V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Собирал деньги на госпиталь, да и политически слаб»: уволен глава Калачевского района Петр Харитоненко

Гость
25 ноября 2020, 14:23
Политически слаб? Он президент что-ли? Глава района вообще политикой заниматься не должен. Чистые улицы, вода в кране, свет в лампочке. Вот чем должны заниматься чиновники такого уровня. Мы даже имен их знать не должны, не говоря уже об их политических взглядах.
25 ноября 2020, 13:34
Круговорот глав . Володя - Дима - Володя - Дима...
26 ноября 2020, 02:46
Какой этот Тюрин универсал! Просто гений. Леонардо да Винчи наших дней. Зачем держать его всего лишь главой района? Может, его куда-нибудь повыше послать?
25 ноября 2020, 14:06
Не вижу ничего плохого в том что он собирал деньги на госпиталь. Это не причина для увольнения, а наоборот - его достижение. Что касается политики - не в курсе.
Гость
26 ноября 2020, 12:00
знал лично харитоненко петра. ничего плохого сказать о нем не могу. видимо слишком добрый и порядочный для этой должности
Гость
25 ноября 2020, 15:05
тюрин - где работать , нам всё равно , - лишь бы не работать
25 ноября 2020, 14:16
Для кого то он действительно враг : не продвигал за государственный счёт , не спонсировал кандидатов от ЕР., плохо шельмовал на выборах Так ещё имел наглость найти дополнительные средства для нищей районной больнице. Да это ни в какие ворота не лезет! Это противоречит генеральной линии партии - у нас все хорошо, все под контролем. Медицина обеспечена всем необходимым. Партия Путина любима народом и имеет всестороннюю поддержку населения.
Гость
25 ноября 2020, 19:48
Теперь соцзащита будет на "высоте".
Гость
25 ноября 2020, 13:46
Ох Серега!
Гость
25 ноября 2020, 14:04
Что тот все диаспорам продал, что этот. Разницы никакой....
Гость
25 ноября 2020, 14:20
А чей Пекарня на Стройрайоне? Господин похожий на Тюрина был замечен закрывавшим сие заведение.
Гость
25 ноября 2020, 15:10
Всё по Некрасову: "Кушай тюрю, Яша! Молочка-то нет! - Где ж коровка наша? - Увели, мой свет!"
Гость
25 ноября 2020, 18:01
про таких как тюрин при СССР говорили "летун" любая работа не нравится, все время ищет где больше платят и меньше работать и ни за что не отвечать, пустышка
Гость