перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две

27 августа 2020, 13:30
27 августа 2020, 14:16
Путин серьезно озабочен ситуацией в Белоруссии. Он боится развития подобных событий в России. Пример Украины очень пугает. Путин действует на упреждение. Ставка делается не на демократические институты решения проблем, референдумы, выборы, перевыборы, а на грубую физическую силу. Печально.
Гость
27 августа 2020, 14:31
- Корону побеждаем - Вакцина наша! - Экономика восстанавливается - Белоруссию не отдадим - Запад загибается
Гость
27 августа 2020, 14:41
Слова! Слова! Слова!
Гость
27 августа 2020, 15:15
Всё по классику. Проблем две. Дураки и дороги.
27 августа 2020, 20:07
Исторички скоро Лукашенко будет жить на соседней охраняемой даче с беглым Януковичем. Музей тиранов коммунистического прошлого ждет новые экспонаты.. Сколько верёвочке не виться, а бандитско коммунистические методы управления обречены уйти в прошлое. Этого требуют новые экономические законы глобализации развития.
Гость
27 августа 2020, 14:46
В отставку всех !
Гость
27 августа 2020, 14:48
Тема только одна - когда он уже свалит?
Гость
27 августа 2020, 15:25
Зачем это слушать? По моему, гораздо интереснее послушать новое интервью Илларионова Гордону, нет вранья и хорошая аналитика, умного человека интересно послушать.
Гость
27 августа 2020, 16:51
1. Времени на раскачку нет. 2. Нужен прорыв.
Гость
27 августа 2020, 14:59
Задайте Путину простой вопрос о проведенной в стране приватизации, и услышите ,как он что то мямлит и несет всякую ахинею
Гость
27 августа 2020, 19:37
Надо быть полным идиотом, чтобы не вмешиваться в дела Белоруссии, нашего соседа, партнера и сопредельного пограничного государства! Только такие бестолковые как местный лекарь могут рассуждать о каких то попраниях свобод и демократических начал.
Гость
27 августа 2020, 15:33
Мечтаю увидеть по всем каналам «Лебединое озеро».
Гость
27 августа 2020, 18:11
А, что скажут местные платные тролли: калебра, типичный волгоградец, нерусский гость подписывающийся на привычной латинице "ujcnm", бугагакающий и прочая шваль? Или все еще ждут новых методичек?
Гость
27 августа 2020, 19:10
Две проблемы у России... президент и его чиновники.
Гость
28 августа 2020, 07:00
Крах великой страны. Нищий народ. Не образованная молодёжь. Народ без работы и без надежды на будущее. Это в двух словах
Гость
27 августа 2020, 14:45
Актуальных проблем у России 0. 😂😂😂 Обсуждать ничего нельзя
Гость
27 августа 2020, 15:38
Я ему не доверяю. Не подписываюсь - боюсь он меня отравит.
Гость
27 августа 2020, 19:46
Путин очень хороший! Обожаю его!
Гость
27 августа 2020, 20:27
Бла-бла-бла. Корону победил. Вакцину создал. Дочь испытала. ОМОН готов. Поддержка населения - вы о чём? Про 10000 на ребенка в августе - открыл трассу в Крыму. Если Президент, который предложил САМ выплатить на детей в августе по 10000 рублей и не сдержал свое слово, то о чём м говорить о местных чинушах.
Гость
28 августа 2020, 01:24
Такого как Путин, деточки, ещё никогда не бывало в истории России
Гость