2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Слава кпсс
7 мая 2020 в 16:08

Большими кругами расходятся волны, в мутной воде

гость
7 мая 2020 в 16:43

Ааа. Ну да... Адвокат прогнал тему про процессуальную независимость следователя в современной России. Насмешил. Спасибо.

Григорий
7 мая 2020 в 16:44

Жулики должны сидеть в тюрьме!

энoкянц
7 мая 2020 в 16:53

...и этo все, чтo предъявляет фсб? статья-тo - смешная. максимум 2 г.услoвнo.

Фото пользователя
7 мая 2020 в 17:01

А народ ждет когда в стране будет порядок.... Не скоро...

Гость
7 мая 2020 в 17:18

Такой смешной адвокат у Мурзаева, как семья согласилась на его помощь? Ведь по делу ничего, только постоянно чуть не плачет и жалуется. По идее, должен был сталкиваться ранее со всеми нюансами судебной системы! А тут, как будто это его первое дело. Или фишка такая-брать жалостью?

ОТВЕТИТЬ
чмо
7 мая 2020 в 18:49

Жидковато.. это за год-то...

ОТВЕТИТЬ
Юрист
7 мая 2020 в 18:56

Еще посидит годик и накопают еще чего нибудь интересного. Куда торопится если не кто не за что не отвечает. Созданная система пожирает своих создателей.

Гость
7 мая 2020 в 19:11

... Одна бабуля сказала другой, что вроде её свекруха ходит туда и носит туда порося, а ещё она сказала, что ещё одного порося она относит соседке.... Слов нет! Одни эмоции!!! Правовое государство, к которому мы так стремимся! Полный аншлаг! Театр, а не обвинение!!! Очень надеюсь, что здравый смысл восторжествует!!! У кого-то же он должен быть!?!! И здесь справедливость может быть только одна - снятие всех надуманных обвинений с Музраева.

Гость
7 мая 2020 в 20:21

Посидит годик и выпустят. Всё ордена и звания оставят. Вот и все. Сдаст всех, сдаст общаг и выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 20:42

Адвокат прям детсад— решение принимает только следователь или по письменному указания начальства... Н-да. А вот то что музраев проходит по оперативным сводкам с фото и видеофиксацией с дружескими поседелками с господином кадиным и слишком тесных непрофессиональных контактов с последним, а после смерти приятеля в течении полугода раскрыл и повесил на него 38 заказных убийств это как квалифицируется господином крашенным адвокатом? Не как крышевание главбандита области который окончательно решал вопросы с неугодными? Это же просто совпадение наверное и профессиональный интерес только вот боролся чёт как то слабо — с 1995 года с момента становления опс кадина— 15 лет потребовалось чтобы собрать доказательную базу. Да и то после смерти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 22:00

Да и следователей в понимании УПК не было, одни "согласуи", адвокат это хорошо знает.

Вавила
7 мая 2020 в 22:43

Мне этого адвоката просто жалко! Где они его взяли???

Ору
7 мая 2020 в 23:24

За Музраевым столько реального, а ему вменяют наковырянную из носа козюлю... Я верю лишь в то, что если кто то бы хотел убить или напугать Бочарова, то не стал бы делать это таким топорным, смешным способом...

Центровые старухи
8 мая 2020 в 02:40

Удачи генералу! Всё дело - каприз десантника. И ничего более.

8 мая 2020 в 08:27

Красиво слил бывший его начальник А.Б, как в шахматах -"рокировка" -"ты нам отдаешь МКМ, а мы тебе забывает Арашукова, или ...." Музраев должен сидеть в Н. Тагиле и шить варежки. А будет как с Цукруком, дадут малый срок, отсидка в СИЗО войдет в срок отбытия и лишать специального звания и гуляй судимый МКМ.

ОТВЕТИТЬ
Вавила
8 мая 2020 в 10:08

Одно только то, какие у него подельники- это нескрываемый позор СК РФ!!!

8 мая 2020 в 11:17

Ельцинские 90-е просто цветочки, по сравнению с Путинскими 2000-ми!

Марк Аврелий
8 мая 2020 в 19:56

А разве только в этом деле превышение служдебеых полномочий, злоупотребления и прямые фальсификации?
Легче найти дела, где всего этого нет , если конечно это не простые бытовые убийства

15 мая 2020 в 15:22

Бред! Какое ещё превышение полномочий? Банальное совещание, обсуждение одного дела и не более, нет улик, нельзя задерживать!
Действительно! Скорее бы наступил здравый смысл у всех! А так никому не нужная тягомотина и не более!

Загрузка...