12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Иван
27 дек 2020 в 12:23

Полностью согласен с мнением Таранцова
мэры должны быть избранные, а не назначенные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 12:23

рыба гниёт с головы

Гость
27 дек 2020 в 12:24

А Таранцов везде «пробка», везде со своим мнением пиарится, к выборам готовится 😡

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2020 в 12:25

Ой ,а я смотрю тролли тут как тут ( кто интересно то проголосовал за правление Лихача?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 12:32

Почему в Москве выбирают мера а у нас нет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 дек 2020 в 12:33

И как можно скорее,а то от их хотелки скоро соединятся две области в одну.

Гость
27 дек 2020 в 12:35

Перевожу часы оказалось Баку ,Ереван,Тбилиси живут по Волгоградскому времени и это вы считаете нормальным?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 дек 2020 в 12:36

кого выбирать? все сделают, как с переходом на МСК время.

Гость
27 дек 2020 в 12:36

ОЙ не туда коммент пошел)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 12:56

Нужны просто открытые выборы мэра , губернатора , а так же всех представителей их комитетов и команд! Конечно это мое личное мнение и возможно мечтание! Но иного выхода я не вижу! Мэр Волгограда полнейший ноль! Губернатор- видим по делам его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:00

Это бесполезно. Волгоградцы ещё ни разу не проголосовали верно, в своих собственных интересах. Такого кандидата, который предлагался им, не было ни в одном другом городе. Но всегда делался неправильный выбор, то Максюта, то Ищенко, то Гребенников. Трусость и раболепие правят бал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:02

Скажу просто. Народ превращён в обычное рабское стадо. В быдло.

ОТВЕТИТЬ
Марат
27 дек 2020 в 13:03

Да вы что? А как же "вертикаль"? Тогда ведь мэр будет обязан своим местом жителям города, а не Десантнику. А кому обязаны, тому и служат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:24

Выборов нет и никогда не будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:32

Для сырьевой фактории выборы любого уровня просто ненужны! Колониальная администрация назначит надсмотрщика и так!

ОТВЕТИТЬ
история
27 дек 2020 в 13:38

какого мера вы тут собрались выбирать если власть на демократический референдум наплевала, просто вытерла ноги и ....

Внесистемный взгляд
27 дек 2020 в 13:39

Менять нужно полностью руководство региона Выборы должны быть открытыми.Депутатский корпус ликвидировать, как ненужный инструмент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:41

Выбирать надо честно, начиная с президента.

ОТВЕТИТЬ
СергейМ
27 дек 2020 в 14:11

Роль мэра сведена к минимуму. Рулит губер. Это в Москве мэр - статус губернатора отдельного субьекта, как в Севастополе. А у вас мэр Влгрда ничего самостоятельно не может. Что прикажут, на то " есть" и отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
27 дек 2020 в 14:15

Уже честно выбирали, хватит! Спасибо Бровко, что избавил город от того позора! В Волгограде кого ни выбери, сплошная срамота на выходе. За кого не стыдно, так это за Евгения Петровича Ищенко. Но его местный красный клан уничтожил как политика. Вспомните истерику Апариной и Максюты, как они бились в судорогах - и от Чехова, и от Ищенко. Стыдно вспоминать о Гребенникове, Херианове, Гусевой, и прочих "птенцах" Апаринского "гнезда".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 14:16

время уже выбрали, ?????

ОТВЕТИТЬ
Валхахрадское быдло
27 дек 2020 в 14:35

Виталики такие забавные...

Гость
27 дек 2020 в 14:47

А Андрейки такие веселые когда лизнут беленькой !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 14:56

Нужно соблюдать Конституцию. Должна быть выборность всех органов и общественный контроль над выборами.
А пока есть воровская сходка с назначением нового пахана.
Стоящие на шухере получают отличные зарплаты из бюджета.
Чтобы изменить жизнь, нужно желание людей. Должно быть соблюдение закона. Говорил и буду говорить.
А вот этого желания людей нет. Моя хата с краю, а чего я? Мне больше всех надо?
Но все хотят улучшения жизни, решения всех бесконечных социальных проблем.
Погуглите как помогают безработным в, европе , в США. Там много цифр.
Их безработный получает такую помощь от государства, что у нас работающий человек в зарплату и близко не получает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 15:26

Я )))) Я )))) Я - хочу быть самым главным, мне всю власть!!!

Лариса
27 дек 2020 в 15:33

Вчера внук достал с полки Энциклопедию юного географа (книги покупались его маме) и нашел географическую карту СССР с поясами.Никогда Москва и Волгоград не были в одном поясе.Внук спросил,а что волгоградские депутаты двоечники,ведь они должны были читать книги,которые читала моя мама.Что мне сказать ребенку?Мир перевернулся.Люди не ведают,что творят.Так и с выборами.А после этого бардака со временем,вообще не пойдут голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 15:37

А ещё Астрахань, Ростов, Саратов, Краснодар (в советское время) потому что это один 3-й часовой пояс в отличии от 2-го часового пояса ( Москва, Питер, Брянск, Нижний Новгород и до.)

kalebra
27 дек 2020 в 16:33

Ерунду городит. И нафиг все выборы: нашими бумажками вытирают зад. Пусть сами дальше играются. У нас свои игры теперь.

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
27 дек 2020 в 16:54

Вроде этот гражданин, к коммунистам себя причисляет, а впадает в жуткий идеализм.
А коммунисту надлежит отталкиваться от материальной базы, т.е от экономики.
Экономика города разрушена, производства нет, а значит не будет и денег. И никакой мэр не в силах, это производство возродить. Город живет за счет субсидий, из федерального и регионального бюджетов.
Что дадут выборы? Чем тут руководить? Что мэр сможет поменять без денег?
Свежий огурец помещенный в банку с рассолом, неминуемо станет соленым.

Гость
27 дек 2020 в 17:27

Ерунда. Полумеры. Или Миша не понимает, или не хочет произносить. Не мэра пора выбирать, а....

ОТВЕТИТЬ
Лидия
27 дек 2020 в 18:17

После того как наплевали на референдум, вы ещё верите в выборы? Ну проведут, ну и скажут что мы все 'хотели" кого-то, что изменится?

Гость
27 дек 2020 в 18:25

Как будто кто-то даст жителям честно выбрать своего кандидата. Афера со временем расставила все точки над и.

27 дек 2020 в 18:30

Нужно менять самого главного и самого десантного. Тогда только может что-то и изменится

Елена
27 дек 2020 в 20:14

Если мы еще будем выбирать мэров, пэров и т.п. на нужды города денег совсем не останется.

Гость
27 дек 2020 в 20:33

Когда же будет у власти человек, который будет работать во благо города, области и его жителей??? Неужели такой ещё не родился?

ОТВЕТИТЬ
Коля
28 дек 2020 в 01:23

Печально, когда человек прожил много лет и не нашёл применения своим силам.

123
28 дек 2020 в 06:47

"Гауляйтер - высшая партийная должность национал-социалистической немецкой рабочей партии областного уровня, назначался и смещался непосредственно фюрером и подчинялся ему. Гауляйтер - чиновник высокого ранга, имеющий широкие полномочия, но всецело зависимый от тех, кто его назначил. При Гитлере ликвидация самостоятельности земель, их унификация была одним из первых актов. Ликвидация местного самоуправления, назначаемые гауляйтеры. Гауляйтеру его иноземное правительство поручало реализовать некоторую утопию на подмандатной территории, которую не жалко."

ОТВЕТИТЬ
Ник.
28 дек 2020 в 08:48

Святой человек: верит в честность выборов!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 дек 2020 в 15:06

У нас оказывается есть мэр???? Никогда бы не подумала. Удивлена.

Вера
28 дек 2020 в 15:19

Ха-ха,не долго думали,на какой "крючок" посадить,чтоб обеспечить явку на выборы! Что,обосрамс со временем думаете мы забудем? Пусть по работают мозгами,какой-нибудь другой финт придумают,а мэр,сэр или пэр.....

гость
28 дек 2020 в 16:50

а когда этот чудо блогер был депутатом сидел и помалкивал а теперь смотрите какой смелый, прям грит- власть менять нада, ну сказал бы смело- работать я не умею, выперли из депутатов -хочу к кормушке. а то строит из себя .. непорочную деву..

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
28 дек 2020 в 18:16

не верьте коммунистам. им чем хуже тем лучше..лишь бы к корыту прорваться от которого отогнали

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 дек 2020 в 00:48

Кому быть губернатором Волгограда, так это только Михаилу Таранцову! Более надежной и лучшей кандидатуры, не найти в городе! Наш земляк с юности, во-первых, во-вторых, очень ответственный человек, способный сопереживать за дела, ну, и я, я лично знаю его очень давно. Знаю только с положительной стороны и как замечательного человека, и как руководителя. Он должен сменить Бочарова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 15:41

Команда управленцев во главе с Лихачевым нулевая, ничего хорошего ждать не надо. Смотрите на их действия, к примеру, с концессией водоснабжения. Мер нет и не будет. И там и там такие же, что делать не знают и не хотят!

Гость
1 янв 2021 в 20:52

Так а чо, давайте менять) Я заа!

Иван горожанин
2 янв 2021 в 21:09

Парадокс законодательства! Депутаты областной думы определяют законодательные акты муниципального округа - город герой Волгоград

Екатерина
10 янв 2021 в 20:17

Депутатов давно пора разогнать!

Загрузка...