21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

грюндиг
10 мар 2020 в 15:54

приплыли...царь,просто царь!

Оля
10 мар 2020 в 16:02

Лжешь, собака! Аз есмь царь!

ИДИОТ
10 мар 2020 в 16:14

Наконец-то, отличная новость!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:17

ВЕЧНое царствование. А как же « незаменимых людей нет?

Сергей
10 мар 2020 в 16:27

Это дно... Теперь пока вперед ногами не вынесут лучшей жизни не ждать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:28

Скажите мне, ну кто таких в думу выбирает? Я понимаю что ЕР, но не настолько же.

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
10 мар 2020 в 16:29

Люди, потерпите еще немножко. Ему ведь не 20. Слава бгу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:37

Сейчас местный всезнайка взбудится.

ОТВЕТИТЬ
Житель Волгограда
10 мар 2020 в 16:41

Депутаты - обнулитесь сами и исчезните с этой планеты!!!

ОТВЕТИТЬ
Слот
10 мар 2020 в 16:57

Это конец,жить нам в нищете ещё очень долго

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 17:00

Сказочный ноль

Гость
10 мар 2020 в 17:12

Вот Терешкова лизнула так лизнула! Зачёт! Браво! Похоже бабка помутнилась рассудком(((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:14

Это просто праздник какой - то....

Евгений
10 мар 2020 в 17:16

Национально-освободительное движение!!! За Президента!!! За Суверенитет!!!

ОТВЕТИТЬ
геть
10 мар 2020 в 17:20

егo уберут егo же други. сам не уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 17:28

Ежели чувствуешь, что закон полагает тебе препятствие, то, сняв оный со стола, положи под себя (Салтыков-Щедрин, История одного города)

ОТВЕТИТЬ
Просто житель
10 мар 2020 в 17:37

Скажите, " Боже Царя храни!" начинать учить или есть ещё надежда?

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 мар 2020 в 17:43

Просто капитан решил утонуть вместе с кораблем

ОТВЕТИТЬ
Фокс
10 мар 2020 в 18:15

Вряд ли это осложнения от космоса, это, скорее всего, возрастные изменения головного мозга. Ну чего всем этим сумасшедшим дома не сидится? Надо им обязательно куда-то лезть, руководить, советовать, управлять...

Гость
10 мар 2020 в 18:28

Они живут в другом измерении. Дальше Охотного ряда для них жизни нет. На всех плевать.изображают заботу о народе: «каждый человек должен иметь возможность быть избранным...». Жесть! Маразматики!

Гость
10 мар 2020 в 18:29

83 года. Деменция. Ни слова без бумажки. С запинками, паузами. Зачем нам это показали? Если ещё были какие-то сомнения, то теперь однозначно -против! Противно!

Гость
10 мар 2020 в 18:37

Кто бы сомневался .)))

Вопрос
10 мар 2020 в 18:40

Чё вы так возбудились, злопыхатели, чуете что вам кирдык будет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 мар 2020 в 18:42

Красавец. Обнулите мне сроки пожалуйста. ))) Раньше как то все завуалировано делал, сейчас прямо и не стесняясь! )) Тактик, стратег )))

10 мар 2020 в 18:42

А как финтил, изворачивался с поправками, вот и вылезли его истинные намерения.За власть он любому глотку перегрызёт!

ОТВЕТИТЬ
Ванга
10 мар 2020 в 18:47

Госду*а может усердно бесноваться и изображать цирк с конями, но есть план на будущее, и в нем с 24 года Россией руководит новый человек. Его возраст будет около 40 лет. В России с 24 года начнется развитие. Сегодняшняя бесовщина долго не просуществует. К 24 году старое поколение (основной электорат Путина) отомрет, а молодежь будет голосовать за молодого. Да и среднее поколение тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 18:47

Всем казалось, что мы уже на самом дне и тут снизу постучали

Гость
10 мар 2020 в 18:57

Будущего нет.

ОТВЕТИТЬ
ЦентРовой
10 мар 2020 в 18:58

Следующая инаугурации будет уже коронацией:" Боже ....храни!!!" (и в зал торжественно, под руководством Запашных, входит группа рычащих уссурийских тигров,а на спине самого крупного- корона российской империи!)

Иваныч
10 мар 2020 в 19:49

Как же все устали от Путина, от его пустых обещаний, бегающих глаз, дрожащего голоса, уйти не хватает мужества, а может думает, что будет жить вечно, тебе 67 лет, зачем тебе власть, отдыхай, пиши мемуары, живи с Кабаевой, воспитывай сына, в других нормальных странах никто не обнуляет сроки, совесть есть, перед гражданами, лидеры уходят, кто с позором, кто с почетом, стране нужны реформы во всех сферах, стать независимым, сильным государством, всеми банками РФ владеют иностранцы - позор, ЦБ РФ- филиал ФРС США- позор, МРОТ РФ- КАК НА УКРАИНЕ- ПОЗОР, всеми недрами владеют 100 семей- позор, Ипотека 9%- позор. Деньги на лечение детей собираем смсками это позор.Это можно продолжать бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 19:50

А вот дулю с маком не делает наша дума? Депутатов отозвать , конституцию не менять.

ОТВЕТИТЬ
134
10 мар 2020 в 19:53

Отличный пример того, как чётко, слажено и быстро работает наше правительство.

21- й вопрос
10 мар 2020 в 20:01

Когда он уже свалит?!

ОТВЕТИТЬ
Глсть
10 мар 2020 в 20:24

Ну зато потрясений не будет. Будет только стабильность. Стабильно катиться вниз.
P.S. Дна нет.

ОТВЕТИТЬ
Georgi
10 мар 2020 в 20:57

Если раньше были хоть какие-то надежды на перемены к хорошей жизни, то теперь их точно не будет. Только что Жириновский в открытую сказал, что Сказочник будет на троне до 36 года, а потом он пойдёт баллотироваться. Так что как лазили мы по грязи между домами, так и будем лазить......

Ираида Степановна
10 мар 2020 в 21:42

Царь, просто Царь))))
Яньшина убрали, надеюсь и Рибуна тоже на пенсию отправят и ГИБДД наконец то займётся своими непосредственными задачами, наведением порядка на дорогах города, а не сопровождением кортежей чинушников и дежурством у цкз у пешеходного перехода.

Фроловчанин
10 мар 2020 в 21:45

В начале двухтысячных все думали, что через 20 лет РФ превратится в процветающую демократическую страну, которая будет дружить с цивилизованными странами, в которой благосостояние граждан будет на уровне стран Запада... Но спустя 20 лет в РФ укоренился авторитаризм, разругалась с цивилизованными странами, проворачивает военные авантюры, появился железный занавес, национальная валюта подешевела в 3 раз, в экономике полная стагнация... За кого вы там голосовали в 2018?

Гость
10 мар 2020 в 21:59

А я предлагаю не обнулять сроки для действующей власти, а дать всем пожизненно на урановых рудниках или на Огненной Земле.

Старинные баррикадские ведьмы
10 мар 2020 в 22:17

Чую, произойдёт что-то экстраординарное, что нам сейчас даже в голову не может прийти. Так не будет, как есть, а как будет - сверхново.

Центровые старухи
11 мар 2020 в 01:43

А чего все так на бабу Валю навалились? Ну, старенькая. Ну, тушкой слетала в космос. А вы думаете, что если бы Неверов вызвал Иринку Гусеву, и поставил ей задачу выйти на трибуну, Иринка не вышла бы? Да бегом бы побежала, и скаком бы поскакала! И лизала бы точно так же за прайс малый! Оставьте старуху в покое, она свой главный выход совершила, мы еще за партами сидели!

1917
11 мар 2020 в 02:12

Как бы сказал Черномырдин:" Никогда такого не было, и вот опять!"...

Фото пользователя
11 мар 2020 в 05:16

Удивительно , как в день рукотворного нефтяного и экономического кризиса его виновник сообщает , что он готов продолжить спасать Россию и дальше. В европейской стране после таких просчетов немедленно уходят в отставку. Но только не у нас.
Портрет школьника Вовы, разбившено окно в кабинете директора школы, хотят повесить на стенд - лучшие ученики школы.
Ущемлены интересы большинства народа, представителей не сырьевого бизнеса. А этот тоже подавляющее число бизнеса.
Нас ждут новые годы деградации страны и обнищания людей. Путину пора на пенсию.

Бес в ребро
11 мар 2020 в 05:48

СЛАВА КПСС, ничего не меняется

Длолр
11 мар 2020 в 06:46

А иначе зачем было затевать этот цирк , все было известно заранее , один вариант у них был, изменить в очередной раз Конституцию .
Даже говорить про это уже не хочется, до того все наиграно .
Полный экономический и финансовый крах делает политический аспект второстепенным продуктом интересным только публике 70+ живущей телевизором и не имеющих заботливых родственников способных донести правду.

Гость
11 мар 2020 в 09:39

Была надежда что уйдут захватчики и станет жить легче,можно будет строить планы,надежды на хорошее будущее,но захватчики не уходят сами,они будут уничтожать и дальше заводы,больницы,учебные заведения,отменят окончательно пенсии,пособия и др. социалку..Смертность сейчас превышает рождаемость.Люди бегут из страны.Россия уже отстаёт по развитию от развитых стран на 60 лет,и похоже что это уже не окончательные цифры.Будущего в этой стране больше нет.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
11 мар 2020 в 09:59

Несколько человек нытья для массовости под разными никами повылазили). Обижают ваших хозяев, что вы так глотки рвете?) То ли еще будет.

гогинатор
11 мар 2020 в 10:02

НАТО нам не поможет, не волнуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
11 мар 2020 в 10:58

Путин вам виноват во всем ваших проблемах?)) А жопу пробовали от дивана отрывать?

Что дальше? Крепостничество, право первой ночи?

волгоградка
11 мар 2020 в 14:47

Все жулики, которые проголосовали за такое потому, что им наплевать на народ им же хорошо живется. Воруй не хочу, все равно не посадят и не конфискуют.