Надеюсь, он объявит карантин на свою заплату и зарплаты стада чиновников, депутатов и сенаторов? Если они за народ, пусть грудью встанут на нашу защиту и помогут рублём из своего кармана!
Гость
15 апреля 2020, 16:21
Пока не разрешится унизительно-патовая для властей России ситуация с ценой на нефть, с обвалом рубля, с крахом экономики России, не адекватно-тупиковая внешняя и внутренняя политика России, мы так и будем бесконечно слушать про пандемию и сидеть "самоарестованно" в своих лачугах, оплачивая при этом своё содержание.
Правда на просторах свободного интернета проскакивает информация, что из Шереметьево постоянно вылетают частные и арендованные "джеты" с людьми, которым дозволено вылетать проветрится в свои владения за рубежом, по-шопится в Европах и Америках и отдохнуть на лазурных побережьях и островах.
Гость
15 апреля 2020, 15:37
Задолбал плешивый своими выступлениями. Болтать и лгать - не мешки ворочать. Сидел бы уж на галере и молчал в тряпочку. От болтовни народ устал. Единственное, что народ с радостью воспримет от крысы: "я ухожу!".
Гость
15 апреля 2020, 14:29
И долго сидеть нам ещё дома? Нельзя просто 30 апреля выйти с самоизоляции и просто соблюдать все те же меры? То есть, мыть руки, ходить так же в масках
Гость
15 апреля 2020, 14:09
Он уже плюс 25 доплату пообещал в влг два транша пришло 263 миллиона а по факту уже объявили что около 5 доплатят, вот кому верить гаранту конституции или герою России?
Гость
15 апреля 2020, 14:06
Земля налетела на небесную ось, истинно вам говорю
Гость
15 апреля 2020, 14:01
Чо толку вещать? Государство само по себе, население само по себе, но платит дань.
да не продлевайте вы этот карантин, люди с ума сойдут, дети, студенты тем более с такой учёбой. Что происходит, оставьте карантин до 30 апреля и всё!!!
о введении 12часового рабочего дня и 6дневной рабочей недели с ммента окончания изоляциии, без изменения зп. для поднятия с колен.
Гость
15 апреля 2020, 13:22
Орхидея, согласна с Вами. Такое ощущение, что кроме короновируса люди ничем не болеют. Всё закрыто. Плановые операции не делают. Больницы меняют профиль. Да, и элементарно к стоматологу не сходить. Не говоря уже о серьёзных заболеваниях.
Гость
15 апреля 2020, 13:10
Там кто-нибудь в курсе, что миллионы не имеют записей в трудовой, просто выгнаны без содержания, статус в центре занятости получить равноценно работу найти. Все по хамски и скотски обстоит.
Что делать лишним людям? На улице еду добывать? Предпенсионеры еще эти. Маршрутки сидят почему-то. Стоматологи. Сделать тест и выпустить. Как это без стоматологов. Дичь.
Достижения
Свой среди своих