Человек с коммунистическим, антидемократическим, фашистским, тираническим мышлением не может руководить страной с рыночной экономикой.
Его приёмы управления не соответствует законам времени.
Тюрьмы, избиения, лагеря , аресты остались в далеком 37 году. Сегодня это не работает. Уже нет троек расстреливающих недовольных в подвале нквд.
Лукашенко - политический динозавр из прошлой коммунистической идеологии обречён на поражение.
Лукашенко должен уйти. Как и его идейный друг.
Гость
19 августа 2020, 17:26
Евросоюз готов дать 53 миллиона евро для протестующих! Вывод прост! Деньги дают на переворот!
Гость
19 августа 2020, 18:35
За то в правительстве Белоруссии нет педерастов
Гость
19 августа 2020, 18:59
Лукашенко - это не мямля и предатель Горбачёв. Он не отдаст Белоруссию на растерзание грабителям и негодяям. Руки прочь от Белоруссии! Лукашенко, мы с тобой! Но пасаран!
Гость
19 августа 2020, 20:05
Жена блогера берется управлять государством. Ей в помощь надо делегировать нашего "старого доктора" и ее подлечит, да сам поупражняется реализовать себя в рыночных отношениях. У нас уже кухарки управляли с 1917 года Россией, до сих пор перевариваем их стряпню. И вот появились желающие вновь потренироваться на людях. Поживем -увидим насколько выросло общая культура, самосознание граждан о роли народа в судьбах государства. К сожалению, до сих пор организованное меньшинство всегда брало верх на обывателями.
Гость
19 августа 2020, 19:57
Трындец батьцке.
Куда не кинь - везде клин.
Что лучше?
"Братская" Россия алчных шниперсонов или европейский капитализм, с "человеческим" лицом?
Ни там, ни там места ему нет.
Задачка...
Гость
19 августа 2020, 17:09
Давно уже пора и нашим политикам поддерживать различные протестные движения в гейропе. Только наверное нашим руководителям страшно за свои деньги и семьи там.
Гость
19 августа 2020, 17:20
А это разве не вмешательства в суверенные дела другого государства? Они же сами кричат о том, что такие вмешательства недопустимы никогда и тут БАЦ!
Гость
19 августа 2020, 18:23
Евросоюз не признает выборы в маленькой стране. А в большой - признАет. Вот увидите))
Гость
20 августа 2020, 10:06
Да брешут эти оппозиционеры. Не могло большинству за бабу проголосовать. Я даже в официальные 10% не верю. У нас Собчак всего 1,68% набрала по официальным данным, ну пусть подкрутили. Реально 3% поддержки.
Так что Светка 3%, дуй в Европу. Народ выбрал батьку, хватит терроризмом заниматься. Вторые 90е не пройдут.
Вообщем арестованных российских чвкашников не хватило для того, чтоб ЕС поверил что Лукашенко готов к развороту в сторону Европы) на двух стулья сидеть не у кого не получается
Гость
20 августа 2020, 10:29
Батьке надо отказаться признавать Евросоюз. Восстановить СССР со столицей в Минске. Профинансировать свержение прибалтийских диктаторов, вернуть Прибалтику в состав нового СССР. Запретить капиталистическую идеологию и её символы а также обложить налогом все религиозные организации, запретить публичное обряды, любые парады меньшинств и военные в общественных местах. Все религиозные, интимные и военные дела в стенах клубов по интересам и закрытых полигонах.
Гость
20 августа 2020, 10:49
Надо Батьке в ответ профинансировать свержения диктатуры Меркель и стать главным в ЕС. Вот у многих пригорит от такого. Зато картошка будет всюду и МАЗы по всей Европе колесить
Гость
19 августа 2020, 22:18
Зачем Евросоюз вмешивается в события страны? Ничем хорошем это не закончится. Никому не хочется, чтобы посторонние вмешивались во внутренние дела. Хорошо, что у нас теперь в конституции прописано, что разные международные организации невластны в нашей стране. ЕС - минус тебе!
Гость
19 августа 2020, 21:31
Другого от них никто не ждал.
Гость
20 августа 2020, 06:27
Читал программу Тихоновский. Ну что тут сказать?! Это прямой путь к африканской стране типа Чад или Верхняя Вольта. Использование «эффективных» менеджеров, уничтожение медицины, образования, промышленности и сельского хозяйства. В общем создание мышиного угла на задворках Европы.
Достижения
Твой первый