21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
17 фев 2020 в 10:25

Сколько верёвочке не виться....

Фото пользователя
17 фев 2020 в 10:27

Да и черт с ним, вот новость то.

витек
17 фев 2020 в 10:28

Новость на самом деле очень хорошая. Непонятно почему так поздно.

витек
17 фев 2020 в 10:32

Прочитал его биографию и не увидел в какой он промышленности работал и хоть как то себя проявил. Ни какого отношения к промышленности ни когда не имея так долго оставаться зам губернатора -Это звоночек нашему губернатору.

ОТВЕТИТЬ
трк
17 фев 2020 в 10:36

вопрос, а зачем его в обновленное "правительство" ВО взяли?

Гость
17 фев 2020 в 10:40

А про Максюту когда хорошие новости будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 10:56

700 тысяч получки

Фото пользователя
17 фев 2020 в 10:57

Давно пора отправить.

Гость
17 фев 2020 в 11:09

Фоторобот все-таки достоверно создал картинку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 11:15

Наконец то!!! Бизнес кошмарил по черному. Уголовное дело будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 11:16

промышленность полностью уничтожил. лишил десятки тысяч людей работы.не в отставку а на скамьтю. почему в этом городе чинуши не подсудны и жируют

Гость
17 фев 2020 в 11:25

...😜и этим всем он рулил со специальностью "Политическая экономия"??? Ну вы блин даете!!!😜

Гость
17 фев 2020 в 11:34

недавно назначили-уже сняли? глаза где были когда его назначали

Гость
17 фев 2020 в 11:51

на повышение?

Миша
17 фев 2020 в 11:53

Знает наверно ещё исполнительный директор Красного Октября, которому Беков видимо мешал. Ибо знает много.

чемпервал
17 фев 2020 в 11:55

интересно сколько за докторскую заплатил?

капец
17 фев 2020 в 12:02

пo-русски практически не разгoваривал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 12:04

На чем попался? С кем не поделился?

Гость
17 фев 2020 в 12:18

И подозрительно похож на известный фоторобот! Необходимо проверить! И вообще перетрясти всех сожителей по проспекту Ленина,9 !

Сталинградец
17 фев 2020 в 12:24

что изменится?
Инвестиции сами прибегут в регион?
Откуда ни возьмись появятся заводы?
Восстановится тракторный, метизный, канатный, судостроительный, Ермана, ВЭКФ, Химпром?

Или на самом деле не в Бекове и не в губере проблема? Не будьте наивными! Что годами разваливалось с конца 80-х и 90-х и разбалансировалось системно, то на низовом уровне области не восстановить быстро или вообще не восстановить...

Хотя версия может не нравится...проще проорать типа "...губера или Бекова в отставку..."

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
17 фев 2020 в 12:47

Решение - двойственное. Уровня Бекова других экономистов в городе и области нет. Разве что, Пикман. Если на эту должность придёт друган Десантника, регион ничего не выиграет. По всей видимости, не выходит у Андрюши "каменный цветок", отсюда и управленческие судороги.

ОТВЕТИТЬ
профессор
17 фев 2020 в 12:51

настоящее его имя Ромеддин Сафеддинович Беков, так он значится в справочнике телефонов Администрации Волгоградской области... по национальности горский еврей... родился в Аз ССР, проживал в Дагестане, оттуда поехал учиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 13:02

Ну а по сути вот всем нам «виноватый» в развале промышленности! Можно теперь дальше по больницам шариться и плацы с амфитеатрами строить.

Гость
17 фев 2020 в 13:12

42-е место наш регион занимает.ПОЗОР-герою БОЧАРОВУ -ДРУЗЕЙ назначит!!!БРЯНСК поднялся на 8 едениц

Старинные баррикадские ведьмы
17 фев 2020 в 13:25

Как же он попал в зампреды правления банка Раритет? Самой ваучер пер на аукционы. Подпольщик из гайдаровских завлабов? Который придумал уравнять коммуналку с Европой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 13:35

К чему вообще у нас такая должность? Ни промышленности, ни торговли. Базарчики и шаурмятни к торговле не относим.

Беков
17 фев 2020 в 13:56

был величина, и за ним стояли люди. что то происходит серьёзное в АВО.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
17 фев 2020 в 14:33

В АВО останутся только те кто открыв рот слушает бредни и эпохальные монологи Бочарова, боясь всего даже собственной тени. Нормальных руководителей там нет давно, одни подхалимы и мелкие пакостники. Поэтому бардак во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 14:38

Беков- человек серьезный, не просто так мимо шел. Калмыка убрали, но очередь не может не продвигаться - Бекова черед настал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:35

Так он еще и являлся СТАРШИМ государственным инспектором налоговой инспекции области! Как Карл? Всё это с книжкой "Политология" под мышкой! Да там по идеи два высших надо иметь по экономике и финансам! Во что творит блат животворящий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:38

за что его?

Волгоградец
17 фев 2020 в 17:11

Правильно сделал , что ушёл сам оттуда. Скоро начнётся там у них возня, обыски и выемки документов, свалка в Кировском и украденный миллиард покажет дорогу к кому надо!

Гость житель волгограда
17 фев 2020 в 17:16

Бекова знаю более 25 лет! Очень грамотный и порядочный человек. В компании с боярскими героями ему делать нечего!!! Просто ему самому надо было давно уйти! А по национальности он лезгин, если не знаете, то напишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость волгоградец
17 фев 2020 в 17:34

Не Беков заводы в области разваливал, есть людишки в России занимающиеся этим. И разваливают не только заводы, а и страну вцелом! Работал очень давно и неплохо, но с брянским героем - работать не мёд ! Да, и диссертации сам писал и сам защищал и никому ничего не давал!

ОТВЕТИТЬ
Ахмет Хасанов
17 фев 2020 в 18:04

На Авизо вместе с чеченской мафией в 90-е Беков заработал миллиарды, потом он кадинцам помогал обналичивать плату за крышу, отмывал взятки чиновников, продал Химпром за 100 миллионов при его цене в 10 миллиардов, много всего украл, при любой власти был в обойме.
Клейма негде ставить на этом профессионале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:11

Ну хоть один человек сказал то,что на правду похоже. А кому нето нравится, что Бочаров этих воров метлой метет, пусть вспомнят в какой помойке они жили все эти годы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2020 в 19:12

В России давно работают свои законы нужности руководителя. Эти законы не имеют связи с эффективностью и качеством принимаемыми им решений. Во власти свои критерии полезности.
По своей воле с таких должностей не уходят. Варианта три . Выносят, выводят или прощают и отпускают.
Отсутствие внешних признаков причин отставки , тайность и его срочность лишь подтверждает мою версию. Не закрыто дело Музраева.

Изменилась ситуация в стране. В Москве новый веник, сор от прежнего веника ему не нужен. Впереди голосование за Конституцию. Власть посмотрела вниз и увидела бегающий между ногами народ, от которого зависит его легитимность .
Спущены в регионы нормативы итогов голосования. Явка 60, голос за 70%. Сегодня скандалы не нужны.
Нас ждут новые победы!

Волгоградец
17 фев 2020 в 19:17

Там не ясно ещё кто настоящий вор! Время покажет . Скоро уже узнаем , да и кто кого метёт вопрос.

Сваха
17 фев 2020 в 19:49

Тепшинов ,приготовиться!

Гость
17 фев 2020 в 19:51

Жаль. Очень уважаю Бекова и как финансиста и как человека.

ОТВЕТИТЬ
БРАТ-2
17 фев 2020 в 20:41

В конце 80-х - начале 90-х Роман Беков преподавал у меня дисциплину "Политэкономия", в тогдашнем Сельскохозяйственном институте (сейчас Аграрный университет). Запомнился нам, студентам, как грамотный и справедливый преподаватель

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 21:08

А меня он уволил ни за что. Хотя я его чуть ли не на руках носил.

Гость
17 фев 2020 в 21:25

Команда из московии пришла уволить , вот и уволил. Мурзаев заговорил.

Семен
17 фев 2020 в 22:18

Беков старый жулик . Начинал с того что вместе с управляющим под руководством криминала ограбили банк Раритет украв все деньги вкладчиком. Потом бандитами внедрен с целью грабежа в Менеджмент-банк. Впоследствии также бандитами приведен в банк КОР. В банке КОР споил вхлам бывшего покойного председателя совета директоров Легонькова Ю. и занял его место. Все финансы города обслуживались в банке . На прибыли и часть средств Беков щедро финансировал местный криминал. Впоследствии новый мер Ищенко поставил вопрос ребром чтобы все деньги города перевести в его банк либо Беков отдает ему большой пакет акций банка КОР. Беков отдал пакет банка КОР и взамен получил пост зам преда мера по финансам. Тут он воровал деньги из бюджета с настоящим масштабом. Потом Хищенко закрыли Беков за взятки устроился в областную администрацию где и просидел до настоящего времени сначала заведовал комитетом экономики затем был вице губером. Вот и вся его воровская карьера. Денег он украл немеряно и ему впору посидеть.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 22:32

давно надо было выгнать

Семен
17 фев 2020 в 22:41

Но Бекова не посадят потому как он давал взятки и в УВД

ОТВЕТИТЬ
Михаил.
17 фев 2020 в 23:46

Пусть идёт с богом. Только неплохо бы присесть на дорожку.

Гость
18 фев 2020 в 00:03

что беков ??бочаров не лучше ..

гость
18 фев 2020 в 23:36

да знать не знаете.а пишите всякую хрень .нормальный он мужик

kalebra
20 фев 2020 в 13:58

Все по делу. Мне нравится чистка рядов.