18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Типичный волгоградец
23 ноя 2020 в 12:46

Здоровья Блошкину! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:51

Блошкин боится не выдержать потока поздравлений от своей победы?
Благодарность народа будет безмерна.
Чиновники крайне редко болеют. Болеть нельзя. Начальник будет недоволен.
Обычно чиновники болеют только с тактическими целями. Иногда болезни чиновников бывают перед отставкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:12

Господь Бог покарал предателя...😠

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2020 в 13:13

В отставку такого спикера который под Москву работает и на народ ложит и во мрак его отправляет чтоб не в дно было всего плохого. В темноте и без освещения живите как хотите ни с детьми погулять ни делами заняться.
Зато самое используемое светлое время с 6 до 9 утра!!! У кого? Встал и на работу а вот светлый вечер после 18 это уже мое было но прошло благодаря тем кто хочет чтоб после 65 его не отправили на заслуженный отдых но пора отправлять.

23 ноя 2020 в 13:13

Депутат - ЭГОИСТ, соблюдая только личные интересы... ему, видите ли неудобно часы переводить туда-сюда. ЖЕСТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
дар гора
23 ноя 2020 в 13:30

представляете как прогневал народ болезни всякие полезли нельзя так карму подставлять

Саша
23 ноя 2020 в 13:36

Если честно то Блошкин никакого отношения к времени не имеет. Так придумал Военный десантник, а Блошкин не имея своего мнения разыграл драматургию. Ни один депутат не имеет своего мнения, приспособленцы

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 13:42

Чтоб он провалился этот Блошкин

Настя Алонзова
23 ноя 2020 в 13:42

Я бы поехала вместо Александра Ивановича, но у меня дома семья и я не из Волгограда, а из Балаково Саратовской области. Но вместе мы - Поволжье, и время наше - московское. Поддержу волгоградскую делегацию своей песней:

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.

Весенним днём, после работы,
Будем любить друг друга в тёмной подворотне,
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи.
С Москвой одно и то же время
По всей стране, куда бы мы ни полетели.

Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи.
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:46

Столько реальных проблем в России и Волгоградской области, но столько «срача» вижу впервые. То есть людям важнее больше тот факт, в какое время солнышко встаёт и заходит, а не то, в какой ........ у нас вся страна. Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:52

Вы все больные на голову , неадекватные люди Волгограду МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ и ТОЧКА хватит мусолить, пожалейте детей .,,,

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2020 в 13:54

Может у него есть хронические заболевания

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 14:22

Саня, выздоравливай и с удвоенными усилиями работай на благо общества.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 ноя 2020 в 14:25

Логика про детей не выдерживает критики. Дети сонные идут в школу/садики, потому что идет НЕСОБЛЮДЕНИЕ режима дня. Если вовремя ложиться спать, то и вставать будет нормально! Родители, АУ! А те, кто учится во вторую смену или занимается в секциях - хрен с ними?!
Логика про БИЗНЕС - вообще атас. Иными словами, область в жопе только из-за того, что нет возможности решать вопросы рано утром или поздно вечером?! И как переведем на "мск", так случится "экономическое чудо"? Але, народ! Кто занимается бизнесом реально, тому час погоды не делает!
Логика про ТВ-программы - даже не смешно.
А вот то, что летом с утра все на учебу/работу будут по жаре ходить, а вечером иметь на час меньше светового дня - это печально. Жаль, люди этого не понимают.
В общем, никакой легитимности этот опрос не имел, факты многочисленных нарушений - были. Решение было принято заранее. Чтобы им пусто было.

ОТВЕТИТЬ
Роман
23 ноя 2020 в 15:07

Блошкина в отставку...
Волгограду местное время....1,5 года прожил и понял что ему не удобно...

ОТВЕТИТЬ
Петрович
23 ноя 2020 в 15:08

Жаль

Гость
23 ноя 2020 в 15:10

Надеюсь, хоть ковид разберется с блошкиным и его хозяином- "героем".

ОТВЕТИТЬ
Просто волгоградец .
23 ноя 2020 в 15:33

Только у нас могут злорадствовать над заболевшим. А время МСК у нас уже в руках .Идите и настраивайте свои часы .Особенно , типа протестующая ,маленькая группа из 8 человек ,. а может 9.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 ноя 2020 в 15:46

О как. Это знак, не надо общество нервировать. Вернулись к своему распорядку жизни, и хорошо. Зачем было турбулентить дурацким опросом.
Ведьмочки волгоградские, пока троечка вам за работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:52

Ну-ну... добейте детей и стариков... правда не в себе. Летом же в 3 ночи светло будет...
в 20 уже темно... Мало из Волгоградской области уехало? Мало?

Лора
23 ноя 2020 в 16:09

Наконец -то признался ,что неудобно было в Москву летать.А детей приписал для убедительности.Чтобы пусто было этим депутатам.Бояться слово против сказать из-за кресел.

Гость
23 ноя 2020 в 16:39

Уважаемые V 1, может вы прекратите мусолить эту тему ? Займитесь чем нибудь полезным!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 16:59

Не только Блошкин один виноват, но и другие депутаты вместе с ним, не зависимо от партийной принадлежности. Ни один не выступил против мск , все боятся за свои кресла и бизнесы, народ им до лампочки.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 ноя 2020 в 17:01

Только за московское время. Нас абсолютное большинство. Это факт, факт, факт.

ОТВЕТИТЬ
Cinik
23 ноя 2020 в 17:08

А причем тут анализ на ковид, Блошкин относится к категории 65+ и должен сидеть на самоизоляции по постановлению опепрштаба, или для него закон не писан?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 ноя 2020 в 17:11

Все кто так Московское время , отпишитесь летом как вы кайфуете - без дня и ночи.

Волгоградец
23 ноя 2020 в 17:17

Депутатки Гусева и Кувычко с пол-лимоном зарплаты не собираются отстаивать интересы избравших их Волноградцев?
Или энергетики их тоже как и блошиная «убедили» что жители должны платить за электроэнергию больше?

ГостьЯ
23 ноя 2020 в 17:57

Хорошая теперь отмазка появилась😁

Марина
23 ноя 2020 в 19:47

Интересно,а почему он не выполнял распоряжение губернатора а самоизоляции для 65+.Нужно его наказать за это и очень строго.Или для депутатов законы не действуют?Какой плохой пример подавал он горожанам. Коренные Волгоградцы не хотят встречать рассвет в 3 часа утра летом.Только наше местное Волгоградское время.И нас большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:25

Блошкина надо оштрафовать за невыполнение распоряжения губера о самоизоляции 65+ ! Простых людей штрафуют, а он чем лучше?
Интересно, он читает комменты? Или он не дружит с инетом? В таком возрасте люди трудно обучаемы.

Гость
23 ноя 2020 в 21:53

Желаю только здоровья Александру Блошкину! И кто злорадствует в его адрес проклятие,запомните закон бумеранга ни кто не отменял! А время будет в нашем регионе московское!

Гость
23 ноя 2020 в 22:39

Надо же! А ведь всего несколько дней назад народ желал ему ковид. И (о, ужас!) в тяжёлой форме...

Гость
23 ноя 2020 в 22:43

Цыбизова и Струк! Делайте выводы! И помните о бумеранге!

алена
24 ноя 2020 в 03:29

Был РЕФЕРЕНДУМ, блошкины отменяют законный референдум на опрос на туалетной бумаге , пусть остается в москве и и меняет референдумы там ,а не петушится в Волгограде ,проклятье народа ему даром не пройдет ,старые маразматики у власти уже совсем страх потеряли ,

Справедливый
24 ноя 2020 в 05:43

Ну что , защитники "мэстного" времени, обкакались? Ехайте таперича в столицу и разворачивайте свои никчемные плакатики соблюдая дистанцию в 10 метров друг от друга! Я же говорил: кроме трусости за вами ничего нет.Да, и не забудьте перевести стрелки 20-го числа.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 06:41

Вы наблюдали работу костюковских ботов.

24 ноя 2020 в 07:40

Бог вам не Блошка
Видит немножко!

Андрей
24 ноя 2020 в 08:16

Бог не Тимошка,видит немножко.Даже желать этому человеку ничего не буду.

Гость
24 ноя 2020 в 10:05

Разжег конфликт на ровном месте и прячется... Молодец!

Коля
24 ноя 2020 в 10:14

Блошкин ведёт себя правильно. Умный человек. Что большая редкость.

Фортитьюд
24 ноя 2020 в 17:09

Да кто бы сомневался, что этот Блошкин, который сразу голосовал против московского времени поедет добиваться волгоградское время.!!! Нужно чтобы только ему было удобно в Москву кататься!!! А теперь он якобы на больничном сидит и не сможет отстоять волгоградское время. Да он и не собирался ничего отстаивать.