перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Он пока держится»: генерал Михаил Музраев дождался шанса выйти из СИЗО

5 февраля 2020, 12:58
Гость
5 февраля 2020, 13:30
Пока находятся на свободе, у них все прекрасно со здоровье, как только попадают в сизо, сразу букет...
Гость
5 февраля 2020, 14:25
уже известен результат: прoдлят арест.
Гость
5 февраля 2020, 18:36
как же он такой больной работал
Гость
5 февраля 2020, 19:15
Оборотень будет сидеть до приговора, других вариантов нет, все остальное это разводилово адвокатов чтобы высосать побольше денег из родственников. Другое дело что после приговора могут отпустить за отбытым, признав наличие состава только по патронам. Это реально. Будет судимость. Могут закрыть глаза на лишение звания. И все-таки приговор будет с реальным лишением свободы, дополнительным наказанием и соответствующими сроками погашения судимости. Хотя в Калмыкии могут и снять ее досрочно. Что касается здоровья, то в МЛС есть зеки, которые без ног на руках к сортиру лазиют-по гавну к дырке в полу. И сидят.
Гость
5 февраля 2020, 21:42
Чтобы он был осуждён на 20 лет ... и от звонка и до звонка !
Гость
5 февраля 2020, 13:16
А вот интересно. Бочарова допрашивали? Какой его статус? Признан ли потерпевшим?
5 февраля 2020, 15:48
Вор должен сидеть ,, на депутатском кресле,, .
Гость
5 февраля 2020, 21:01
Какого хрена этому разрешали после инсульта находиться на госслужбе? Это нормально вообще? Зачем тогад аттестация по здоровью? Судя по документам адвокатов - это вообще инвалид, с трудом помнящий свое имя!!! А тут такие дела, СК и помощник главка!!! Хоть бы не позорились, если есть от 2014 года заключения по здоровью - тогда уходите на пенсию по инвалидности молча. Хотя этому персонажу конечно назначат высший балл - за инвалидность мозга - +300% к пенсии, не иначе! И три немецких клиники подтвердят!
Гость
6 февраля 2020, 01:11
Музраев давно должен сидеть, он прекрасно знает , что после убийства начальника обл гаи и сфабрикованного дела против начальника увд Волгоградской обл. Цукрука это было лишь вопросом времени.
Гость
5 февраля 2020, 15:53
Тысячи граждан хромые,больные,косые нуждающиеся в обследовании и медицинской высококвалифицированной помощи содержатся в местах лишения свободы. Это. Гражданин чем то лучше? Надо если,переведут в больницу,которая в местах лишения свободы. Их состояние здоровья,положение семьи никогда не останавливает от того,что бы закрыть человека. Чего теперь то недовольные? Наслаждайтесь!
Гость
5 февраля 2020, 13:04
Давайте попробуем угадать итог судебного заседания...
Гость
5 февраля 2020, 22:14
К нему добавить следаков которые находились в его подчинении.
Гость
6 февраля 2020, 01:14
Юрий Чайка после тех событий с экрана первого канала Музраева определил как лидера организованной преступной группы пришедшей к власти в Волгоградской обл. а Музрайчик полез в советники Патрушева... ну вот его и убрали
Гость
5 февраля 2020, 14:39
Учитель не переживай в Н. Тагиле всё нормально, я уже замолвил за тебя словечко ...
Гость
6 февраля 2020, 12:41
Думаю, за "дела" людей такого ранга не сажают. "За слова", "за слова"... Набил себе достаточно, лампасы, пенсия - иди на родную речку Карповку с удочкой, наслаждайся жизнью... так нет, хочется еще большего... "и сказала Старуха: "Хочу быть владычицей морскою!".. (сказка "о рыбаке и рыбке").
Гость
6 февраля 2020, 13:11
в тюрьме есть тоже лазарет
Гость
6 февраля 2020, 22:11
Вы верите что он покушался?
Гость
6 февраля 2020, 21:38
Нужно прекращать межклановые разборки силовиков - развалится государство
Гость
6 февраля 2020, 08:51
российское правосудие в действии. идёт по плану.
Гость
6 февраля 2020, 11:24
Грешно смеяться над больным человеком. При должности мир выглядит по другому.
Гость
7 февраля 2020, 06:39
Да сколько сейчас людей в ладоши хлопают. Скольким же людишкам кровуки попил. Да в коментах кто то писал что не верит в его виновность а зря. Там если следаки по глубже капнут ох и на ПЖ можно на копать. Этот человек рулил столько лет Волгоградской обл. Вот скажите как человек такого ранга мог приезжать на похороны к бандиту.
Гость
7 февраля 2020, 21:12
За хронологией следите? 25 апреля 2019 года задержан полковник ФСБ Кирилл Черкалин с 12 миллиардами рублей. По подозрению во взяточничестве. Дело расследуется СКР, деньги изъяты им как вещдок. 10 июня 2019 года задержан генерал-лейтенант Михаил Музраев, советник руководителя СКР Бастрыкина. По подозрению в совершении террористического акта. Дело расследуется ФСБ, денег нет. Вообще никакой связи между этими делами, ну-ну😁
Гость
8 февраля 2020, 09:15
ОН ЖИЛ КАК МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ В ОБЫКНОВЕННОМ ДОМЕ. БЕЗ ВСЯКИХ ВЫКРУТАСАХ. КРОМЕ ЭТОГО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕН.ВОКРУГ СТОЛЬКО ОБМАНА. НЕ ЗА ЧТО ПОСАДИТЬ ОТПУСТИТЕ. ГОД МУРЫЖАТ.
Гость
10 февраля 2020, 13:52
Читаю про этого "кристально чистого человека" и вспоминаю бывшего главу Новоаннинского района , которого этот дядя , лично довел до смерти в тюрьме. Вот у того действительно было с сердцем плохо......
Гость
11 февраля 2020, 15:03
А СКОКО ЛЮДЕЙ ОН ПОСАДИЛ И НЕ ВЫПУСКАЛ ПО БОЛЕЗНИ ? ПУСТЬ СИДИТ БОЛЕЗНЫЙ ! А ВООБЩЕ ТАКИЕ СЛУГИ ЗАКОНА ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ ОТБЫВАТЬ СРОК В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЫЧНЫЕ ГРАЖДАНЕ !
Гость
6 февраля 2020, 13:35
Добрый день. Сколько людей, столько и мнений.... Все комментарии направлены на неаргументированные обвинения М.Музраева, даже кто-то вспомнил о совершенных ранее именно им убийства и его безнаказанность за совершенные злодеяния. Ну по поводу этого возникает вопрос, если ранее были совершены преступления такого рода и масштаба, разве это возможно было бы скрыть?! Это попросту Ваше пустословие... А вот по поводу пребывания в СИЗО и дальнейшего ареста..., ну хотелось бы задать вопрос: ну находится данный "злодей"-коим его прозвали на закрытой территории, нам, жителям города Волгограда намного лучше жить стало?! Ну убрали так называемого "бесчинщика" правопорядка, и что?! Хоть в какой-то сфере изменения к лучшему прошли?! НЕТ! Вот и ответ. Возможно просто не того человека убрали, или даже не тех людей. Нам, обычным гражданам, не понять игр вышестоящих лиц, мы даже не можем понять их масштаб... С уважением.
Гость
6 февраля 2020, 00:27
Посадили в СИЗО, предъявляйте обвинение. Или посадили без всяких доказательств? Без доказательств нельзя сажать в СИЗО. Это незаконно. Так где доказательства? Почему суда нет? Сколько просто так будут продлевать арест? Это же издевательство над человеком и над здравым смыслом, посадить человека в клетку и дальше ничего не предпринимать, тупо тянуть время.
Гость
5 февраля 2020, 22:28
Вам что когда то ярки прижали, вы так злитесь)