27 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Андрей
21 июл 2020 в 14:13

После профанации опроса с переводом времени я на выборы не ходок.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
21 июл 2020 в 14:15

вот это цирк!дю солей нервно курит в сторонке!а их клоуны бьются в истерике!

типичный волгоградец
21 июл 2020 в 14:16

Многие будут против, но скажите честно: вам не все равно в каких условиях ставить галку на листе бумаги и бросать в ящик? Тем более, что вы уже давно ничего не решаете. По факту ничего не изменилось

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 14:27

давно пора голосовать кнопками на пульте телевизора. Явка 120% !! Сколько можно устраивать этот цирк с избирательными участками, тик, ЦИК? Вся страна ржёт от вашей комедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:49

А чё не неделю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 14:57

Ужас.
Тогда уж отмените выборы да и всё..

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 15:33

А вот я - за. Это увеличит явку избирателей. Некоторым банально неудобно посетить голосование именно в этот день. Правда это дороже, да и не изменит фальсификацию выборов или ситуацию когда идет баллотироваться 1 кандидат и несколько клоунов (это видимость выборов, имитация). Например выборы президента: баллотируется президент, а также Жириновский, Явлинский, Собчак и другое... Нет у нас выборов где было бы хотя бы 2 кандидата. Не доросли мы до такого

ОТВЕТИТЬ

Т.е. независимым наблюдателям на выборах теперь делать нечего. Если нет контроля, то смысл голосования?

Гость
21 июл 2020 в 16:05

Как народ ждал этого!)) Да здравствует пеньковое голосование!!!

Иpаида Павловна
21 июл 2020 в 16:17

Это всё нам сделал Путин, я в восхищении, деточки

21 июл 2020 в 16:45

Предлагаю: Повесить ящики для голосования на каждом перекрёстке. Для удобства граждан. Голосование нужно проводить в течении 365 дней круглогодично. Результаты объявлять довольным гражданам перед новым годом 31 декабря.

гость
21 июл 2020 в 17:46

А вот теперь - надо идти. Потому, как регламент есть, какой-никакой. И говорить своё твёрдое слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:48

А просто кивнуть перед экраном телевизора не прокатит ?

Турист
21 июл 2020 в 18:20

Мы отменим этот закон чуть позже, когда старые маразматики уйдут из думы

ОТВЕТИТЬ
гость.
21 июл 2020 в 20:07

не работай не платят

Горожанин
22 июл 2020 в 07:10

Опять закон принят "по просьбам трудящихся"?

ОТВЕТИТЬ