14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:30
В чем смысл недельного отдыха не очень понятно. Карантин? Но пандемия продлится минимум несколько месяцев, а потому эффект от недельного отпуска будет минимален. Не надо иллюзий, что все люди будут сидеть дома.

Выплата зарплаты без производства продукции лишь подстегнет инфляцию, снизит доходы в бюджет..

Остальные предложения спорны. Часть материальных затрат ляжет на местные бюджеты у которых так нет денег. Средства снова возьмут с бюджетников.

Помощь малому бизнесу нужна. Эта тонкая прослойка производства и так чуть жива. Кризис может ее добить.
Семьи с детьми были и есть нищие.
Все эти меры затронут , думаю, не более 20% населения. Все остальные не получат ничего. Вернее оплатят расходы первых через новые налоги, штрафы, акцизы. И главное через новые цены.
Новых денег не появилось. Их
просто перераспределят.
Жаль , что не будет новых налогов на крупный кризис, на сверх доходы миллиардеров.
Наоборот, в кризис 2014 крупный бизнес получил более триллиона рублей помощи от государства.
Любопытно, сколько стоят сегодняшний пакет предложений?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
25 мар 2020 в 18:32

Великий Предлагатель.

25 мар 2020 в 19:00

О пенсионерах ни слова, нас он уже вычеркнул из жизни.

Горожанин
25 мар 2020 в 19:29

пожуем увидим

Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:30

В чем смысл недельного отдыха не очень понятно. Карантин? Но пандемия продлится минимум несколько месяцев, а потому эффект от недельного отпуска будет минимален. Не надо иллюзий, что все люди будут сидеть дома.

Выплата зарплаты без производства продукции лишь подстегнет инфляцию, снизит доходы в бюджет..

Остальные предложения спорны. Часть материальных затрат ляжет на местные бюджеты у которых так нет денег. Средства снова возьмут с бюджетников.

Помощь малому бизнесу нужна. Эта тонкая прослойка производства и так чуть жива. Кризис может ее добить.
Семьи с детьми были и есть нищие.
Все эти меры затронут , думаю, не более 20% населения. Все остальные не получат ничего. Вернее оплатят расходы первых через новые налоги, штрафы, акцизы. И главное через новые цены.
Новых денег не появилось. Их
просто перераспределят.
Жаль , что не будет новых налогов на крупный кризис, на сверх доходы миллиардеров.
Наоборот, в кризис 2014 крупный бизнес получил более триллиона рублей помощи от государства.
Любопытно, сколько стоят сегодняшний пакет предложений?

Фото пользователя
25 мар 2020 в 20:00

Прошу исправить 9 пункт описанный неверно.
Оригинал "Владимир Путин предложил обложить проценты по банковским вкладам россиян свыше 1 млн рублей налогом на процентный доход в 13%"

От себя . Облагаются налогами доходы полученные с вкладов более 1 млн руб.
Пример. Имеешь вклад 1 млн руб. Получил 7% доходов. - 70 т р. Минус 13% .

25 мар 2020 в 20:09

Что то вид у него потрепанный!

Андрей Викторович
25 мар 2020 в 20:45

Вы понимаете смысл, сказанного на русском языке? Я про пункт 9. Но не говорил этого президент..!!!!

Гость
25 мар 2020 в 21:26

Речь???!! ¡

Ханты-Мансийск
25 мар 2020 в 22:17

Элементарным масками обеспечте народ!!!

сергей
25 мар 2020 в 23:49

вы хотя бы одному сказанному слову верите. завтра может быть другая версия

Обманутый
26 мар 2020 в 09:00

На обложение 13 процентов с вклада 1 млн. Ну если богачами у нас стали люди которые за свою жизнь смогли отложить 12000 долларов, то просто браво В.В. и таких то оказывается всего 1 процент. Страна то нищая у Вас , дорогой В.В. А менеджеров с зарплатой и прочими бонусами малусами в ДЕНЬ по 1 млн слабо НДФЛ 30 процентов обложить?

ЯяЯ
26 мар 2020 в 13:43

Смешные тролли ) даже отвечать Вам лень ) учитесь троллить, кто Вас в эфир выпустил, клоуны )