27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

21- й вопрос
10 мар 2020 в 20:08

Столько не живут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:08

Уже не смешно. Грустно. Очень.

Иван - царевич
10 мар 2020 в 20:09

Кащей Бессмертный?

Гость
10 мар 2020 в 20:10

Ещё над Брежневым смеялись. Тут вона че, Михалыч!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
10 мар 2020 в 20:11

Это лечится?

Глсть
10 мар 2020 в 20:13

Один хрен я его переживу!!!!!

Гаага
10 мар 2020 в 20:13

Голос дрожит. Боится !

Пенс
10 мар 2020 в 20:13

Вот оно то, ради чего затевались эти поправки. Все остальные поправки -ни о чем. И никакой референдум не нужен, все уже ясно. Не стоит тратить бюджетные миллиарды на уже решённый вопрос. Глупо и нерационально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:15

Ему это зачем? Амбиции? Страны уже нет. Что ещё надо сделать?

Гость
10 мар 2020 в 20:18

Прикрывается народом, как щитом! Так поступают только подлецы!

Гость
10 мар 2020 в 20:21

Президент России Владимир Путин 18 января на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны и представителями общественных организаций заявил о негативном отношении к идее изменения Конституции в части того, что один человек может быть избран президентом не более двух сроков подряд. Стенограмма встречи опубликована на сайте президента РФ.

Бес
10 мар 2020 в 20:55

Господи помилуй, когда же это закончится?!

Олег
10 мар 2020 в 20:56

Блин, полстраны при его правлении к этому времени вымрет. Тупо из-за нищеты и голода.

Гость
10 мар 2020 в 20:58

Пущай ещё побалуется

Старинные баррикадские ведьмы
10 мар 2020 в 21:08

А эти все хлопают и радостно улыбаются. Есть очень милый советский фильм про Доню и Мики, цирковых шимпанзе. Ну, очень похоже!

Гость
10 мар 2020 в 21:12

Неприлично подло. Спасает себя всеми изощрёнными способами

Гость
10 мар 2020 в 21:13

Пацанва с поворотни!

Гость
10 мар 2020 в 21:43

Окончится это очередной Гражданской войной, революцией или военным переворотом. Говорить голодному человеку долгое время, что он сыт , не получится. Не выдержит психика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 22:36

Кому нужна его речь. Отсидел свой срок, раз устраивает передрягу, значит в отставку пора.

Гость
10 мар 2020 в 23:18

Сколько можно уже над народом издеваться, как надо не навидеть простой люд, сам издавал законы не более одного срока, вошёл во вкус и на с...л на свой закон, наверно решил как Брежнев или цари, пока ногами вперёд не вынесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 01:51

сидим тихо. усё одобрямс. стучим по клаве. празднуем нашу великую.😜👍

Гость
11 мар 2020 в 08:03

Страна рабов и колонов !

Есть здесь на ветке кто-нибудь, кто это одобряет? Кто-нибудь из тех, кто говорит: "кто если не Путин"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 10:56

и тишина. а вдоль дороги мёртвые с косами стоят. с оптимизации.

Гость
11 мар 2020 в 11:11

Уже не понимаю зачем вообще конституция, если её можно так просто переписать под свои нужды? или всему что нас учили о государственном строе - фикция(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 11:31

Путин для выступления выбрал очень удачное время. Из-за коронавируса могут запретить любые митинги , демонстрации.
Людям запретят выходить на улицу в знак протеста. Под Москвой только росгвардейцев 130 т чел.

ОТВЕТИТЬ

Путин эволюционировал, эволюционировал, да в монарха переэволюционировал.

упавший рубль
11 мар 2020 в 14:41

Приходит время- с юга птицы прилетают...
Конституцию меняют и врут сполна...
Приходит время-Вове сроки обнуляют,
И это время называется весна

kalebra
11 мар 2020 в 16:23

Дальше корыта своего вы не видите. Но кормушки как в 90-х вам уже не вернутся, не надейтесь, лавочка прикрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 20:34

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить..........

Фроловчанин
11 мар 2020 в 21:43

Абсолютная влаааасть! (с)

Олег
7 июн 2020 в 11:35

Просто позор..и очень стыдно за страну