V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Новая команда доведет до конца всё, что мы начали»: глава Красноармейского района покинул пост

Гость
13 апреля 2020, 17:34
Случайно это не тот, который ездит на мерседесе стоимостью 24млн рублей?
Гость
13 апреля 2020, 17:32
То Андрей, то Антон кто это пишет ?
Гость
13 апреля 2020, 17:36
Антон или Андрей он? Что за написание ужасное в тексте?!
Гость
13 апреля 2020, 19:39
оставил после себя Запущенный район ! 1. не расселил аварийные дома, 2.не убрал мусор на набережной. 3. не реанимировал Юбилейный....это далеко не полный пенрчень его "заслуг"...
Гость
13 апреля 2020, 19:59
Самые худшие пять лет, район зарос мусором и старыми, сухими деревьями, кругом хаос. Посмотрим как район будет меняться при новом главе
Гость
13 апреля 2020, 17:43
Ни чего за 5 лет не изменилось..... что Андрей что Антон,один фиг.....
Гость
14 апреля 2020, 02:50
Живу в Красноармейском,впервые слышу про него.Хороший глава района,видно,был.А уж наделал то сколько всего)))
Гость
14 апреля 2020, 08:50
Негатива тьма. Мусор во дворах, отсутствие фонарей на станциях электрички и подходах к ним, вечно неработающие фонари на Бульваре, убожество Юбилейного - как кинотеатра, так и рынка, про "парк" на 50 лет Октября я вообще молчу, ликвидация троллейбуса. Продолжать не хочется, в районе хватает мест, где так не было хозяина. С другой стороны, съездите на Красный и Тракторный, вот где запущенные, "заповедные" места. Но стоит ли радоваться, что у нас не самый неухоженный район? Я не знаю.
Гость
14 апреля 2020, 11:56
Полностью согласна с негативом в адрес администрации района, а руины кинотеатра "Юбилейный" - это памятник некогда прогрессивному, процветающему району. Интересно, администрация области давно посещала южные ворота города-героя Волгограда?
Гость
13 апреля 2020, 17:46
Лекарь собкором v1стал?
Гость
13 апреля 2020, 17:53
Круговорот чиновников в природе )
Гость
13 апреля 2020, 18:56
в тихоря под пандемию уходят от ответственности ,,, а ЧЕ так Сучков.Р глава Ворошиловского района отплыл в Южном направлений , тут все отработался ? за все ответил что творили и чудили подчиненые в период его правления , схема отработана десятилетиями - а прокуратура районная глуха слепа и нема , и в ней числятся не лучше чем этот Сучков .Р)))
Гость
13 апреля 2020, 21:26
я конечно не могу судить о данной ситуации,но то что район находится в запустении,я думаю это факт.Как можно переводить таких руководителей на вышестоящую должность мне не понятно.Но видно руководству города и области виднее.
Гость
13 апреля 2020, 21:30
Так Антон или Андрей!????
Гость
13 апреля 2020, 22:56
Район в ужасном состоянии, здание кинотеатра "Юбилейный" в центре района апофеоз руководства районом, надеюсь, что области это не грозит.
Гость
14 апреля 2020, 11:35
А что начали так и не сказал.
Гость
14 апреля 2020, 12:19
Упитанный однако! Прям похож на героев боевиков 90-х. Правильно он написал: "Это были без малого пять прекрасных лет моей жизни"😂
Гость
13 апреля 2020, 18:45
Да зря вы так все. Неплохой глава был. По крайней мере с ним разговаривать можно было и не отмахивался от проблем.