И наш пожилой президент с обнуляемыми сроками должен регулярно отчитываться перед избирателями о состоянии здоровья - мы же до сих пор ничего об этом не знаем, может он уже чем-то болен и никак это не лечится !!!!
И снова чудеса и парадоксы нашей политики. К власти может придти совершенно неизвестный большинству людей человек.
Так в свое время Путин вынырнул неизвестно откуда, далее Мишустин, сейчас этот Белоусов. Большинство людей не знает кто это. Люди не знают хорошие это или плохие люди, наверное хорошие, может быть.
Доверие к власти - важнейший элемент жизни общества.
А народ не верит власти . Доказательство этому - полное наплевательство на режим самоизоляции. Призывы сидеть дома многое прямо игнорируют. Власть снова надеется на дубинки полиции, штрафы и суды. Но правильно ли это?
Одной из причин успешной борьбы с КВ в Китае называют большое доверие людей к мерам принимаемым правительством Китая. Социологи отмечают понимание китайским народом жестких принимаемых мер. Итог известен - феноменально быстрая победа над КВ. Доверие людей стоит очень дорого. В прямом и переносном смысле. Экономические успехи Китая поражают всех. Даже сейчас после КВ.
Гость
1 мая 2020, 08:29
И коротко о ситуации созданной правительством больного Мишустина оборотами Великого и Могучего:
• Авиаперевозчики в пролёте
• Турагенты ждут у моря погоды
• В ресторанах запахло жареным
• Фитнес-клубы протягивают ноги
• У топливных компаний дело пахнет керосином
• Мебельный бизнес дал дуба
• Производители одежды затягивают пояса
• Коворкинги не находят себе места
• У пекарен дырка от бублика
• У кондитеров жизнь не сахар
• Парфюмерия испускает дух
• Парикмахерские висят на волоске
• Магазины одежды остались без штанов
• Обувные сели в калошу
• Автомобильные компании завинчивают гайки
• Сувенирный бизнес сейчас не подарок
• Денег у фондов защиты животных кот наплакал
• У массажистов всё из рук вон плохо
• Канцелярские магазины дошли до ручки
• Бани накрылись медным тазом
• Туризм идёт лесом
• Прачечные оказались у разбитого корыта
• Ателье трещат по швам
• В музыкальной отрасли финансы поют романсы
• В кинотеатрах кина не будет
• В цветочном бизнесе довольно вяло
• Детские центры доигрались
• В боулинге хоть шаром покати
• Мастера маникюра грызут ногти
• Стоматологи положили зубы на полку
• У логопедов бесперспективняк
Однако:
• Производители масок зашиваются
• У производителей ИВЛ открылось второе дыхание
• В аптеках всё на мази
Гость
1 мая 2020, 07:49
"По словам президента, окончательные решения по поддержке экономики без участия Мишустина приниматься не будут."
А если он помрёт, то всем остальным тоже помирать надо? Вот уж действительно "После нас хоть потоп!"
Гость
1 мая 2020, 04:40
Чем ответит Вован?
Гость
1 мая 2020, 04:24
Поправки в Конституцию с "вечной короной" сбежали, нефть упала, санкции не отменили, премьер слёг... Знаки сверху?
Гость
30 апреля 2020, 23:52
Враньё это всё,враньё!То что в регионах больницы как коровники,без еды и лекарств-это правда,многие с этим сталкивались и своими глазами всё видели,а вот в болезни всяких сильных мира сего я не верю.То Проценко,потом Лещенко с Бабкиной,теперь премьер-министр-ну и кто поверит в этот маскарад?
Смешно, бред, цирк, розыгрыш, фарс, чипы - вы шизофреники конченные! Завтра заболеет близкий вам человек, или вы сами, интересно, так же будите к этому относится? Не важно медвепут это или едрос, или королева Великобритании - это прежде всего человек, так пожелаем человеку здоровья и скорейшего выздоровления! Люди, подумайте, сколько в вас гноя....
Гость
30 апреля 2020, 22:03
Следующая часть Марлезонского балета
Гость
30 апреля 2020, 21:35
Будь у всех россиян столько средств,столько у Мишустина, то "они тоже бы отнеслись к этому максимально серьёзно и оставались дома".
Гость
30 апреля 2020, 21:12
Такое впечатление складывается,что вирус поражает духовно-бедных людей...
Гость
30 апреля 2020, 21:06
Что-то у них там делается. Самолеты разрешили.
Гость
30 апреля 2020, 20:43
Тогда весь кабинет мин.болеет, а как ещё понять такое?))) Можно подумать они так и сидят на экранах с нами общаются,а сами чё делают? На яхтах шашлык машлык по ходу)))))
Гость
30 апреля 2020, 20:43
Я прочитала заголовок статьи и очень расстроился. Теперь, чувствую, не усну. Бессонница будет.
Гость
30 апреля 2020, 20:39
Спектакли разыгрывают , как и тот с коммунарки , Ну типа этого в белом халате подкосило , а гад источяющий яд живенький и здоровенький . этот взрывник затейник сухим всегда будет , все что происходит ему на руку .
Гость
30 апреля 2020, 20:36
Не, самое главное, что мишустинга отстранили. Что-то там происходит....
Гость
30 апреля 2020, 20:34
На майские куда то умотать собрался, а то никто не понял!
Вполне может быть и клоунада, чтобы граждане страны еще больше озаботились здоровьем и не выходили на майские праздники, особенно учитывая странное спокойствие Путина, когда ему Мишустин сообщил эту новость. Однако не удивлюсь, если в конечном счете коронавирус обнулит и самого Путина.
Гость
30 апреля 2020, 20:08
Ага, перед праздниками смыть ся-вирус у него))))) .
Гость
30 апреля 2020, 20:03
Ой, ну врет как дышит. Все мы понимаем, что он возглавлял тех, кто первым спрятался в норку, и ходил в противогазе по квартире. Чего уж людей дурить, типа им не чужды болезни холопов? Смешно
Гость
30 апреля 2020, 20:02
Его нужно в нашу инфекционную больницу, где кормят холодной манкой и воду не дают. И врачи ходят в масках их трусов.
Гость
30 апреля 2020, 20:02
Клоунадзэ хаха ха нету не какого каранавируса Путин просто доконца разваровывает страну и все!!!!! Пока все сидят по домам и хлеб с солью доедают.
Достижения
Пальцы в огне