19 января вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

ujcnm
11 фев 2020 в 17:22

в дурку на прием бы лучше записались

ОТВЕТИТЬ
безудержный весельчак
11 фев 2020 в 17:23

и истукана своего пущай забирают!

ujcnm
11 фев 2020 в 17:25

Совка нет уже 30 лет и больше никогда не будет, а люди до сих пор играют в каких-то коммунистов, обкомы у них там какие-то, райкомы, председатели: чисто ролевые игры поехавших.

ОТВЕТИТЬ
Петр М.
11 фев 2020 в 17:33

"слышать ни людей, ни коммунистов" - то есть сами признали, что коммунисты людьми не являются. Ну оно и не удивительно, после кровавых лет революционных лет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:35

Ну если была бы на слуху партия любителей вносуковыряния , они были бы там. А так , коммунисты.

ujcnm
11 фев 2020 в 17:38

Кстати, их коммунистический вождь Зюганов не против закрепления Бога в Конституции.

стукач
11 фев 2020 в 18:06

Гнилой коммунистический маразм

Стив
11 фев 2020 в 18:18

Серьезный повод для комиссии из Москвы !

Гость
11 фев 2020 в 18:23

стариков собрали в кучку .играются,как в песочнице детишки.че с них взять,зато под присмотром...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:51

Вас продали и предали давно уже! Посмотрите кто в облдуме и как ониживут. И как попали туда.

гость
11 фев 2020 в 19:06

Эти старики не равнодушные люди. которым не безразлично то что происходит . к сожалению они наивны в своем понимании что они что то могут изменить.

Гость
11 фев 2020 в 20:03

да видел я вашу коммунистку .жила как барыня,домина,личный слуга водитель.и вы такие же слуги господ.поклоняетесь первому секретарю.

Гость
11 фев 2020 в 20:50

Дурачков разводят, бюджет пилят, пока те со своими красными знаменами носятся)))

Гость
11 фев 2020 в 20:51

До чего же тупенький у нас народец-то.

Житель Красного
11 фев 2020 в 20:57

5 идиотов воду баламутят и людям работать не дают! Ладно, с коммунистами понятно все, но все равно ещё пытаются чего-то. А эти заигрались в оппозицию. Уходите уже с миром из партии. Хватит с вас.

Гость
11 фев 2020 в 21:02

Дайте уже Головачевой и партии работать спокойно! Вы не коммунисты, вы посмешище! Не зря Вам, Михаил Александрович, ЦК теперь не может. Потому что Вы - балабол без броневика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:08

Я думаю, что для Волонтёров Победы будут более выгодно это помещение. Они делают огромную работу для региона

Гость
11 фев 2020 в 21:13

И зачем им нужно отвоевывать это помещение? Чтобы приходить и жаловаться на всё подряд без принятия каких либо мер? С такой целью можно и дома сидеть бухтеть.

Гость
11 фев 2020 в 21:26

До чего дожили, РАЙКОМ ПАРТИИ отобрали, ничего святого не осталось

Ирина
11 фев 2020 в 21:26

Мда, какая-то странная партия, раз из неё люди выходят, потому что помещения нет. Они там точно важные вопросы решали, или просто тратили бюджетные деньги на чаепития?

Гость
11 фев 2020 в 21:27

обидно что они позорят рядовых и честных однопартийцев! если вы так больны каким-то помещением что выходите из за из своей партии, то вы просто продажные шкуры!!!!!!

wasd
11 фев 2020 в 21:33

И в чем проблема занять другое место? По-моему на красном куча пустых помещений, особенно если пройтись по малому проспекту вдоль первой продольной. Проблема высосана из пальца...

Мишка НЕ Таранцов
11 фев 2020 в 21:37

Из-за вас из партии хочется выйти! Секретарь столько для партии делает, а вы только сор из избы выносите и нас позорите! СТЫДНО, ТОВАРИЩИ!!! ИДИТЕ В СВОЙ ЛЕВЫЙ ФРОНТ!!!

Collins
11 фев 2020 в 22:01

Коммунисты засиделись в Краснооктябрьском районе, их бездействие и ностальгия по временам, когда "всё было лучше и строили социализм" привели к годам стагнации. Наш район нуждается в молодых активистах, способных внести большой вклад в развитие Краснооктябрьского, а не в консерваторах, тянущих одеяло на себя и живущих неудачными идеями прошлого.

ОТВЕТИТЬ
1007
11 фев 2020 в 22:19

Зато сейчас постоянно трубы рвутся, которые при коммунистах укладывали. А при капитализме заменить не могут, латают только. Летом меняли трубы у парка культуры, месяц назад опять раскопали. До сих пор яма на месте тротуара.

Гость
12 фев 2020 в 05:55

почитал.стало грустно.сам уже старый,сам был коммунистом и секретарем комитета ВЛКСМ.но что у этих старикашек в голове?идите на дачу помидоры выращивайте,а не воду мутите.в 1991 вроде запретили вашу партию?

Точно знающий
12 фев 2020 в 08:26

Че ж не пишут СМИ как фракция КПРФ выезжала в Светлый Яр, отчитывалась перед населением о проделанной работе, встречалась с простыми людьми! Не интересно им как люди в глубинке живут. Чем дышат. В поселке Луговой газа нет, со светом перебои, люди бомжуют практически! Вот про это надо писать! А не про какие-то там пасквили Таранца и его пятерых коммунистов!

Точно знающий
12 фев 2020 в 08:33

Таранец думает: "Сейчас понижу рейтинг Головачевой такими публикациями, сегодня темой переезда, завтра еще какой ерундой, ой типа как здорово, там глядишь сам первым секретарем обкома стану когда-нибудь. Так охота прям, всю жизнь рвусь на это кресло." ДА НЕТ, УВАЖАЕМЫЕ МИХАЛ БАТЬКОВИЧ И "УВАЖАЕМЫЕ" КРАСНООКТЯБРЬСКИЕ "КОММУНИСТЫ", РЕЙТИНГ ПАРТИИ - ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! ЛЬЕТЕ ВОДУ НА ОБКОМ - ЛЬЕТЕ ЗНАЧИТ И НА СЕБЯ ТОЖЕ, ПОНИЖАЕТЕ ОБЩИЙ РЕЙТИНГ КПРФ". НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ НИКОГДА ОБ ЭТОМ?

ОТВЕТИТЬ
злой
12 фев 2020 в 08:37

Волоцков был коммунистом и и в районе коммунисты были в фаворе. Волоцков сдал едросовцем, и отношение в районе изменилось

ОТВЕТИТЬ
Точно знающий
12 фев 2020 в 08:44

Позор "коммунистам" из Красного!!! Работали бы лучше. А то 50 человек на учете как было с 1997 года, так и осталось. Роста - ноль! Зато все вокруг виноваты! На себя надо в зеркало смотреть, СЕРБАНЮК!!! Ты кто???? Выкинь погоны свои в мусорное ведро, в таком случае, не позорься! Что ты сделал для КПРФ, кроме как разваливая ее своим безделием, своей писаниной в ЦК и нарушением Устава??? ГНАТЬ ТАКИХ ИЗ партии метлой!!!! Бездельники!

Гость
12 фев 2020 в 09:47

так вы там на окладе сидите?

N.N.
12 фев 2020 в 11:00

Какое там "приятное помещение"? Кто-то там был? Я был. Всё старое, дряхлое, облезлое, мебель точно ещё Ленина помнит, только находится не в состоянии "дорогого раритета", окна никогда не мылись. Короче, склеп какой-то. Радовались бы, что наконец-то другое помещение дали. Которое, кстати, на 39-й Гвардейской, а не на каких-то окраинах района (так говорят, как будто их куда-то на Нижние Баррикады выселили). И трамваи, и троллейбусы, и автобусы там ходят. Лгуны-склочники, одним словом.
В этом вся суть местных коммунистов: застряли мозгами в своём совке. Даже за пыль и мох того времени держатся.
И привыкли на халяву жить. Райкому принадлежала малюсенькая комнатушке, остальное - Таранцову. И что теперь в новом помещении не устраивает? Что не разгуляется за чужой счёт?
Да и вообще, чего вы делаете в своём райкоме? Вам вообще большое помещение для чего? Чего вы там на своих собраниях решаете? Вас не видно и не слышно. Мы знаем только Таранцова, а он одномандатник, а не ваш выдвиженец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 12:22

Помещение отдали под молодёжную организацию, давно пора. "Будущее за молодожью" слышим мы от всех партий одинаково. Теперь, когда КПРФ уже ничего не делают и пользы от них 0, а молодёжь наконец-то готова проявляться, на неё жалуются и не понятно в чём обвиняют

ujcnm
12 фев 2020 в 14:42

"Первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ"... это что за должность такая? Это такая роль с переодеваниями? Они вообще в какой стране и городе живут?

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
12 фев 2020 в 14:53

Если у поехавших есть должность первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ, то может быть и обер-гофмаршал Гофинтендантской конторы Императорского Двора где-нибудь затисался? Почему второго, скорее, всего увезут в дурку, а "первые секретари" спокойно ходят по улицам?

sxu
13 фев 2020 в 00:58

ну аренда там явно не 25 тысяч, это же подвал
Да и ставки там были явно не рыночные

Гость
13 фев 2020 в 11:44

Интересно… А в чем, собственно, проблема то? Не на улицу же выгнали, дали взамен помещение…Коммунисты краснооктябрьские еще бы выше обратились. С людьми надо больше работать, а не в помещениях сидеть. Что, так много коммунистов на Красном? Тем более, что в обкоме помещений для собраний достаточно, приезжайте, заседайте. Нет, надо скандальчик. Других скандалов мало было? Чего партию то позорить. Нехорошо! Членство в партии на помещение променяли

general.bnw
11 апр 2020 в 18:58

Господа! Эпидемия коронавируса разгорается, но НИГДЕ нет сообщений о волонтёрах кпрф - только от *противоположной* партии! А кАк же помощь людям, *забота о простом человеке*, о которой столь часто болтают агитаторы *комми*!?! Печально, что на содержание этой клоунады кпрфовской идут НАРОДНЫЕ деньги!