V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

вос.

750мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Часто услуги того не стоят»: Госдума приняла важный для волгоградцев закон в сфере ЖКХ

15 октября 2020, 22:40
Гость
Гость
11 сентября 2021, 09:15
Я считаю их нужно чаще вызывать в суд который будет заставлять работать так как они должны отрабатывать свою зарплату
Гость
17 октября 2020, 17:57
Гусева активизировалась, выборы скоро......
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2020, 00:03
Кто нить понял, чо она ляпнула?! 😂
Гость
16 октября 2020, 17:19
Словоблудие, а не закон.
Гость
16 октября 2020, 14:39
вот она ваша, местная "На моих встречах с гражданами" храждане вы для неё а не люди. гусеву в губеры! угробим родной край феерично!!!!
Гость
16 октября 2020, 11:26
Читали еще в самом первом варианте 354 Постановления, подписанного бывшим премьером, нынешним президентом. А толку???
Гость
16 октября 2020, 11:01
Гусева говорите? Помню ее цитату, она уж точно радеет о народе: "— Ни одна страна в мире так не финансирует социальное обеспечение, как наша страна. Сейчас мы говорим о том, что прожиточный минимум получают люди… Давайте там процентную ставку ниже… А я не согласна — эти люди ни одного дня могли не работать, сидеть в тюрьме, где мы их охраняли, кормили и т. д., и т. п. Потом вышел из тюрьмы, и давай здесь ещё дадим ему полную возможность не платить налоги."
Гость
16 октября 2020, 10:27
У нас УК обонкротилась и вообще ничего не делает, но платёжки регулярно направляют. А кандидат вместо старой УК - предлагает нам тариф в 2,5 раза - и скорей всего они пройдут. ФАС ау
Гость
16 октября 2020, 10:20
Ира Гусева поселилась в Москве,там же тоже надо работать,а для нее как депутата бла,бла и есть работа)Тут ей тесно, было,а там на просторах можно и не такое наобещать!)))
Гость
16 октября 2020, 10:09
Уже начали ощущать "заботу и соц. ориенированность" Врубили , намедни отопление. Топят, как в лютые холода. Нахрена тогда впиндюрили нам общедомовые счётчики (за наши деньги)? Если и зимой и летом топят как в бане? Все окна на распашку и все равно на градуснике - 26,5
Гость
16 октября 2020, 09:54
Наведут порядок? Вы серьёзно???!
Гость
16 октября 2020, 09:10
Именно она голосовала за повышение пенсионного возраста.
Гость
16 октября 2020, 08:39
ВРАНЬЕ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2020, 08:35
Ни о чем....
Гость
16 октября 2020, 07:57
Слова "справедливый, социально ориентированный" относительно ЖКХ ,- ну, не надо так себя обнажать...
Гость
16 октября 2020, 07:32
Эти ваши хваленые обещания мы уже слышали.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 октября 2020, 01:23
Другими словами если у вас ТСЖ то вы как были в полной, так там и останетесь.
Гость
15 октября 2020, 23:00
Лучше бы вы тарифы на ЖКХ не задирали! А так обычное бла-бла--бла - имитация заботы о народе.
Гость
15 октября 2020, 22:49
Ага, прям щщас испугались... Да как грабили, так и будут грабить.
Гость