перейти к публикации
461 комментарий к публикации

В Волгограде школьников предупреждают об опасности участия в незаконных акциях через родительские чаты

21 января 2021, 18:15
Гость
Гость
20 февраля 2021, 02:16
Фашизм за вашей спиной ребята
Гость
23 января 2021, 13:33
штраф родителям и всё нормально)
Гость
23 января 2021, 11:58
Причина нервозности в России не сам Навальный, а нарастающее недовольство расслоением. Беду в Россию принес не Навальный.
id10t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2021, 06:25
родителей детсадовцев тоже предупредили. Бунт пятилеток? https://e1-ru.turbopages.org/e1.ru/s/news/spool/news_id-69718941.html
Гость
23 января 2021, 05:51
ВСЕ НОРМАЛЬНО... ПОДРАСТЕТ ПОКОЛЕНИЕ И ЭТИХ МЕНТОВ ПОГА..ЫХ ,КТО СЕЙЧАС ДУМАЕТ ЧТО ЗАЩИЩАЕТ СТРАНУ, ТАКЖЕ В АТОЗАКИ ПОТАЩАТ, А СЕЙЧАС НАДО ДЕТЯМ МЕНТОВ УСТРАИВАТЬ ИГНОР..... А ТО ВЫРАСТАЮТ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ ( КОНЕЧНО НЕ ВСЕ), ЧТО ВСЕ МОЖНО, ПАПА ( МАМА) ПРИ КОРОЧКАХ СПАСУТ ЕСЛИ ЧТО...
Гость
23 января 2021, 01:51
бить бить и еще раз бить всех этих... мало нам бед так еще революцию им подавай!
Гость
23 января 2021, 01:09
Кто-то спрашивал про название соцсети "Тик-Ток" Тик-Ток из страны Оз» — книга американского писателя Лаймена Баума, восьмая по счёту в серии книг о сказочной стране Оз. Опубликована 19 июня 1914 года.Тик-Ток (англ. Tik-Tok) — механический человек, персонаж из серии книг Л. Баума о сказочной стране Оз.Литературоведы причисляют его к «прототипам робота»и одним из первых образов робота в художественной литературе (наряду с «паровым человеком» — персонажем романа Эдварда Эллиса «Паровой человек в прериях» 1868 года),хотя сам термин «робот» появился лишь в 1920 году в пьесе К.Чапека «Россумские универсальные роботы». Всем любителям конспирологии последний выпуск отпродукции 22.01.2021 "Бесогона" Н.Михалкова в помощь.Глобалисты с Искусственным интеллектом напирают всерьез..
Гость
22 января 2021, 22:35
Чем демократия отличается от диктатуры? - У демократии, цензура хорошая, а у диктатуры цензура плохая.
Гость
22 января 2021, 20:56
Сейчас по видеозаписи опознать можно только Бочарова сотоварищи, потому что они геройски не носят маски. А насчёт "винтить" - так по закону нельзя приближаться ближе 1,5 метров и в автозаки пихать только в масках-перчатках и на расстоянии не меньшем. 😁 Соответственно, всё, абсолютно всё, о чём трындят эти персонажи последние 20 лет - несуразная ложь.
Гость
22 января 2021, 19:31
Кремль передал дворец под онкологический центр
Гость
22 января 2021, 19:02
Очень знаковая тема, редкая тема. Судя по количеству комментариев. Власть в полном ....... .
Кировчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 18:26
И в то же время "Путин внёс в Госдуму законопроект о снятии возрастных ограничений для госслужащих, назначенных президентом". Так что нам - пенсию в 100 лет и "отнеситесь к этому с пониманием", а чинушам - всяческие регалии и миллионные получки..
Гость
22 января 2021, 17:38
И последнее, своё окружение его придушит. Наворовали- немеряно, всё в зарубежах, а тут таки дела могут быть( что отберут всё) если не подтвердят источник грабежа
Гость
22 января 2021, 17:19
подплесье, по чём вам платят?
Гость
22 января 2021, 17:04
Для 19-16( про нищебродов) Ушлёпок, кто сделал этих людей нищебродами? 20 миллионов за чертой бедности!!!!! Это что, все маргиналы, лежебоки и тунеядцы? Даже если так, путин, позиционирующий себя царём Социального государства, не имеет права смотреть, как по смскам на больных детей собирают и говорить нам- потерпите ещё 100 лет. Жизнь-одна и хочется жить, здесь и сейчас. В Нидерландах, тюремщикам и бомжам, делают педикюр за счёт казны! Наши , местные, упёрли(украли) все что возможно!Родившийся в подворотне, никогда не станет Элитой!
255950651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 16:39
Госдеповские свиньи с подхрюкивающими и семьёй навальных - добиваются своих целей, через попытку развала страны. Наваленки, вы хоть это понимаете? Им плевать когда ваши родаки лишаться работы и заработка, потому как им не нужны работающие в России предприятия.
Гость
22 января 2021, 15:49
хахахаха, измученные 20 летним режимом путина на улицы выйдут 14 летние школьники? ремнем на месте и делов то.
Гость
22 января 2021, 14:58
Почему нам прививают в сознание, что коррупция это норма, а протест против неё, это не норма?!!
Гость
22 января 2021, 14:40
Навальный спросил сам себя — а не сходить ли мне к психиатру? — мнения разделились.
Гость
22 января 2021, 14:07
Сегодня вспонилось как доллар в два раза вырос, а на банках запретили вешать табло с курсами валют, чтобы лишний раз люди не вспоминали об этом. Так противно стало. Осенью лекарства не могли достать из-за маркировок, умерли друзья
Гость
22 января 2021, 14:06
Клиника Шарите, после токсикологии Навального отправили на реабилитацию в отделение психиатрии. Психиатр спрашивает Навального: - Алеша, посчитай, пожалуйста, сколько будет пять плюс пять! Алеша начинает загибать пальцы на руках и считать: - Один, два, три... - Нет, Алексей, так нельзя! Засунь руки в карманы и считай заново! Навальный прячет руки в карманы и после паузы говорит: - Одиннадцать!!!
Гость
22 января 2021, 13:06
И двери, и домофоны Трансляция своих закидонов.
Гость
22 января 2021, 13:02
Молодежь - это наше будущее! Им жить в прекрасной России будущего, если они уже сейчас поддержут сопротивление беззаконию и произволу в нашей стране! Для этого не обязательно вступать в схватки с ОМОНом и полицескими, нужно всего лишь присутствовать лично и создать массовость на этой акции. И результат обязательно будет пусть и не сразу после первого выступления. ЛИШЬ ТОТ ДОСТОИН ЖИЗНИ И СВОБОДЫ КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕТ ЗА НИХ НА БОЙ!
Гость
22 января 2021, 12:47
наконец то законы начали работать
Гость
22 января 2021, 12:45
Надо в соц. сетях выставить портрет нынешнего Навального, потасканного 45-летнего скучного мужика. И многие фанаты быстро охладеют.
Леопольд Стопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2021, 12:44
На Украине МРОТ на 50 долларов больше чем в России...
Александрт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 12:40
автор Аполлон Николаевич Майков (1821—1897) Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!» 1855 или 1856
Гость
22 января 2021, 11:59
Пора реально начинать наказывать жуликов и воров , и их прислугу.
Гость
22 января 2021, 11:30
После свержения клептократического строя все его участники и подельники будут осуждены и понесут справедливое наказание.
Гость
22 января 2021, 11:18
Митинги везде разрешены, а эти трусы их запретили.
Гость
22 января 2021, 11:13
Он всё время убеждает, что в стране единение. Серьёзно? Споры о времени - это непримиримое противостояние. То, что у человека нету права выйти и высказать своё недовольство теми или иными действиями власти - это же позор! Причём, когда летом каждый день на центральной набережной оголтелая группировка в белых одеждах монотонила "хари кришна, хари рама", ни одна полицейская особь не поинтересовалась, по какому праву они вторгаются в жизнь православных и правоверных? Правильно пишут: да дело уже не в Навальном, - нам другого навалили. Одно повышение пенсионного возраста чего стоит. Кто поверит, что этот античеловеческий закон принят большинством? О вечной несменяемости власти я уже не говорю. Конечно, детям нечего выходить, а вот, начиная со студентов...
Ненавижу ложь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 11:01
Как вы задолбали революционеры ... Вот серьёзно, если будете на полицию кидаться, я с друзьями ей на помощь приду. Аргументы приводить не буду - те кто хочет выйти - жертвы пропаганды, верят в золотой батон и золотой унитаз которого нет.
Ненавижу ложь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 11:15
Ни копейки. Давай ты мне заплатишь, киви кошелёк дать?
Гость
22 января 2021, 10:44
Многие пойдут не в подлержку Навального, а от того, что уже устали от обнищания и бесконечного кризиса в стране. Повышают пенсионный возраст, различные платежи и тп, заявляя, что в стране нет денег. А их (денег) оказывается столькоооо, только избранным. Для прлстой молодёжи н каких перспектив. Вот поэтому многие и выйдут на улицы
Гость
22 января 2021, 10:40
Дааааа.... Ну как можно быть такими лицемерными. в1 я к Вам обращаюсь!
Гость
22 января 2021, 10:27
Февральская революция не за горами. А там и октябрьская. ( Мальчиш - Кибальчиш)
Гость
22 января 2021, 10:22
Конечно, не ходите ни на какие акции протеста, продолжайте дальше смотреть как падают ваши доходы, растут цены, как нищенствуют пенсионеры, а люди собирают деньги на лечение детям у злых американцев, как деньги налогоплательщиков тратятся на ершики для говна.
Гость
22 января 2021, 10:22
Едросовские тролли из штанов выпрыгивают. Видимо, лямки не пристёгивают.
Гость
22 января 2021, 10:15
Ну давайте, прям интересно посмотреть выход униженных и оскорбленных))). Никому ж ничего терять нечего, кроме своих оков, живете, бедолаги, из последних сил)). Дали поиграться вам в интернете, теперь отрабатывайте дядям так, как вам скажут. А то снова игрушку отберут. Детсад - штаны на лямках. Если надают вам по ушам там, будет поделом. Главное, чтобы пожестче, чтобы проняло.
Гость
22 января 2021, 10:14
Л.Н.Толстой "Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргии, и - пируют. "
Гость
22 января 2021, 10:10
портреты , давно пора, на свалку истории! засиделись лжецы и воры, заворовались ! плевать им , на людей, уничтожают миллионами!
Гость
22 января 2021, 10:10
Как - то с легкой руки СМИ постепенно происходит подмена понятий: понятие несогласованное массовое мероприятие теперь освещается как несанкционированное, неразрешенное, незаконное то есть по сути запрещенное. А ведь по закону намечаемое массовое мероприятие должно носить уведомительный характер со стороны организаторов, а власть должна его согласовать в части места проведения и обеспечения правопорядка. А по факту, если власти не нравится оппозиция, то несогласовывают по разным надуманным причинам, что автоматически переводит намечаемое мероприятие в разряд запрещенного и развязывает руки силовикам.
Гость
22 января 2021, 10:06
А потом жалуются, что у детей сплошные мысли об убийствах в голове. Как можно заниматься безопасностью города если охранники уже стоят почти на каждой автобусной остановке? Почему-то раньше не было постов охраны в детских садиках, институтах, в школах, библиотеках, в больницах и поликлиниках ( в них не было необходимости). Везде стоят системы видео наблюдения и контроля доступа. На это всё уходят бюджетные деньги выделенные на развитие медицины, образования, социальных тем. Любое нарушение закона стало выгодно МВД и ЧОПам. Это дополнительное финансирование, расширение штата, новое оборудование и системы безопасности. Без металлических дверей на квартире вас уже примут за сумасшедшего...
Возмущённый горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 09:52
Кто не идёт на митинг - все на ремонт/достройку дворца!!!!!
Гость
22 января 2021, 09:23
Эй, Навальный, лучше пересчитай платежки за тепло!!! Хватит хапать!!! Во всем виноват Навальный!!!
Гость
22 января 2021, 09:07
Так странно. Власти пугают опасностью , причём, сами же, и создают её. Так УЗАКОНЬТЕ И НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ!
Гость
22 января 2021, 08:58
Судя по активным действиям властей митинг 23 января уже начался
Гость
22 января 2021, 08:41
"Каждое третье видео - про "дворец Путина". "ТикТок" захлестнула протестная волна.
Гость
22 января 2021, 08:41
Так пусть санкционируют митинг, послушают, что народ думает про ершики
Гость