6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

ВРЕМЯ
8 дек 2020 в 12:25

Как вы меня все достали,в вашем городе больше других действительно важных проблем никаких нет?

ОТВЕТИТЬ
За наше время
8 дек 2020 в 12:34

ТреПещите

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 дек 2020 в 12:41

Давай Московское

Гость
8 дек 2020 в 12:43

Володин из родом из Саратова, там тоже не подумавши перевели часы на Самарское время и сейчас хотят обратно вернуться в Московское.
Он поддержит мнение и желание Волгоградцев жить в Московском часовом поясе.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
8 дек 2020 в 12:44

Решение давно принято в кулуарах. Сегодня формальность. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 12:52

Я за местное время. Но нисколечко не сомневаюсь, что ГД примет «как надо».

ОТВЕТИТЬ
Стукач
8 дек 2020 в 12:54

Все должно быть как в Москве - время, зарплаты, пенсии

ОТВЕТИТЬ
Депутаты от народа далеки
8 дек 2020 в 13:00

Ничего, припомним.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
8 дек 2020 в 13:07

Помоему надо ставить вопрос о снятии с должности госпожы Алимовой. Мало того, что она уже второе чтение баламутит воду, так еще является представителем оппозиционной партии и чувствует что скоро и в Саратове будут возвращать московское время

ОТВЕТИТЬ
#За Московское!
8 дек 2020 в 13:08

Заголовок, прямо таки - пугающий...)))
А на деле, как всегда - жалкое меньшинство!
И вот, кто оказалось за "местное" борется - коммуняки.
Потешная и опереточная партия конформистов и соглашателей.
Ребята коммунисты - вы проиграли свою Страну, вы проиграли свое Время!

ОТВЕТИТЬ
Нина
8 дек 2020 в 13:09

Почему редакция V1, постоянно пишет неправду: не депутаты, а один депутат Алимова, и, то, что депутаты большинством голосов отклонили её предложение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:09

Волгограду Волгоградское время. Кто хочет московское - никто никого здесь не держит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:16

Сидят штаны протирают больше нет никаких проблем как только перевести стрелки в волгоградской области или нет

Светлая
8 дек 2020 в 13:16

Откровенно лгут и делают хорошую мину при плохой иге((

Гость
8 дек 2020 в 13:20

Близок час расплаты.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
8 дек 2020 в 13:21

Вышло на площадь АЖ 200 (вдумайтесь в это страшное число - 200) человек, противников московского времени. Умопомрачительное число. Вы, что смеётесь? 200 человек на миллионный Волгоград. И мы должны их услышать? Да сдалось Вам это время, люди. Вас отвлекают от действительно реальных проблем. А Вы время, время. Кругом нищета, разруха, рост безработицы, крепостное право, воровство, коррупция, кумовство. Вот о чём надо кричать и с чем выходить на улицы. А Вы время обсуждаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:21

Как может быть голосование
Справедливым если единороссов
Большинство, гнать их надо оттуда поганой метлой

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 дек 2020 в 13:36

даже сейчас тут на опросе побеждает местное время, большинство за местное время!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 дек 2020 в 13:37

Вопрос уже не во времени, вопрос почему референдум можно заменить опросом. Следующий раз вам предложат на референдуме губернатора, например, выбрать, но через год "по опросу", "по просьбе ветеранов" и т.д. и т.п. его выгонят и любое ВАШЕ законное желание будет перечёркнуто "хотелкой" депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:37

Я за то чтобы у депутатов было побольше мозгов и они принимали верные решения😜

Не званный гость
8 дек 2020 в 13:40

Как же вы задолбали со своими стрелками часов! В быдлогороде нет больше проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:40

Кучка полоумных волгоградцев устроили театр абсурда. В городе куча проблем, город практически в жопе по всем параметрам, а их только стрелки волнуют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:54

Конечно отклонить! И вдогонку пересмотреть и ввести опять сезонный перевод! ДАМ накуролесил - пора исправлять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:54

Скорее уже бы перевели.А то эти бездельники надоели.Только Московское.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 14:01

Нечего переводить. Ну кому нужно начало светового дня летом в 3 часа ночи? Только Волгоградское время.

Шура
8 дек 2020 в 14:08

За Московское время! Баста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:11

Только московское время, кому ненравится газуйте отсюдова, нам будет очень хорошо, хоть воздух очистится

ОТВЕТИТЬ
dtghm
8 дек 2020 в 14:11

247 проголосовавших за. Мы запишем ваши имена. в 2024 поедете в Сибирь.

ОТВЕТИТЬ
Свалите МГЕРышные боты
8 дек 2020 в 14:12

в свою Москву. Спалили давно вас в контакте

Гостья
8 дек 2020 в 14:12

За Московское время. И не надо говорить, что я какой то единорос. Детям оооочень сложно просыпаться в школу. а летом можно шторки закрывать.

ОТВЕТИТЬ
алкашбездельник
8 дек 2020 в 14:13

За московское! Хотим в темноте на лавках пиво пить и чтоб ППС нас не видели во тьме! И все лампочки у подъёздов вам перебьём!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 14:21

Интересная роль у депутатов. Если они не сделали хуже , значит они полезны, не зря получают свои скромные зарплаты.
Я почему то всегда считал, что человека оценивают по тому что хорошего он принес, сделал, создал по роду своей работы.
Есть такие люди!

Вспомнил свою срочную службу в армии. Она напомнила мне депутатов. На аэродроме базировались истребители Миг 23. Как то упросил авиатехника разрешения посидеть в кабине пилота. Разрешил. Но техник очень строго просил - не трогать никаких кнопок , темблероа, рычагов.
Сегодня это можно отнести к депутатам. Как только они касаются какого либо кого-либо вопроса , так любое золото превращается в глиняные черепки.

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
8 дек 2020 в 14:23

Вот переведуны жалуются, что в 2018 году был референдум, а в 2020 "какой-то опрос без предъявления паспорта". Это нормальная тенденция в мире - демократия устарела и уходит в прошлое. Вот в Белоруссии в августе были президентские выборы, а в следующий раз вместо них, как ещё летом сказал Лукашенко, будет консультативный опрос. Всё, ребятки. Демократия и гласность заканчиваются. Скоро будем жить по-зимнюшачьи и пахать с одним перерывом на сон на благо рродины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:32

Не нужно московское время в Волгограде.

ОТВЕТИТЬ
ГостьGZ
8 дек 2020 в 14:34

москоу тайм !!!!!!!
и хорошь на этом играться уже задолбали

Гость
8 дек 2020 в 14:36

Кто потребовал отклонить?Один депутат из Саратова?Журналисты,вы серьёзно?

Гость
8 дек 2020 в 14:44

Люди! Кто-нибудь знает: был ли в облдуме хоть один-единственный депутат, который голосовал против перевода стрелок?! Или хотя бы воздержался...

Гость
8 дек 2020 в 15:13

Законпринят во 2 чтении!! Поздравляю!!!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
8 дек 2020 в 15:14

Принято во втором чтении. Ура!!! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:14

Смотрел заседание онлайн.
Цибизова - умница. Четко так отделала Алимову.
Поржал над трясением мозгов у фракции КПРФ - "Мы против власти - но мы не против власти!!!" )))
Московскому времени - быть. Всего 8 против.
Завтра третье чтение.

ОТВЕТИТЬ
За наше время
8 дек 2020 в 15:15

Сравнение светового дня онлайн. Откройте веб камеры Москвы и сравните с местным световым за окном Волгограда. Разница будет на лице.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
8 дек 2020 в 15:20

Ну все выводы свои сделали? Кого в будущем поддерживать, а кого гнать поганой метлой?

ОТВЕТИТЬ
1111
8 дек 2020 в 15:20

только ВОЛГОГРАДСКОЕ

Сергей
8 дек 2020 в 15:21

Поправку Алимовой профутболили. Во втором чтении принята поправка МСК с 27 декабря 2020 г. За -330 Против -7 Воздержались -8.😁

Гость
8 дек 2020 в 15:27

Волгограду - Московское время

Беда прям
8 дек 2020 в 15:31

Позабавил пассаж Татьяны Игоревны насчёт коммунистов... Кто ты выступал против, но только не ей, бывшему секретарю комитета комсомола мединститута, бывшему делегату 19 съезда ВЛКСМ, бывшей молодой коммунисте со стажем аж с 1982 года..... Или бывших не бывает?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 дек 2020 в 15:33

Кто объяснит? Вот сейчас в Волгограде 16.30, смотрю в окно солнце уже заходит и находится над крышами домов, значит если переведут стрелку по Москве то это будет 15.30 и солнце над крышами. Сейчас позвонил другу в Москву спрашиваю солнце в каком положении, в ответ только смех говорит в Москве в 16.30 по волгоградски солнце еще высоко, зашел на сайт камеры онлайн Москва точно солнце у них еще высоко. Так зачем нам лепят какие-то знатоки "астрологи" что все одинаково!!!!! Зайдите на сайт камер онлайн Москва и сами увидите, что нас просто очередной раз обманули и не надо умных ученых мнение приводить каждый сам может в этом убедится. Так и летом будет у них светло у нас темно.

ОТВЕТИТЬ
СССР
8 дек 2020 в 15:33

Пусть московское. Ну тогда пусть ГД компенсирует, ХОТЯ БЫ, нам посадками директоров самых отмороженных управкомпаний Т. Першиной, Жулье 46, Красноармейский район в полном составе. Ну и хотя бы парочку из "концессии".

Алексей
8 дек 2020 в 15:36

Позорище! Депутаты расшатывают страну своими безграмотными решениями! Не трогайте время в Волгограде!

рамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
8 дек 2020 в 15:37

Вас всех макнули в дерьмо, как защитников , так и противников волгоградского времени. От вашего желания ничего не зависит, ваше мнение никому не нужно. Есть депутаты, которые, якобы , отражают мнение избравшего их народа. Правда выбирали их таким же способом, как и проводился опрос)))
Одним словом, терпилы . И не возмущайтесь , если об вас властьимущие в очередной раз ноги вытрут. А пока вопите от радости «за московское»))))

ОТВЕТИТЬ