V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции

6 мая 2020, 12:00
Гость
6 мая 2020, 12:01
Вирус может атаковать клетки только в закисленой среде. Закисление происходит в основном от питания, от курения, от принятия алкоголя, от больших доз сахара, и т.д. В основном играет роль питание, так как в процессе питания клетки переваривают пищу, окисляя ее, и на выходе - кислоты. Эти кислоты клетка выкидывает наружу, в межклеточную жидкость, тут и прикрепляется вирус. Вирусу, чтобы притянуться к клетке, нужно именно закисление среды. В щелочной среде механизм притягивания вируса к клетке не работает или почти не работает. В организме есть своя встроенная система диагностики и лечения. Вы порезали палец - все зажило само. Вернее, всю работу сделал организм. Сам. Так же и в случае с вирусом. Организм дает вам сигнал - больше не принимать пищу. Отключает аппетит, обоняние. Пить - только воду, в воде есть небольшое количество соды, так нейтрализуются кислоты и промывается организм. Что делает человек? Конечно ест. По привычке. И закисляет организм. И вирус атакует. Что делают врачи - ставят капельницу с глюкозой. Это тот же сахар, но легче усваиваемый. Результат такой помощи - быстрое закисление и быстрая новая вирусная атака. Нужно убирать закисление, а мы и врачи делаем ровно наоборот - закисляем организм. Естественно вирус атакует. Есть на этот счет книга немецких врачей "Щелочная система оздоровления" автор Ентшура, Локэмпер, там все подробно расписано.
Гость
6 мая 2020, 21:57
Опять этот ненормальный с закислением и щелочью, что ты здесь умничаешь, давай брифинг с Алимовым делай, раз такой начитаный
Гость
6 мая 2020, 12:59
Как можно выпустить с "САМОИЗОЛЯЦИИ", если придуманный собяниным термин подразумевает, что все, САМИ, как тараканы заныкались по щелям? А ввести чрезвычайное положение, как в других странах - "религия не позволила".
Гость
6 мая 2020, 16:45
Когда заболевших было 1000 в сутки, сидели безвылазно. А при 10500 - гуляй, Вася. Нужно заполнять койки, что понастроили. Сидели мы в самоизоляции только потому, что страны, с которыми мы торгуем, закрылись. И нам делать нечего было.
Гость
6 мая 2020, 17:19
Пустая говорильня ....бедные стали нищими,олигархи,друзья Путина богаче,основной результат помощи
Гость
6 мая 2020, 18:25
бла-бла-бла третий месяц, а дел - никаких. и денег людям - хрен на блюде.
Гость
7 мая 2020, 07:56
Путин просто переложил всю ответственность на местные власти. В будущем будет повод за что снять с должности губеров
Гость
6 мая 2020, 13:35
Что-тт собянина давно не видно и не слышно .
Гость
6 мая 2020, 16:47
Совещание можно пересказать одной фразой "бла-бла-бла ни о чём"
Гость
6 мая 2020, 16:49
Над ними не каплет.
Гость
6 мая 2020, 16:57
про амнистию не слова переполненные СИЗО система закатывает и с болотной и блогеров была надежда на 75 лет Победы ,чудная Украина отпустила людей ,Белоруссия отпустила и только Россия ни кого не отпустила....
Гость
6 мая 2020, 12:35
Предлагаю пройти простой опрос:поддерживаете ли вы деятельность президента путина по внутренней политике или нет.Плюс-значит ДА,минус-НЕТ.Голосуем!
Гость
6 мая 2020, 12:09
Похоже, уже никогда. Будут выпускать дозированно
Гость
6 мая 2020, 14:27
ЭВОЛЮЦИЯ ПОЗИЦИИ ВОЗ ПО МАСКАМ 3 апреля. Ношение масок здоровыми людьми не требуется, а сама по себе маска не может служить гарантией защиты от COVID-19, заявил РИА Новости официальный представитель Всемирной организации здравоохранения Тарик Язаревич.
Гость
6 мая 2020, 17:37
Не смотрел но осуждаю.
Гость
15 мая 2020, 19:31
конечно все прекрасно а что делать тем кто работал не официально что мне делать сидеть голодать у нас в регионе решили что надо ожесточить самоизоляцию и штраф первый 5000 и что мне делать маски дорогие работы нет сдохнуть слава Путину спасибо.мало было что денег гребуд со всего так теперь еще так наворились не одной из моих знакомых с детьми не было выплат и еще раз нас надурили если он рассчитывает что за него голосовать будут то я за бомжа на улице голосую он и то больше знает какие у нас зарплаты и какие возможности в Волгограде
Гость
6 мая 2020, 12:37
Вы достали! Мне ходить не в чем! Пришла жара, а одежды нет! Приходится в зимнем ходить, преть, потеть, и т.д.! Хотя, им то откуда понять, у них гардеробы по 30 костюмов, по 40 пар обуви. А у нас, обычных людей, 1 пара на год, 1 куртка на 2-3 года, и т.д.! Как же бесит этот бред!!!
Гость
6 мая 2020, 14:16
Собянин ныне не в моде. Присмотритесь к Зиничеву. Вот новый главный модератор по продлению карантикул. Сейчас получим еще пару недель. За первомайские гулялкам. Негоже братья-холопы против господской воли идти. Сказали: одеть намордники и радоваться! И радуйтесь!
Гость
6 мая 2020, 16:39
В каких-то регионах прирост меньше 3 процентов,сказала Попова,а у нас за сутки 10 процентов!Такими темпами не скоро у нас снимут ограничения!