8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
30 июл 2020 в 19:21

Кроме ожидания ухудшения ситуации, какие меры принимаются здесь и сейчас по сдерживанию распространения инфекции? Конкретно, Плисс! Кроме новых койко-мест, разумеется. Можно поконкретнее? Общие тезисы мы слышим и читаем каждый день. Где реальные дела?

Гость
30 июл 2020 в 19:22

К ноябрю другого ждут. Вот и придумывают уже, как народ по домам загнать.

Нина Петровна
30 июл 2020 в 19:22

Полковник Очевидность. Полковник Паникер... "Плечом к плечу,в одном строю". Опять война.Да,полковник? Строй дальше, 101 бетонную набережную и концерт ещё какой-нибудь на Мамаев кургане замути... Готовится он.

Гость
30 июл 2020 в 19:23

Устали от неутешительных прогнозов. Почему в других регионах ситуация налаживается? А мы опять в хвосте

Гость
30 июл 2020 в 19:26

Медработникам, работающим с зараженными короновирусом, задерживают стимулирующие выплаты! Лучше бы власти этот вопрос проконтролировали!

Фото пользователя
30 июл 2020 в 19:30

Очень жаль, что в такой сложный период по факту являющийся чрезвычайной ситуацией губернатор не проводит брифинги, пресс-конференции. Вопросов у людей скопилось очень много. В шторм пассажиры должны видеть своего капитана на мостике, а не на фотографии. Иначе какой же он лидер? В таких условиях рассуждать о единстве сложно.
В случае болезни губернатор будет лечится в больнице европейского уровня в московской Центральной клинической больнице (ЦКБ) Управления делами главы государства.
Заболевший волгоградец будет лечится в облезлой кож вен больнице не уступающей по креативности фасада мельнице Герхарда, что у Панорамы.

Циник
30 июл 2020 в 19:35

Слушай, гинеколог-полярник! Достал уже прописные истины на простынь натягивать. Угомонись, как человека прошу.

Гость я
30 июл 2020 в 19:43

А чего бы его не ждать, этого ухудшения? Открывают музеи, кафешки, школы, ВУЗы. Отдыхающие с морей подтянутся... Народ маски носить не собирается, об антисептиках и дезинфекции общественного транспорта и подъездов вообще забыто. Коек в чумных сараях уже понаставили. И пофик, что КТ в инфекционках нет и не предвидится.... будем лечить арбидолом.... мдя....

Евгений
30 июл 2020 в 19:43

Бочаров уже заранее расписывается в собственной некомпетентности и управленческой импотенции. Если ничего не делать, конечно, будет ухудшение ситуации.

Гость
30 июл 2020 в 19:50

Невозможное нельзя делать без наличия диагностической аппаратуры, тестов и всего остального

гость
30 июл 2020 в 20:52

Что самое смешное, даже если все 100% жителей будут ходить в масках и перчатках, выполнять беспрекословно все рекомендации чиновников, то вирус и статистика никуда не денется, и будет расти количество заболевших. Вопрос: почему?

30 июл 2020 в 21:33

Это правдоподобно, при условии что заработают школы. Чтобы сгладить этот эффект необходимо снять часть ограничений сейчас, увеличив количество заболевающих.

Гадский год, но поделать нечего

Гость
30 июл 2020 в 21:56

А почему, собственно, именно к ноябрю ждут ухудшения? Ни к середине сентября, ни к октябрю или там декабрю? Почему именно к ноябрю то?

Алла
30 июл 2020 в 22:05

Собираются открывать рестораны,кафешки.Чего губернатор к ноябрю
ухудшения ждет.Если так,оно может и раньше наступить.

Анон
30 июл 2020 в 22:46

Губернатор!!!! Выдели деньги на закуп медикаментов!!! Лечить от кови научились НО УЖЕ НЕ ЧЕМ!!!

Вика
30 июл 2020 в 23:01

Сложная ситуация? А что-ж никто не контролирует, что в магазинах народ без масок ходит? Скинули всё на бизнес, а сами сидят, лапки поджали и скулят о сложной обстановке.

Селянин
30 июл 2020 в 23:11

А почему именно к ноябрю?
..странные предположения...

Гость
30 июл 2020 в 23:21

Почему в ноябре?
Вторая более сильная волна испанки была осенью.
Большинство заражений происходит в замкнутых не проветриваемых помещениях как раз октябрь ноябрь

Анон
30 июл 2020 в 23:59

Как то зловеще звучит - "Губернатор ждет...". Так и представляется - сидит за столом, закинув нога на ногу... постукивая в нетерпении пальцами по столу, поглядывая постоянно на часы... когда же вереница трупов потянется к нему?... Скоро! Скоро потянется! Народ больной с отпусков возвращается, турбазы забиты, туризм процветает, а мест в больницах нет, лечить УЖЕ не чем, через пол месяца будет еще и не кем.... жди! Уже на пороге.

Гость
31 июл 2020 в 00:18

Скоро из отпусков приедут, и понеслось.......Школы откроют-- дети заболеют.... Вобщем вот оно ЧП и мы не готовы к этому совсем....Медики выходите на митинг требуйте связи с Президентом..просите помощи...Что происходит.. к ноябрю попередохнем все

Наталья
31 июл 2020 в 00:20

У нас от воспаления легких в прошлом году больше умерло, чем в этом году! Народ очнитесь! Любой врач вам это сейчас уже скажет, враньё их выходит наружу!

Гость
31 июл 2020 в 06:54

А КТ в ковидарии губернатор к ноябрю не хочет обеспечить?

Ирина
31 июл 2020 в 07:15

К чему эти губернаторские стенания на тему местного героизма!?
Меж тем компьютерного томографа нет в третьей инфекционной больнице на Циолковского. Но главное - и не ожидается! Да и в других больницах тоже!
Для того чтобы их туда поставить, нужны политическая воля и действия. А для стенаний нужны только стенания

Гость
31 июл 2020 в 07:27

В ВОКБ3 ковидных пациентов продолжают "жарить" банальным рентгеном. КТ как и не было, так и не планируется. Врачи лукавит, рассказывая разные по убедительности сказки (зависит от особенностей восприятия больным), что вместо входного или контрольного КТ можно сделать рутинную рентгенограю лёгких... Облздрав и аппарат губернатора, и прочие оперативные штабы безмолвствует и бездействуют.

Гость
31 июл 2020 в 08:38

Давно уже понятно,что ожидать чего-то хорошего в этой стране полный идиотизм,а готовится надо из года в год, только к худшему!

Григорий
31 июл 2020 в 09:07

Только недалекого ума человек не может понять, что этот вирус нас никогда не покинет. К чему этот поппулизм? Живите обычной жизнью, рано или поздно все им переболеют.

Вовка в тридевятом царстве
31 июл 2020 в 09:52

2, 3 трупа в аппарате губернатора и проверим что он есть. Высоцкий как то пропел. Только который в гробу не соврал.

Гость
31 июл 2020 в 09:56

Никакой "второй волны" пандемии COVID-19 нет, поскольку распространение коронавирусной инфекции представляет собой "одну большую волну

Вова
31 июл 2020 в 10:53

Он прямо Вольф Мессинг какой то у нас. Один он видел огненные шары, один самый умный тут что ли. К ноябрю собирайся в Москву, без тебя тут справимся. Надоела уже эта болтовня

Гость
31 июл 2020 в 11:04

В США за участие в пандемическом цирке народу хотя бы платят, уже второй раз, и немалые деньги.

Гость
31 июл 2020 в 11:45

Тольуо по короновирусу?Других проблем нет в регионе?Других заболеваний нет в регионе?У всех достойный труд и оплата,пенсии,правда-тглько короновирус жить спокойно мешает!

Кристина
31 июл 2020 в 11:50

Прямо маленький Путин .

Гость
31 июл 2020 в 11:59

"губернатор ждёт" ну а мы уже не ждем,а уверены и знаем,что пипец близок😜

Гость
31 июл 2020 в 16:10

Всмысле????? Ждёт ноября.......наверное пора бы не ждать а действовать.....просить помощи у Президента.....т.е медиков , оборудования...Город закрыть....в карантин приезжих под контроль... Или действительно нам всем выходить как в Хабаровске???