V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В администрации Волгоградской области уволили председателя одного из комитетов

11 ноября 2021, 17:39
Гость
Гость
27 ноября 2021, 10:16
В Российской Федерации национальностей нет! Это подтверждает то, что а паспорте нет графы, в которой указывалась бы национальность. Так как такое сытое личико с приличнейшим жалованием могло заниматься делами национальностей???
Гость
25 ноября 2021, 18:42
И что, ему опять в милицию возвращаться??? Головой своей думали, когда увольняли?
Гость
23 ноября 2021, 09:17
Да кому он нужен? Зачем опять новость вывесили?
зимовой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 10:29
А по самурайству у нас есть председатель?
Гость
12 ноября 2021, 09:02
Облкрмюстицию посмотрите, вот где болото, годами ничего не делается, секретари копейки получают в обносках ходят, а председатель комитета наряженный как франт ходит собой любуется. Ничего для людей не сделал.
Агашкин Станислав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 22:35
В чиновничий листопад добавьте пожалуйста Глинянова, Васильева, Земцова и глав Центрального, Тракторозаводского районов. Хоть задышит региональная столица и область.
Диванный иксперд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 11:48
За глину люто плюсую
Гость
11 ноября 2021, 21:59
Помнится в начале года он не смог разрулить конфликт с казаками и кавказцами из за овощного павильона на Красном, где водрузили особый крест. Тогда многие начальники в штаны наложили. Этот конфликт аж до Кремля дошёл.
Гость
11 ноября 2021, 20:27
Главное, чтоб умел пить водку с шашки. Остальное трава не расти. Хоть этот комитет, хоть ЖКХ, фиолетово. Обойма.
Гость
11 ноября 2021, 19:03
Ну и глупые же комменты . Сняли одного . Другой засел . И ? Что изменится и для кого ?
Гость
11 ноября 2021, 19:02
А для чего он был вообще нужен ?
Гость
11 ноября 2021, 19:17
Да это просто очередной и бесполезный.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2021, 11:30
Гость, что ваши налоги себе в карман как надо класть
Гость
11 ноября 2021, 18:58
Поднимем-же бокалы с ряженкой.
Гость
11 ноября 2021, 18:51
Ну что Леонид, Земля круглая и вот и твой черёд пришел
Гость
11 ноября 2021, 18:39
ВОСТОРЖЕВАЛОСЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !
Гость
11 ноября 2021, 18:33
наверно лампасы не того цвета носил
Гость
11 ноября 2021, 18:18
окончил "факультет автотранспорта Волгоградского политехнического института".....В органах МВД работает с 1980 года (с 19-ти лет работает) А когда он закончил политех? Между седьмым и восьмым классами средней школы №81? Если учился в политехе( сомнения есть! по годам) и ни дня не работал по специальности инженера, то чье место на студенческой скамье он занимал? Кто из за него не был зачислен в ВУЗ?
Гость
11 ноября 2021, 19:55
Учился в 8-ой школе, а не в 81-ой. Во время учебы в политехе подрабатывал (типа) в пожарной части. После института пошел работать в милицию (вроде участковым), работа в "пожарке" позволила попасть туда без армии.
Гость
11 ноября 2021, 22:47
Гость
11 ноября 2021, 19:55
Учился в 8-ой школе, а не в 81-ой. Во время учебы в политехе подрабатывал (типа) в пожарной части. После института пошел работать в милицию (вроде участковым), работа в "пожарке" позволила попасть туда без армии.
В 1971 году из Высшей следственной школы были отчислены все не служившие срочную службу в армии слушатели ВСШ МВД. По два года отслужили и были восстановлены в ВСШ. А "этот", каким то образом откосил. Не мог он законно аттестоваться !
Гость
12 ноября 2021, 00:52
Гость
11 ноября 2021, 19:55
Учился в 8-ой школе, а не в 81-ой. Во время учебы в политехе подрабатывал (типа) в пожарной части. После института пошел работать в милицию (вроде участковым), работа в "пожарке" позволила попасть туда без армии.
все верно
Гость
11 ноября 2021, 17:54
Я очень доволен таким решением губернатора! Это удар по надменности, чванству, зазнайству и прочим мерзостям человеческим!
Гость
12 ноября 2021, 08:27
Приди и руки и ноги ему расцелуй .
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2021, 11:32
Призрак, это не то чем кажется, это просто посыл своим, вы ребята свои темные делишки конечно делайте, но не так барзейте.
Гость