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

Две волгоградки помогут Владимиру Путину поправить Конституцию

Рабочая группа по внесению поправок сформирована сразу после отставки правительства

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 янв 2020 в 09:00

Плевал , плевал на неё, а это решил вспомнить?

Гость
16 янв 2020 в 09:01

Закрепить олигархизм?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 09:33

Обласканных властью людей собрали чтобы укрепить эту власть еще больше. Кто бы сомневался.
В Госдуме за зарплату в 500 тр депутаты поддержат любой законопроект запущенный сверху. Никто не кусает руку кормящего.

16 янв 2020 в 10:21

People схавает, ему кость бросили виде подачки, а под это дело творят дела, на вечное царствование. Бежать то ему не куда, вот он для себя (под себя) и старается. Это по аналогий с братским Казахстанов, когда бабай стал Елбасы - лидером нации и вечным председателем государственного совета (совета безопасности), только с его разрешения президент К. Токае может принять какие то важные законы. Как примут все эти поправки в конституция, президент РФ станет Английской королевой, а это бессмертным российский елбысы некоронованным правителем.

Центровые старухи
16 янв 2020 в 11:37

Таки она же двух слов связать не может? К тому же у неё второе гражданство!

Гость
16 янв 2020 в 11:46

А, чем таким они отличились в области правоведения и нормо-творчества? Одна с шестом скачет. Другая - преподаватель истории и обществоведения. Или здесь, какие-то другие критерии, в виде личной преданности гаранту и готовность выполнить любой заказ?

Волгоградка
16 янв 2020 в 12:22

Исенбаева великая спортсменка, будет министром спорта и физкультуры, Слесаренка будет замом по патриотическому воспитанию спортсменов, да и парнишке лебедевой найдется местечко

гейдар
16 янв 2020 в 12:25

муслимка давнo уже не вoлгoградка.

Печально
16 янв 2020 в 13:07

Конституция хорошая у нас, не вина Конституции ,что ее не хотят соблюдать, ограничивают законами ЕР.
Даже собраться мирно нельзя , разве это вина конституции .
Ее уже поменяли подняв президентский срок с 4 до 6 лет , сколько можно рерхтовать все под себя.
Может надо всем выступить против изменения Конституции!!!!

Гость я
16 янв 2020 в 14:01

Улыбаемся и машем... (

Тимур