«Пожизненных кресел быть не должно»: Нина Черняева отказалась переизбираться в Госдуму
5 марта 2021, 17:15
Гость
7 марта 2021, 17:56
Да ладно, разве такое может быть???????????
Гость
7 марта 2021, 10:42
Как и не должно быть пожизненных президентов.
Гость
7 марта 2021, 09:54
Дальше по списку: Цыбизова, Кувычка....Это не депутаты, жалкая пародия на БУРНУЮ , БЕСТОЛКОВУЮ деятельность.
Гость
6 марта 2021, 16:10
Кукловоды рулят. Интересно, а кому место готовят?
Гость
6 марта 2021, 11:37
Цыбизовой стоит подхватить эту инициативу. В регионе не хватает врачей, а депутатов достаточно
Гость
6 марта 2021, 11:20
Спиваковым пойдёт вместотнее, самый достойный кандидат, неприкосновенность ему нужна а то посадит его ФСБ
Гость
6 марта 2021, 10:16
Дамочка со своими подельниками ещё не ответила перед народом за свое соучастие в голосовании по приему людоедского закона о повышении пенсионного возраста. Или она всерьез полагает, что все всё забыли? И, тем более, простили?!
Гость
6 марта 2021, 09:54
Так ещё 11 февраля местные СМИ писали, что Бочаров кандидат номер1в депутаты Госдумы!!
Гость
6 марта 2021, 00:52
ТАк её никто переназначать и не собирался, это отстрелявшие патроны и бестолковые. Будут свежие заряжать
Гость
5 марта 2021, 22:03
То-то Владимир Владимирович не в курсе про пожизненные кресла =)
Держиться руками и ногами за него.
Ну ладно бы толк был, но ведь ничего не улучшается.... как ползали тут в грязи после любого дождика, так и продолжаем ползать.
Гость
5 марта 2021, 21:24
Пояснили, что не проходная. Теперь будет здесь окучивать губера, выпрашивать теплое кресло.
Гость
5 марта 2021, 19:49
Ну скажем так не совсем сама отказалась, а попросили это место освободить для другого более нужного чела.
500 законов за год. Похвастались перед президентом по ТВ.
1.5 закона в день принимают.
О России думают денно и ношно!
Рука наверное устала кнопку нажимать "За"
Гость
5 марта 2021, 19:04
Поэтому и не озвучила ни одной выполненной задачи перед избирателями, но при этом неоднократно напомнила о долге перед губернатором... Окак!
После фразы о том, что она выполняла задачи поставленные ей избирателями трудно что либо обсуждать, говорить, оценивать.
Какие задачи, кто поставил, кто это проверял , где она отчитывалась перед избирателями, сколько раз и где она встречалась с избираьелями?
Во лжи живем. В запредельной лжи.
Думаю, рекомендовали отказаться и соответсвенно что то предложили взамен. Просто так никто не прозревают и все эти слова ерунда, сидят пока господь на пенсию не призовет
Гость
5 марта 2021, 17:55
Думаю просто порекомендовали не "переизбираться")))
Гость
5 марта 2021, 17:53
Думаю, что денег дали или дадут очень много ей, чтоб она отказалась. Думаю, что примерно 5-10млн долларов.
Достижения
Свой среди своих