Первые отставки начались. Самый богатый вице-мэр отказался работать с новым главой Волгограда
28 сентября 2021, 13:00
Гость
30 сентября 2021, 08:37
А что изменилось?. Волгоградцы ездили в разбитом транспорте друг у друга на головах и сегодня так же ездят. как селедка в бочке. Как одни чиновники не могли наладить транспортное движение. так и сегодня оно ни в Красную армию. 20 лет прошло, ы все так же. Уметь заработать на торговле, не значит. что вы специалист во всех областях.
Сбежал Разумный, и ДГХ сразу начал ремонт ул. Шекснинской.
"Совпадение? Не думаю! " (с)
Гость
29 сентября 2021, 11:29
Смотря на все что творится, один вопрос а где все правоохранительные органы
Гость
29 сентября 2021, 09:28
лишить всю администрацию рабочего транспорта и тогда, при при равных условиях, работа нового "транспортника" будет на лицо
Гость
29 сентября 2021, 01:09
Кто все эти люди?!!!
Гость
28 сентября 2021, 21:27
у разрушенного (как после стихийного бедствия) транспорта волгограда есть имя и фамилия - узнал ее только щас ну и лихачев еще - на том для клейма места нет - за "заслуги" в думу)))
Гость
28 сентября 2021, 21:23
Влуптли выделенные полосы для автобусов и убили весь общественный центр на проспекте убрав все парковочные места. Весь сервис и торговля деградировали и общественный центр теперь жалкое зрелище представляет, сдали все позиции вот и все достижения этих господ.
Гость
28 сентября 2021, 20:50
Кончилось Разумное время. Как он прогибался под Питер-авто, под Росгвардию, всем и вся хотел донестись какой он разумный и полезный.
По факту развалил транспортную систему города (не без участия Пешковой, кстати) и себе набрал откатов от Питер-авто за то что молчал про их проделки - а точнее, бездействия в рамках концессии.
Вот ни один из этих самых богатых не озаботился построить комфортабельную тюрьму в городе(?). Некоторые тоже думали - обойдется, а потом жалели, что не построили. 😎
Гость
28 сентября 2021, 20:08
Понравилось , что он в 4 утра проверял транспорт. Какой? Он бы днем проверял, когда в пандемию автобусы битком. Он бы рассказал лучше, как сидя в кабинете, тасуют маршрутки , как карты в компьютере. Нет ни схемы движения, ни четкого графика.
Гость
28 сентября 2021, 19:53
Я ходила на приём к нему 2,5 года и назад . Просила сделать дороги в Жилгородке и свет в моем дворе . Все , что он мне обещал - все выполнено . Молодец 👍. Жаль , что уходит . То, что он богат , не мешало человеку хорошо выполнять свою работу
Гость
28 сентября 2021, 16:25
бегут отсюда как крысы с тонущего корабля
Гость
28 сентября 2021, 16:24
ну уж очень хороший транспорт....ржу не могу...а маршруты сданы или проданы....
Пусть тебе, товарищ, кипрскими ночами приснится, как натруженные руки старых дачников тянутся к поручням.
И в вечной твоей жизни кататься тебе кругами в питеравто в давке, маске, перчатках и без кондера.
Гость
28 сентября 2021, 16:04
Конечно, можно Сталина вспомнить и его методы работы. Но кто из вас, крикуны взялся бы за работу в Администрации города, тем более работа с транспортом в таких масштабах всегда считалась «расстрельной» должностью. Вы хотите чтобы всё, по взмаху волшебной палочки вдруг появилось? Критиковать сидя на диване можно любого человека.!!! Во многих коментах прослеживается просто тупая зависть. А ежедневно, встать с утра в 4 часа, ни свет ни заря, прокатиться по городу с контролем выхода на маршруты общественного транспорта, сделать внушение нерадивым подрядчикам, успеть на совещание и получить новую задачу, которую необходимо сделать «вчера». Граждане, посмотрите как в лучшую сторону изменились ваши основные дороги, набережная города, на каком транспорте вы сейчас ездите и на каких «бурбухайках» ездили раньше. А чего только стоит работа в предверии проведения и во время проведения ЧМ по футболу.И всё это для, успевшего стать любимым и родным Волгограда!!! Нет чтобы спасибо человеку сказать!!! А на счет «крузака», погуглите. Ему более 20 лет, и ездит на нем Розумный только на любимую рыбалку!!! Эх люди!!! Вам бы только унизить кого то, хорошего вы ничего не видите!!! Всё познается в сравнении. Пусть на место Розумного прийдет бедолага, который обеими руками будет грести в свои закрома. Может тогда вы добрым словом вспомните предыдущего человека. Хорошего отдыха тебе Сергей Розумный!
Гость
28 сентября 2021, 15:54
Какая интересная новость. Да нам как то фиолетово кто там приходит и уходит.
И Земцова с баснописцем Аблиязовым туда же отправьте, возьмите на место Земцова Островского Сергея, он хоть озеленит город, душой за это болеет и весьма адекватен или Юрченко Валерия Васильевича из центра защиты леса. Хотя городу нужны новые лица и молодая кровь.
Гость
28 сентября 2021, 14:57
О, так вот откуда это лобби с автобусами "ВОЛГОБУС" . А я все думал, кто посчитал скоростные разнообразные маршрутки с доездом во все уголки города непригодным транспортом, и запретил их. А вместо этого тошнотные автобусы, которые ждешь по полчаса и едешь как сельдь в банке по два часа. И кондеры в них работали лишь в период чемпионата. Ну зато недвижки и дохода больше, чем у целого села...
Молодежка в надежле,что от Ляха и Синютина,даже пыли не останется в администрации.
Гость
28 сентября 2021, 14:10
Да Сосновый бор тоже был хорошим и по закону сколько лет-пили ели отдыхали вместе а потом все узнали про покушения непонятные кто за кем стоит . Так и тут было все у всех в шоколаде -а теперь неудобные стали вице богатые а они с чей подачей опубликовано бедные честные несчастные.Цирк в Волгограде продолжается! Не смешите народ надоело травить людей прививками -тему поменяли на себя!
Хорошо отставное офицерьё пристроилось, всё в администрациях.
Гость
28 сентября 2021, 14:02
Самый богатый вице не стал работать с самым бедным главой Волгограда. (Надо было бы добавить) Надо же так работали было все хорошо -а теперь что то не поделили - и тут же человека за борт -а сами остались белыми пушистыми и «бедными» смешно
А зачем о нем писать? Кому это здесь интересно? Напишите об увольнения хоть одного кондуктора за нарушение масочного режима.
Гость
28 сентября 2021, 13:23
Сергей много лет занимался бизнесом, работал в первом ещё Волгабасе, и, кстати, показывал результат в продажах. Подлости за ним замечено не было. Зачем пошёл в чиновники не понятно, состоятельный человек, путешествовал бы с женой, мир смотрел, теперь вот гадости пишут те, кто лично с ним не знаком.
Не иначе, как бывший замполит. Они испокон веку хапужные были. Ждём следующего летуна (летунью!).
Гость
16 апреля 2022, 23:18
Не на Запоре, а будучи лейтенантом, которым тогда на Зелёном вообще не платили ни шиша он ездил на стареньком дизельном Гольфе и выживал в однокомнатной квартире с женой и двумя детьми. Волей случая он познакомился с людьми которые его просто использовали. Его жена простая учительница в школе. Но несмотря на всё это он прошёл через все круги ада, потом автобусный завод, дистрибуторский центр, и Москва, Лужков, где он и проявил себя. Пройди сам такую судьбу... не позавидуешь... у него больное сердце, и тем не менее он прошёл через всё это и у него появилась достойная награда. Хорошая семья, жена которая поддерживала и лечила его все эти годы, дети Максим, Артём и Илюша, А ты как был нищим, там и останешься им. Только зависть к таким как Разумный и есть в тебе.
Бедолага, 51-летний майор запаса Сергей Разумный, всю жизнь с женой копили, наверное не ели не пили совсем. Подскажите, каким честно заработанным трудом можно иметь такие средства?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте