Вот людям делать нечего, бездельники от скуки. Дорога однозначно нужна. Если вам нужен культурный слой так почему живете в домах и квартирах? Ведь культурный слой загубили, честно живите в палатках и без отопления, а то природу задымите.
Не плюй в колодец из него и напьёшься!
Это про те антинародные законы которые сами единаросы напринимали, а теперь по ним же и попадают. Толи ещё будет.
"кто не с нами - тот против нас!" тов. ...ин
"призывает людей к несогласованным действиям"
Смотрите какой нарост!
Шишка прям! Согласовывать действия депутат будет только со своими избирателями!
PS кстати, а причем тут депутатское кресло и место во фракции?
у нас область превращается в пустыню, лесополосы которые специально растили еще при Сталине приходят в негодность, песок с Калмыкии уничтожает плодородные земли. Как назвать чиновников которые вместо посадки лесополос подписывают приказы о вырубке еще существующих? Будет у вас дорога в пустыне, только кому она будет нужна?
у нас область превращается в пустыню, лесополосы которые специально растили еще при Сталине приходят в негодность, песок с Калмыкии уничтожает плодородные земли. Как назвать чиновников которые вместо посадки лесополос подписывают приказы о вырубке еще существующих? Будет у вас дорога в пустыне, только кому она будет нужна?
Типичное поведение партии всеодобрямщиков. Копия КПСС с демократичным централизмом. Если ты не думашь как мы, все - ты враг партии ..... Как это все знакомо!!!!! Сначала они ненавидели сами себя -за то что состояли членами КПСС, а теперь по новой построили клон
Какая занимательная новость. Кто не с нами тот в канаве) всем едросам к размышлению) что по ним так же прокатятся если они какие-то права отстаивать будут, люди в данной системе расходный материал, как мне кажется) воровать и хапать в тихушку пожалуйста))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте