V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика «Чужую работу всегда не видно»: депутат Ирина Гусева трогательно попрощалась с избирателями

«Чужую работу всегда не видно»: депутат Ирина Гусева трогательно попрощалась с избирателями

Уже завтра начнет работу Государственная дума VIII созыва

Ирина Гусева поблагодарила своих избирателей за несколько лет доверительного сотрудничества

Депутат Ирина Гусева попрощалась с избирателями. Волгоградка записала трогательное видео, прощаясь со своими земляками в статусе депутата Государственной думы.

— Дорогие мои избиратели, жители Волгоградской области, жители Заволжья, буквально завтра начнет свою работу Дума восьмого созыва. Но сегодня от всего сердца, от всей души разрешите поблагодарить вас за пять лет совместной работы. Вы — мой самый лучший избиратель. Мы с вами вместе прошли очень многое. И благоустройство, и вопросы сельского хозяйства, и здравоохранения, образования, вы всегда были для меня в приоритете, — рассказала Ирина Гусева — Но самым важным для меня всегда оставался человек. Встречи во дворах, встречи на улицах, письма… Я за все вам благодарна. Даже благодарна тем, кто вечно меня критиковал и был недоволен моей работой. Чужую работу — ее всегда не видно. Я только знаю одно: перед моим избирателем, перед моими земляками, мне не стыдно. Я делала то, что было в моих силах и очень старалась. От всего сердца и от всей души. Здоровья вам крепкого, хорошего настроения. Всегда с вами, ваша землячка, Ирина Гусева.

Напомним, за последние годы Ирина Гусева не раз попадала в топ-50 полезных депутатов, заняв 23 место в интегральном рейтинге, оценивающем «коэффициент полезного действия» народных избранников — наивысшее среди всех депутатов от Волгоградской области. Больше всех она провела и встреч с избирателями в Волгоградской области, регулярно объезжая самые отдаленные районы Заволжья. Кроме того, она была единственным из депутатов от региона, кто вёл регулярные приемы в Skype и Instagram.

В ноябре прошлого года Ирина Гусева посвятила огромное количество времени спорту и воспитанникам спортивных школ. Одним из пунктов в плане работы на округе стало вручение тренерам и воспитанникам физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» в Волжском нового профессионального покрытия для занятий гимнастикой. Кроме того, Ирина Гусева побывала в Ленинске на открытии после капремонта ДК «Октябрь». На приведение Дома культуры в порядок из федерального бюджета было выделено пять миллионов рублей, а в результате в Ленинске появился не только отремонтированный ДК, но и современный 3D-кинотеатр.


В марте нынешнего года Ирина Гусева — одна из первых, кто откликнулся на беду в поселке Забазный. Жители Тракторозаводского района пожаловались на проблему с канализацией в поселке. Депутат Ирина Гусева пообещала им с этим помочь. Ирина Гусева старалась не оставаться в стороне, реагируя даже на небольшие запросы избирателей.

— Самым важным для меня всегда оставался человек. Встречи во дворах, встречи на улице, письма, я за все вам благодарна. Даже благодарна тем, кто вечно меня критиковал и был недоволен моей работой. Чужую работу всегда не видно. Я только знаю одно, что перед моим избирателем, перед моими земляками мне не стыдно. Я делала то, что было в моих силах и очень старалась. От всего сердца, от всей души — здоровья вам крепкого, хорошего настроения. Всегда с вами ваша землячка — Ирина Гусева, — завершила трогательный видеоролик депутат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем