27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

влксм
12 фев 2020 в 16:59

ни чё си!буря в стакане.

Гость
12 фев 2020 в 17:05

Аплодирую стоя.

Марат
12 фев 2020 в 17:17

Молодцы!!! Поддерживаю стоя!!
Надо было написать давно,когда Таранцова сожрали!!

Фото пользователя
12 фев 2020 в 17:29

Сталинградский обком на выборах в сентябре 2019 предал идеи свое партии.
Обком , почти официально открыто отказался от политической борьбы и стал филиалом ер.
Я не раз писал, что Зюганов давно ведёт партию в тупик. На словах великие коммунистические лозунги а в реале полное согласие с ер.
Тайное стало явным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:36

Последней каплей стала сдача выборов губернатора

ujcnm
12 фев 2020 в 17:41

Даже текст в письме не могут отформатировать нормально, шрифты настроить.

ujcnm
12 фев 2020 в 17:43

Коммунисты, вы вообще что такое? Вы зачем? Это так болезнь называется?

Гость
12 фев 2020 в 17:44

Если у поехавших есть должность первого секретаря Сталинградского обкома КПРФ, то может быть и обер-гофмаршал Гофинтендантской конторы Императорского Двора где-нибудь затисался? Почему второго, скорее, всего увезут в дурку, а "первые секретари" спокойно ходят по улицам?

Дурка
12 фев 2020 в 17:47

И куда теперь? К нам?

Житель
12 фев 2020 в 17:48

И сколько же их там, вышедших? Аж, массово, пять? Или шесть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:54

Ой,ты ну ты,лапти гнуты.Да прям и с выходом из-за печки,мол вот мы какие и такие да сякие... спасибо хоть улыбнула эта ваша мышкина возня, посреди этой пустыни безысходности!

Фото пользователя
12 фев 2020 в 18:00

Только прочитал текст письма. Озадачило последнее слово в заявлении - Прощайте.
Люди готовые к политической борьбе создают новую партию.
Под ЕР у нас все остальные партии.

Аноним
12 фев 2020 в 18:08

Массово сложили?)) шайка красного октября! А где заявление других районов?) обижинки прям какие-то

Петр М.
12 фев 2020 в 18:09

Генсек коммунистов продался за понюшку табака ЕР? Неудивительно, что в стране нет оппозиции к правящей антинародной партии...

Аноним Шэ
12 фев 2020 в 18:10

Насколько знаю, сегодня коммунисты Ворошиловского райкома написали заявление в полицию на Кравченко Олега за клевету

Оптимист
12 фев 2020 в 18:11

На фото один билет виден. И всё? Вот это массовый исход😁. Ну, насмешили, нечего сказать. А какой пафосный трагизм то в письме, прям на слезу пробило.

123
12 фев 2020 в 18:20

В свое время Ленин расколол РСДРП на меньшевиков (соглашателей с действующей властью) и большевиков, возглавив последних.
Отколовшимся волгоградцам нужно создать свою большевистскую партию, к которой, кстати, примкнули бы очень многие, недовольные Зюгановым. А Геннадию Андреевичу нужно написать письмо с настоятельной рекомендацией о переименовании КПРФ в МПР (Меньшевистскую партию России), что полностью соответствовало бы нынешнему положению дел

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:34

Кравченко Олежек кидал газеты в балото, потом ехал туда с Красным снимать ролик, теперь партбилеты на стол. Новая акция начальника его Таранца! Сидят, думаю, какую новую чушь придумать.

123
12 фев 2020 в 18:41

Всё как в начале прошлого века. Возникла необходимость создания партии нового типа и она обязательно появится. Предприятия закрывают дабы избежать высокой концентрации пролетариата. Но новая партия будет создана в интернете и власть ничего с ней не сможет сделать. Эволюционируют не только верхи, но и низы. А Зю с 1996 ведёт КПРФ на свалку истории

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 фев 2020 в 18:57

Ушло 10 человек! ВОТ ЭТО МАССОВОСТЬ!!!! ДА ХОТЬ ПАРТИЯ БЕРИ И РАСПУСКАЙ, после такого массового ухода!))))

ОТВЕТИТЬ
немец
12 фев 2020 в 19:06

так кпрф зю - филиал едрoсни. а сдать билеты (кстати, никoму не нужные) - жест для дурачкoв.

ОТВЕТИТЬ
Фроловчанин
12 фев 2020 в 19:11

Самая бесполезная партия. Вангую, что через лет 5 она канет в лету и сольется с едром, как это сделала справедливая россия. Ненавижу коммуняк.

Гость
12 фев 2020 в 20:13

Цель достигнута о партии говорят. Хоть какая-то, но акция. Черный пиар тоже пиар. Конечно ожидал от них большего в предчувствии выборов, да и поводов хоть отбавляй. Страна ждет героев, а являются такие как являются

Иваныч
12 фев 2020 в 20:19

В1 хватит фейки распространять, все коммунисты на месте. Нет ни каких заявлений

Налогоплательщик
12 фев 2020 в 20:33

В Волгограде больше коммунистов нет. Остались только клоуны ер

Гость
12 фев 2020 в 22:08

10 человек обиделось из за того, что их переселили в новое помещение. Вот трагедия !!! Это даже хорошо, что они вышли. Коммунист может в любых условиях работать, придите в Ворошиловский райком, Советский, там маленькие комнатушки, но из за маленьких помещений они не устраивают скандал. А для таких есть спойлерная партия КПКР реальный филиала ЕдРа

Афоня
12 фев 2020 в 22:26

Головачёву в отставку! Таранцова в первые секретари ! Вернём красный пояс

Центровые старухи
12 фев 2020 в 22:29

Надо окончательно запретить партии коммунистического толка, как бы они ни назывались. И всю эту коммунистическую символику. Коммунистический шалман закончился в 1991 году. Осталось только истуканов по стране снести, да барельефы. Зачем на здании Медакадемии местной до сих пор торчат "Три Дурака"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 22:31

Это и есть настоящие КОММУНИСТЫ!!!Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 23:10

КПРФ пора закрывать или открыто интегрировать в ЕР. Кроме как обмана народа КПРФ ничем другим не занимается. Имитирует выборы. Были выборы губернатора. Не за кого было голосовать. Поставили древнего старикана для глумления над народом

Женя
12 фев 2020 в 23:28

Жалкая картонная партия. Такое же пустое место, как и ЛДПР с ЕР и т.п.
Чем скорее эти партии сдохнут, тем лучше будет для страны.

Советский инженер
13 фев 2020 в 00:16

Предвыборная попытка внести раскол в партию ,правда какой то неудачный ,примитивный ,анонимный ,толи еще будет . Создаются дополнительно партии и движения по отнятию голосов у КПРФ . Народ оболванен СМИ и мыльными сериалами ,что полностью отказывается думать и падок на любую информацию ,особенно желтую и жаренную .

виктор
13 фев 2020 в 06:39

Зюганов-это хрущевский коммунист, полностью дискредитировавший себя в 90-х.

Гость
13 фев 2020 в 08:46

....ну просто герои и теперь страна воспрянет и мы рванем семимильными шагами в светлое завтра😜

Марина
13 фев 2020 в 10:54

Оппортунизм до добра не доводит.

Александр
14 фев 2020 в 13:31

Давно пора менять прикормленных коммунистов на настоящих, типа Бондаренко и ему подобных!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
17 фев 2020 в 17:46

Весь несознательный полупролетарский элемент вышел из партии.что-то начал подозревать....)))
Остался сознательный мелкобуржуазный и буржуазный элемент)))

Александр
20 фев 2020 в 08:27

Копейку не поделили, как обычно...