перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о трехдневном голосовании

21 июля 2020, 13:02
21 июля 2020, 13:27
давно пора голосовать кнопками на пульте телевизора. Явка 120% !! Сколько можно устраивать этот цирк с избирательными участками, тик, ЦИК? Вся страна ржёт от вашей комедии.
21 июля 2020, 13:35
и по желанию можно в течении 14 дней переголосовать. но не более 3-х раз!
21 июля 2020, 13:39
если с портретом Пу на вытянутых руках, то можно хоть в туалете.
21 июля 2020, 14:33
А вот я - за. Это увеличит явку избирателей. Некоторым банально неудобно посетить голосование именно в этот день. Правда это дороже, да и не изменит фальсификацию выборов или ситуацию когда идет баллотироваться 1 кандидат и несколько клоунов (это видимость выборов, имитация). Например выборы президента: баллотируется президент, а также Жириновский, Явлинский, Собчак и другое... Нет у нас выборов где было бы хотя бы 2 кандидата. Не доросли мы до такого
Гость
21 июля 2020, 13:15
вот это цирк!дю солей нервно курит в сторонке!а их клоуны бьются в истерике!
Гость
21 июля 2020, 13:49
А чё не неделю?
Гость
21 июля 2020, 13:13
После профанации опроса с переводом времени я на выборы не ходок.
Т.е. независимым наблюдателям на выборах теперь делать нечего. Если нет контроля, то смысл голосования?
Гость
21 июля 2020, 13:57
Ужас. Тогда уж отмените выборы да и всё..
Гость
21 июля 2020, 15:05
Как народ ждал этого!)) Да здравствует пеньковое голосование!!!
Гость
22 июля 2020, 06:10
Опять закон принят "по просьбам трудящихся"?
21 июля 2020, 15:45
Предлагаю: Повесить ящики для голосования на каждом перекрёстке. Для удобства граждан. Голосование нужно проводить в течении 365 дней круглогодично. Результаты объявлять довольным гражданам перед новым годом 31 декабря.
Гость
21 июля 2020, 16:48
А просто кивнуть перед экраном телевизора не прокатит ?
Гость
21 июля 2020, 17:20
Мы отменим этот закон чуть позже, когда старые маразматики уйдут из думы
Гость
21 июля 2020, 15:17
Это всё нам сделал Путин, я в восхищении, деточки
Гость
21 июля 2020, 16:46
А вот теперь - надо идти. Потому, как регламент есть, какой-никакой. И говорить своё твёрдое слово.
Гость
21 июля 2020, 13:16
Многие будут против, но скажите честно: вам не все равно в каких условиях ставить галку на листе бумаги и бросать в ящик? Тем более, что вы уже давно ничего не решаете. По факту ничего не изменилось
Гость