СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Экзитпол: 5-процентный барьер в Госдуму взяли четыре партии, у «Единой России» 45,2% голосов
Экзитпол: 5-процентный барьер в Госдуму взяли четыре партии, у «Единой России» 45,2% голосов

19 сент 2021 в 22:15

А кто нибудь вообще видел людей, которые в здравом уме сами, осознанно пошли голосовать за единую россию?

19 сент 2021 в 22:27

В ЭТОЙ СТРАНЕ постоянно чувствуешь себя обманутым!!!

Гость
19 сент 2021 в 21:52

45 процентов не 78 ??? Поумнели... спасибо Лукашенко...

19 сент 2021 в 22:15

Спасибо эллюзионисту Памфиловой Девид Копперфильд отдыхает ‼️

Гость
19 сент 2021 в 21:45

Электронные опросы? Серьёзно? На ферме повара кипела работа....

Гость
19 сент 2021 в 23:09

Нет прозрачности в подсчете результатов голосования. Можно мухлевать как хочешь. Если по уму, то бюллетени должны быть номерные и двойные, один экземпляр в урну для голосования, другой должен оставаться у человека. По типу кассового чека - в кассе 2 экземпляра каждого чека - один отдается человеку, один остается в кассе. Всегда можно проверить, что и когда покупалось. Так же и на выборах, когда 2 экземпляра бюллетеня, можно проверить, как засчитан ваш голос. Никаких надомных голосований не должно быть в принципе - если человек долго лежачий, то у кого-то из семьи есть нотариальная доверенность от этого человека, он и должен по этой нотариальной доверенности голосовать вместо больного. Надомные, выездные голосования - простор для мухлежа.

Плюс непонятно как контролировать электронное голосование. Простор для фальсификаций в этом случае 100 процентов.

Гость
20 сент 2021 в 05:08

Значит, 45% садомазохистов? Я думал что больше будет.

20 сент 2021 в 11:30

Не верю! Никогда больше не пойду голосовать. Голосовал на избирательном участке за Российскую экологическую партию ЗЕЛЁНЫЕ.

20 сент 2021 в 09:22

Нет никакого смысла в голосовании, убеждаюсь в который раз. 😠

и таксист
20 сент 2021 в 10:39

😂да о таких вот результатах я еще в прошлом году знал.. кстати и в позапрошлом тоже и...

Просто устал
20 сент 2021 в 13:53

Не знаю ни одного человека который реально пошел и проголосовал за Ердросню..... Имею достаточно обширный круг общения, я конечно не могу утверждать, что люди говорили одно, но в итоге голосовали за Ердросню, но думаю все-таки большинство сделали к и говорили.

Мутка
20 сент 2021 в 12:58

...ходить и голо-совать в сейфы со съёмным дном?! 😫у вы блин даете!

666
20 сент 2021 в 15:44

Не ругайтесь уже. Не считали наши голоса. Выборов нет. В центре результаты были нарисованы ранее, а на местах власти всё пыжатся в попытках выслужиться, иначе миску отодвинут. Это ритуал такой - федералы глумятся, регионалы в известной позе, а мы сrёмся друг с другом.