Не прошло и года с момента этой новости, а Волгоград к Новому 2021 году вернется в свой родной часовой пояс!
Гость
24 ноября 2020, 09:26
Только ВОЛГОГРАДСКОЕ.
Гость
11 июля 2020, 10:55
Назад московское время ,дачники и так без воды сидят после семи.
Гость
2 июля 2020, 12:02
Будем писать президенту. Бардак. Требуем местное время!
Гость
2 июля 2020, 11:57
Какое безобразие. Этот опрос был неправильным, так могли написать тысячу листочков один человек. Давайте тогда и Крым вернем Украине. Безобразие!!!
Гость
8 июня 2020, 08:27
Те, кто поет сейчас за перевод времени, играют на руку фашистам, это им нужно, чтобы мы ходили в масках и перчатках(привыкали к послушанию, рабы ) , и это им же нужно, чтобы весь регион сидел по домам с 4часов вечера (зимой ) и с 7 вечера летом, чтобы поменьше народ общался, выходил гулять на улицы, чтобы их жизнь больше никак не была похожа на жизнь людей. Нас приучают к рабству, всем нам в едином регистре дали номера вместо имени и фамилии, люди, да включайте мозг: регистр, камеры повсеместно с распознаванием лиц, перевод часов, маски и перчатки, когда вируса уже нет никакого, сплошная база, вся Европа уже освободилась от морока, а мы что, самый тупой народ?
Гость
7 июня 2020, 20:14
КАК ВЫ РЕШИЛИ ХАЙПАНУТЬ НА ЗАГАЛОВКЕ КАК БУДТО ЭТО УЖЕ СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ ,а вот хрен вам мы не дадим вам вернуть НЕНАВИСТНОЕ ПРОКЛЯТОЕ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ УБИВШЕЕ ТЫСЯЧИ ВОЛГОГРАДЦЕВ!
Гость
5 июня 2020, 11:22
От того, что кто-то хочет жить по - Московскому или местному времени солнце в нашем регионе не остановится и будет восходить и заходить как установлено природой. Летом оно восходит в 5утра, а вы предлагаете по-московскому в 4 утра? Вечером светло до 22часов а по-московскому до 21ч. У нас забрали еще один час. В СССР светло вечером было до 23ч. и никто не предъявлял свои прихоти к Солнцу.
Гость
14 мая 2020, 07:21
Это Волгоградское время очень хуже. Я бы перевёл время в московское так в миллион раз лучше и хорошо смотреть телевизор!!!!!
Гость
7 апреля 2020, 01:50
Волгоград расположен на широте 48 градусов и 42.42618 минут.
Поэтому он вписывается в аккурат в часовой пояс MSK (GMT+3).
К слову, Саратов на широте 51 градус и 31.98618 минут не вписывается. Поэтому там разумно GMT+4.
Гость
31 марта 2020, 08:52
За московскоеЁ
Гость
27 марта 2020, 14:37
просили не трогать постоянное Московское время, теперь народ рассорили.
Гость
26 марта 2020, 20:08
Верните,пожалуйста,московское время! Два года никак не привыкнем к местному времени,сильно влияет на здоровье и режим детей,трудно в темноту будить детей в школу,а учителя жалуются,что на первых уроках дети спят,проблема еще с телевизионными передачами,с поездками...одна путаница,которая сильно нервирует и создает неудобства...(((
Гость
26 марта 2020, 14:29
Не трогать время!!! Все устраивает!!!
Гость
24 марта 2020, 10:44
29 лет прожил по московскому времени.сейчас работаю в РЖД.вся работа связана с МСК.очень не удобно.т.к. у нас пересменка в 8:00 по местному времени,у них ещё 7 утра.а планерки у них проходят с 8:30 до 9:00. В итоге у нас 2 часа работы нет никакой,а потом с мигалкой на лбу надо всё сделать.и вечером требуют работы,а работать некому.один сменился и домой,а другой только пришел и ещё не понял,что сделано,а что нет.итог: ночная смена утром не домой идёт,а на разбор! Объяснять почему что то вовремя не сделано. Верните Московское время!
Гость
23 марта 2020, 15:21
КТО ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ПО ДОРОГЕ В ШКОЛУ ПО УТРАМ - ГОЛОСУЙТЕ ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ !!!!
Зимой уличное освещение выключают в 7часов - именно в это время дети начинают выходить из домов в школу, А ВОКРУГ - ТЕМНОТА, НЕ ОЧИЩЕННЫЕ ОТ СНЕГА И НЕ ПОСЫПАННЫЕ ПЕСКОМ ДОРОЖКИ И ВЕЗДЕ ТОЛПЫ ГОЛОДНЫХ БРОДЯЧИХ СОБАК !!!!
Летом - солнце пораньше сядет и наконец-то можно выйти погулять !!!!
Гость
19 марта 2020, 14:55
Оставить местное волгоградское время, никакого переголосования, пусть Москва переходит на нормальное время, тогда всем будет хорошо.
Гость
19 марта 2020, 09:34
Все это выглядит так: "...вся королевская конница, вся королевская рать", весь избранный депутатский корпус бросился на борьбу с мнением своих избирателей (итоги референдума), и за деньги этих же избирателей (их налоги). Потому, что в реальных опросах в соцсетях наблюдается значительный перевес в сторону местного времени, а если бы за московское время не привлекались бы голоса с незалэжной, тогда процент желающих МСК был бы ещё меньше.
Гость
18 марта 2020, 16:42
Да, конечно же, работяге всё равно, как проснуться утром, выспавшимся или нет. Он же думает о главном, чтобы вечером было светло, так как после тяжелого рабочего дня, ему в самый раз не отдохнуть, а пойти и погулять и чтобы обязательно засветло. Он же не вкалывал целый день, а дрых на работе. Вот уморил то. Как надоели писаки, пищущие всякий бред от имени работяг. Я только за московское время! А просыпаться утром легче, когда на улице светло, но не темно.
Гость
18 марта 2020, 15:09
только волгоградское время должно быть кому нужно московская время чимодан вокзал москва
Гость
18 марта 2020, 14:22
Складывается впечатление , что на сайте одни пенсионеры дачники сидят, которые время при царе Горохе помнят, а мнение работающих и имеющих маленьких детей им не интересно! Жалюзи ночные купите и будет вам счастье по утрам. За Москву.
Гость
18 марта 2020, 09:55
Лучше бы эти слуги народа делами занимались а не ерундой,строили больницы,школы,детсады,дороги а время оставьте в покое. У нас не может быть одно время с москвой ,так как другой часовой пояс.
Гость
18 марта 2020, 07:08
хватит издеваться над народом соберем инициативную группу и обратимся в суд и прокуратуру а если суд окажется как конституциооный то в международный пока еще можно туда а как президенту хочется от него избавиться Время природное пусть будет которое было всегда кому московское туда и валят
Гость
18 марта 2020, 04:59
По Конституции не референдум , а голосование . По возврату московского времени тоже не референдум , а опрос , который законодательной силы не имеет .
Гость
17 марта 2020, 20:39
Всю свою жизнь, а это 60 лет мы жили по своему времени, по ВОЛГОГРАДСКОМУ !!!!
А кто не высыпается то пусть раньше спать ложиться,
Кому понравится влетом в девять вечера темнота а в два утра палящее солнышко пусть едет в этот гадюшник под названием, впрочем поняли о чём я.
Гость
17 марта 2020, 20:32
За волгоградское время, тем более мы уже голосовали?! Как-будто у чинуш нет других важных вопросов.Так и хочется процитировать Лаврова.....!!
Гость
17 марта 2020, 17:27
Сегодня была проведена планёрка для медработников всех обязывают голосовать за переход на московское время. Идём голосовать спасать Волгоградское время!
Гость
17 марта 2020, 17:11
Всегда в годы застоя было на час вперед от москвы. Да здравствует местное время
Гость
17 марта 2020, 15:10
Какой Всероссийский референдум вы что тут пишите чтобы явку обеспечить ..... это опрос банальный граждан ... который ничего не решает , никаких юридических последствий не будет , а референдум несёт и гарантирует и процедура у него другая с независимыми наблюдателями и т д
Гость
17 марта 2020, 14:25
А Вы не пробовали детей спать в 21.00 а не в 23.00-0.00 укладывать? Передачу спокойной ночи малыши можете посмотреть в интернете! По хорошему о соответствии ТВ программы местному времени должны были позаботиться местные власти, но ничего не было сделано! Вот рассвет в 3 часа утра и закат в 19.00-20.00-вот это нонсенс! Да будет Вам известно, наш часовой пояс вобще на два часа должен от московского времени уходить! Так что мой вам совет, меньше телевизор смотрите, и не будете зомбоками ходить!
Гость
16 марта 2020, 22:29
А что ветеранам не нравится, они всю жизнь прожили по волгоградскому времени + ещё на летнее/зимнее переводили! То есть летом 2 часа разницы с нынешним московским! Бред какой-то: все везде поднимают этот вопрос!!! Больше нечего спросить? Московское время вместе с московскими зарплатами должно быть!
Гость
16 марта 2020, 18:41
Если и переводить время, то еще на час вперед - это и будет наше родное время!
Гость
16 марта 2020, 17:05
Задолбали! Прошлый референдум четко показал мнение большинства - 60 % было ЗА перевод стрелок. Каждые 2 года будем голосовать?!
То, что дети не высыпаются - проблема родителей, что не могут грамотно организовать ребенку распорядок дня. В 8 утра ребенок ВСЕГДА будет "клевать", какое бы время не ввели. Ветеранам, извините, не все равно, они ж на пенсии?! Бизнес - неужто такие издержки из-за часа разницы или просто не можете организоваться?
Гость
16 марта 2020, 11:13
решение было принято и всегда будут недовольные не зря в ссср волгоград жмл на час раньше москвы и дети высыпались и кушать хотели
Гость
16 марта 2020, 09:59
Автор статьи уже заранее решил этот вопрос, заголовком!
Гость
16 марта 2020, 02:28
Позор и время уже приписали К поправкам слов нет
Гость
15 марта 2020, 23:46
Только местное время. В 3 часа ночи рассвет,в 18 ч .уже ночь. Это нормально??? Дети из школы идут когда темно.....да конечно,депутатам удобно по Москве жить, не перепутают ........
Гость
15 марта 2020, 20:01
Оставьте наше время,Наше волгоградское.Не надо нам московского!!!
Гость
15 марта 2020, 18:20
Вечером стало светло, с детьми можно гулять. Это время соответствует часовому поясу Волгоградской области. Кому не нравится пусть займутся своим образованием
Господину Бочарову не чем заняться. Пусть обратит свое внимание на Волжский, где на городских улицах открыли грузовое движение. Экология и люди важнее.
Гость
14 марта 2020, 20:01
Время в Волгограде должно быть наше, а не московское. Что за бред пишут, что перестроиться не могут за год. Спать ложиться по раньше не пробовали? Сейчас уже однозначно есть положительные моменты. Люди после работы хоть свет белый видят, а не в потёмках идут. Какая проблема с партнёрами московскими не понятно. Вы что с ними сутками проблемы решаете? Ну измените режим работы в крайнем случае. Не нужно весь Волгоград загонять к московским стандартам.
Гость
14 марта 2020, 15:45
На ВОЛГОГРАДСКОЙ ЗЕМЛЕ только СВОЕ МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!!!БЛОШКИН А.В родившийся в СТАЛИНГРАДСКОЙ обл., не позорь себя прикрываясь ВЕТЕРАНОМ и его семьёй,матерями с их не воспитанными детьми которые спят на уроках и не хотят есть по утрам КОТОРЫХ НЕ УСТРАИВАЕТ МЕСТНОЕ ВРЕМЯ, НЕ ПОДСТРЕКАЙ НАРОД на перевод стрелок...БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ не переводяться.ТОЛЬКО МЕСТНОЕ ВРЕМЯ для НАШЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ. её жителей и ВЕТЕРАНОВ!!!
Гость
14 марта 2020, 14:57
Люди! Летом в Москве в 22.00 светло, а в Волгограде в 20.00 темнота уже!! Неужели вам хочется обратно, как кроты жить?
Гость
14 марта 2020, 11:55
Оставьте волгорадское время! Задолбали! Сейчас лето наступит начнет ход светать по-человечески! А не в 3 утра!!!
Гость
14 марта 2020, 11:44
Ненавижу местное время, оно не соответствует астрономическому. Вся семья страдает уже полтора года. Зимний период гораздо длиннее летнего. Утром-темень, вечером-темень.
Гость
14 марта 2020, 10:36
А давайте переведем стрелки в Москве и время будет одинаковое!!Не смешите,оставте в покое наше время!!
Гость
14 марта 2020, 08:58
Дебилы те, кто будут голосовать за перевод на московское время! И нечего тут больше комментировать.
Гость
13 марта 2020, 22:10
над нами просто издеваются сначала тянули с переводом даже наняли наводченкова который вместо погоды нес околесицу про падение успеваемости в школах теперь снова здорово и тролей наняли чушь писать итак из области отток или надо что бы совсем опустела непонятно зачем и кто все это лоббирует
Гость
13 марта 2020, 22:00
Пускай будет волгоградское время для всех людей
Гость
13 марта 2020, 21:30
Я до сих пор не могу понять кому это нужно было. Жили по МСК и жили бы. После перевода часов у меня сократился день, а не увеличелся. Пожалуйста верни Московское время.
Достижения
Твой первый