Социально важные вопросы решают на выборах и на которые надо ходить.
Большинство людей не ходило на выборы , и теперь удивляются, почему не учитываются их мнение.
Посты здесь и в соц сетях никакой юридической силы не имеют. Пустой звук.
Лежите на печи и дальше. Ждите когда кто то за вас будет отстаивать ваше мнение.
Гость
20 ноября 2020, 14:21
удивительный народец.. получая нищенскую зарплату радуются как дети, что толпа депутатов с окладами как бюджет вашего района год решали великую проблему. других же нет. а народец сопли размазывает - не нада +1 высчитывать, удобно то как стало, батюшки святы!!! и вы еще спрашиваете почему так плохо живет страна...
Гость
20 ноября 2020, 11:49
Наконец-то на самом деле народ избрал верное решение - перевод на московское время!!! Я счастлив.
Спасибо, друзья, что проголосовали вместе со мной на выборах времени!
Гость
20 ноября 2020, 17:56
Не было печали так черти накачали. Остается один вариант как в том колхозе. Всему городу попросить работодателей перенести начало работы на час вперед. Не с 9 до 18. А с 8 до 17. При условии конечно такой возможности профиля предприятия.
Гость
20 ноября 2020, 14:17
Выборы, ВСЕ, закончены. Теперь, все и всех, будем выдвигать опросами, в первую очередь, опросами чиновников. Какие там Гос. обл.гор. думы? - все под себя.
Гость
21 ноября 2020, 16:50
Ура!!!!
Я буду зазыпать в 23-24, а вставать в 6-00, а не как сейчас в час ночи и подниматься по сути в 5.
Не было, нет и НЕ БУДЕТ никакого Волгоградского времени. Сонце на юге должно быть в полдень 12-00, а не как сейчас в 13-03.
Будьте прокляты местновременщики, вы отобрали у меня несколько лет жизни!
Гость
20 ноября 2020, 11:49
Времясрач объявляю открытым
Гость
20 ноября 2020, 14:53
Все недовольные - в Гаагу!
Гость
21 ноября 2020, 01:03
Ждем московского времени с нетерпением. Это лучший подарок на новый год. Больше ничего не надо. "Волгоградзамск".
Гость
21 ноября 2020, 07:46
Всем здравствуйте. Я голосовала за московское время! И рада что так и будет. А злые люди не оскорбляйте других. Идите лучше зарядкой займитесь. Сидели либо дома и не ходили голосовать, ниготивить то зачем? У меня многие так голосовали.
Гость
20 ноября 2020, 19:41
Ну всё,мАсквичи теперь будут спокойно футбол с пивком смотреть,сериалы разные,шоу.Отупление продолжается.Отдельно стыдно за сегодняшних слуг народа.Да и не выбирает их никто,они сами свои места покупают.Ну что же,минус один светлый час это удар и по вашему здоровью тоже.Удачи )))
Гость
20 ноября 2020, 15:32
Никто ничего не одобрил. И не надо ля-ля. Волгограду, местное время. Рассвет в 3 ночи не нужен. Только ,,МЕСТНОЕ,, время. Если на то пошло, пусть новый опрос проводят, только как положено с паспортром, бюлютень нормальный. И наблюдателей с камерой одекватных
Гость
20 ноября 2020, 17:37
Преимущества перехода на мск.
1. Увеличение оплаты за свет
2. Детей из секций и школ придется забирать.
3. Увеличение оплаты за бензин.
4. Увеличение пробок на дороге.
5. Как следствие увеличение аварий.
6. Увеличение криминогенной обстановки, грабежи и т.д.
7. Увеличение бессонницы у людей пожилого возраста как следствие сокращение жизни.
Гость
20 ноября 2020, 17:29
А опрос по референдуму в Крыму проводится не будет?
Гость
20 ноября 2020, 13:35
Закон как дышло- куда повернул......
Гость
20 ноября 2020, 17:37
Для тех, кто так и не въехал, по факту референдум 2018 года это была фига народа власти. Открутили назад, молодцы, чё, ок, народ утрётся, и не такое терпел, но вряд ли успокоится. И так уже озлобленность зашкаливает, а тут ещё щедро бензинчика плесканули на тлеющие угольки.
Гость
20 ноября 2020, 12:29
Волгоград. Саратов. Астрахань. Ульяновск. Самара. И все-все-все - время Московское. Зимнее. UTC+3. Навсегда.
Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.
Весенним днём, после работы
Будем любить друг друга в тёмной подворотне,
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.
Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи.
С Москвой одно и то же время
По всей стране, куда бы мы ни полетели.
Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи.
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.
Гость
20 ноября 2020, 12:18
А есть какие то доводы? Мнения экспертов... Или как обычно "наабум" принимали такое решение.
Гость
20 ноября 2020, 17:25
Это всё, что надо знать об истинном отношении властей к референдумам как к проявлению волеизъявления народа. Поиграли холопы в управление государством, и будя. На место. В стойло.
Гость
20 ноября 2020, 19:05
Население оплатит раннее наступление темноты коммунальными платежами, радует, что глупые сторонники московского времени будут тоже платить))), купили себе московское время, во всех смыслах.
Гость
20 ноября 2020, 13:38
И как после этого можно верить нашему правительству, если для них закон не писан, а на мнение людей наплевать
Гость
20 ноября 2020, 14:15
Позор чиновникам.
Гость
20 ноября 2020, 17:36
Сторонники Московского времени. Зачем вам солнце в 3 утра?
Гость
21 ноября 2020, 18:17
Миллион волгоградцев проголосовали "за" московское время. А десяток депутатов это разрешают. "Истинное" народовластие.
Гость
21 ноября 2020, 19:35
Ближе к Европе ближе к футболу,
Гость
20 ноября 2020, 11:55
Чему ты рад, старый? Темноте в 4 часа вечера?
Гость
20 ноября 2020, 19:28
Очень ждем московское время! Не для себя, а ради детей и внуков. По утрам в 7,30 идти в школу Очень темно,а хотелось бы чтобы дети успели позавтракать, это не получается. Только для детей и внуков хотим московское время. Им без этого хватает стрессов.
Гость
20 ноября 2020, 12:34
хорошая новость
Гость
20 ноября 2020, 12:34
Мда О людях и детях как всегда не думают. Летом детей из сада забираешь, 1,5-2 часа и ночь. Это если забираешь в 5. Ни погулять толком, ни на речку съездить, ни чего... В общем те кто этому радуются, люди у кого нет желания общаться с детьми, или детей нету...Этому млжно радоваться только если много работаешь с москвой, но на практике к разнице очень быстро привыкаешь....
Гость
20 ноября 2020, 11:49
Позор продажным чиновникам.Валите в свою Москву и живите там.Волгоградцам волгоградское время!!!!!
Гость
20 ноября 2020, 13:00
Отлично!!! Московское время!!!
Наконец-то! Кому нужно это дурацкое волгоградское время! Только бездельникам, у них одна проблема, им погулять нужно, по улицам шляться! А тем злобным людишкам, которые всех в Москву отсылают, хочется сказать, что Вы живёте в этом нищенском городе за счёт тех, кто ещё работает здесь и налоги платит! И нечего здесь своей ядовитой слюной брызгать!!!
Гость
20 ноября 2020, 13:44
А почему сторонники московского времени все такие невоспитанные, хамят, обзывают опонентов . Это наводит на определенные мысли. Да и чему они радуются, глупенькие!
Гость
20 ноября 2020, 13:53
Интересно во сколько обошлось энергоснабжщим организациям это решение?
Но они не в убытке, так как с нас сдерут во много раз больше! Позор депутатам! Надеюсь волгоградцы за них больше не проголосуют!
Гость
20 ноября 2020, 17:16
Референдум был и народ проголосовал за Волгоградское время !сегодняшние решение показывает голосуй не голосуй сировно получишь
:)))))
Гость
20 ноября 2020, 11:51
Уррра! Только первое чтение состоится уже 24.11.2020г. Принятие ответственным комитетом решения о представлении законопроекта в Совет Государственной Думы - предложить принять законопроект в первом чтении (Предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 24.11.2020; Рекомендуемый срок представления поправок 30.11.2020). #ВолгоградЗаМосковскоеВремя
Гость
20 ноября 2020, 11:57
Удивляюсь тем кто рад переводу времяни! Езжайте в Москву и живите там! А Волгограду волгоградское время!!!!! Против природы идти вред человеку!!!!!
Гость
20 ноября 2020, 15:44
Только волгоградское время!!!!
Гость
20 ноября 2020, 16:44
Новый год будем встречать с Москвой, это хорошо, я очень рад такому событию, и ещё много много плюсов
Гость
20 ноября 2020, 19:31
Лучшая новость в этом году.
Поздравляю всех, кто привык вставать рано, а не валяться до полудня. Кто понимает, каково это брести рано утром в декабре в кромешной тьме по снегу маленьким детям, которых еще нужно как-то разбудить.
Ура! Спасибо всем, кто добился перевода обратно!
Гость
20 ноября 2020, 12:18
последние светлые денёчки
Гость
20 ноября 2020, 12:31
Шах и мат! Ура Московскому времени!
Гость
20 ноября 2020, 14:06
Возликовали те кого не существует...
Гость
20 ноября 2020, 23:24
20 декбря в 02.00 в Волгограде будет Московское время. УРА!
Гость
20 ноября 2020, 11:47
Не даром большинство голосовало за перевод, наша победа ✊
Ура 👊
Гость
20 ноября 2020, 11:45
"Заседание комитета ГД РФ по охране здоровья" - судя по вынесенному решению этот комитет с оханой здоровья не имеет ничего общего кроме названия
Гость
20 ноября 2020, 11:59
Не надо было вообще затевать эти переводы стрелок. Только людей дергали. Думать надо сразу.
Гость
20 ноября 2020, 12:58
ура..!
Гость
20 ноября 2020, 15:15
Если переведут стрелки под Московское время, то обиженных будет больше, особенно следующим летом. Ибо в Волжском солнце будет вставать утром в 4.30 по Москве а не в 5.30 по Волгограду. А вот вечером будет темно раньше на час.
Ну и зачем на голом месте создавать искусственную проблему? Это что, специально делается?
Гость
20 ноября 2020, 15:29
Давайте и Дальний восток переведем на московское время!!! Люди, вы о чем? Какое московское время? Умные люди не зря придумали часовые пояса!!!
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%Комитет Госдумы одобрил перевод Волгоградской области на московское время