8 марта понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Беда прям
18 ноя 2020 в 13:25

ШО? Победили печенегов, победили половцев, победили и ковид?!

ОТВЕТИТЬ
Вангую
18 ноя 2020 в 13:40

Будут выражать озабоченность и говорить правильные слова про великий русский народ в годину испытаний. Потом придут к выводу, что у других ещё хуже, на том и успокоятся. Возможно даже напоследок чего-нибудь пообещают.

Ираида Павловна
18 ноя 2020 в 14:16

Сейчас они нам там нарешают, двадцать лет уж вижу, времени на раскачку нет.

комент
18 ноя 2020 в 14:33

А что с Пензенской областью не так и Коми? Или у нас разные данные?!

Гость
18 ноя 2020 в 14:34

Когда будет Лебединое озеро?!

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
18 ноя 2020 в 14:39

А память приструнить никто из властей не желает? Не слишком ли много ей
халявный денег капает от огромного числа похорон? Да ещё исключительно налом? Просто праздник какой-то! Как-то некрасиво, в годину народной трагедии так на горе людей наживаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:43

Сейчас губернаторы отчитаются, что ведется планомерная работа по наведению порядка в здравоохранении и ситуация прогнозируемо тяжелая)))) А между тем губернатор Владимирской области заболел и уехал лечится в частную клинику в Москве и у Кремля вопросов к эпид обстановке в области вопросов нет, поведал нам муж Навки

Гость
18 ноя 2020 в 14:58

Завтра начнётся спад заболеваемости. Задача поставлена,

Гость я
18 ноя 2020 в 15:27

Т.е, они все-таки планируют массово вакцинировать людей вакциной, фактически не прошедшей до конца клинические испытания, и лечить фавипиравиром, от которого отказались японцы, решив, что от него больше вреда, чем пользы?

ОТВЕТИТЬ
кэл
18 ноя 2020 в 16:35

путин - 20 лет бла-бла-бла!

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 16:44

Почему мы читаем и видим по тв новостям одно, а наши глаза в реале видят совсем другое?
У нас умный, сообразительный народ. Он прекрасно видит это несоответствие. Доколе это будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:27

В Европе число заразившихся в 2-3 раза выше, чем у нас. Зато число умерших ежесуточно в 2 раза ниже. Вот так наша медицина справляется

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 17:51

а в это время за последние 100 дней в Пекине не заболело ни одного человека

18 ноя 2020 в 18:14

С завтрашнего дня по указке Путина все кинутся не лечить, а "осваивать деньги".

Инна
18 ноя 2020 в 20:39

Вообщем-то самое важное из всего услышанного и увиденного - это что "Владимир Владимирович закашлялся". Всё остальное - опять из пустого в порожнее, которое мы наблюдаем уже 20 лет как.....

ОТВЕТИТЬ
Troll Bulgarian
19 ноя 2020 в 04:42

В России коронавируса нет только в тюрьмах и на зонах!!!

Что бы коронавирус не маршировал по России, надо спрятать в тюрьмах и на зонах наших драгоценных депутатов, они же могут погибнуть...

Гость
20 ноя 2020 в 05:43

Товарищи что не понятного поборолись не получается видимо у многих так что губерам теперь можно вводить карантин ну или очередные каникулы

Загрузка...