Останутся дома даже при мобилизации: кого не призывают в армию в России
13 мая 2022, 08:00
Гость
21 сентября 2022, 14:42
И кто же у нас будут в резервистах. Дети богатеньких и лица которым все блага и имеющим 3-х и более детей т.е. граждане получившие гражданство России из южных стран.
Гость
13 мая 2022, 16:13
Думских не призывают. А и не злитесь, рибятушки. Бо кто же думать будет-то?
Гость
13 мая 2022, 11:12
Ну что жа , на первой сперва административные штрафы начнете получать , после трех административный арест , потом и в тюрьму Za непойду Za Родину . Есть желающие ? Сможите повторить ?
Гость
13 мая 2022, 14:10
После первого штрафа Вы здесь моложе 45 не увидите точно
Гость
13 мая 2022, 14:18
а ты какой выбор между тюрьмой и смертью сделаешь?
да то,что ты потом в суде будешь мямлить,глотая сопли-слюни,что ты не такой!что ты не хотел-так само получилось!а интернетах вы все смелыя!
Гость
13 мая 2022, 12:49
Гость
13 мая 2022, 12:27
да то,что ты потом в суде будешь мямлить,глотая сопли-слюни,что ты не такой!что ты не хотел-так само получилось!а интернетах вы все смелыя!
ты первый пример этому.
Гость
13 мая 2022, 10:47
почему не добавили детей чинуш и богатеньких, их родственников и самих чинуш?
Гость
13 мая 2022, 10:35
Да большую часть населения отправлять только на смерть. Подготовка в армии ниже плинтуса - большинство из автомата в ростовую мишень с 30 метров не попадёт, а уж как-то передвигаться с 30кг обвеса …
Кстати вот ещё - мобилизованные тыщи населения над экипировать ( эт тех, кого пристрелял через 15-20 минут), а это тоже недёшево. Эти тыщи и более надо кормить и выдавать им оружие
Гость
13 мая 2022, 11:00
Ничего в первую мировую касок не было, одна винтовка на троих и воевали. Кончилось правда не очень, но мобилизации это тогда не помешало.
Гость
13 мая 2022, 11:13
Лапатку в руки получишь начальный вид так сказать оружия . Потом видно будет на что сгодишься .
Гость
13 мая 2022, 11:58
Гость
13 мая 2022, 11:00
Ничего в первую мировую касок не было, одна винтовка на троих и воевали. Кончилось правда не очень, но мобилизации это тогда не помешало.
Ты помнишь это или Соловьев воспоминаниями делился?
Гость
13 мая 2022, 10:21
О, да... Я прям вижу эти очереди в военкоматы из желающих отдать свою жизнь за чужие хотелки....
Гость
13 мая 2022, 10:16
Пусть призывают тех, кто всё это поддерживает. А мои мужики и мне в хозяйстве пригодятся. У меня нет желания их хоронить.
Гость
13 мая 2022, 11:48
и так мужиков меньше, ещё и на фронт умирать... как амазонки скоро будем
Гость
13 мая 2022, 12:28
Гость
13 мая 2022, 11:48
и так мужиков меньше, ещё и на фронт умирать... как амазонки скоро будем
Друг с дружкой за ширмачкой ?
Гость
13 мая 2022, 09:44
Я вот думаю, сколько ещё дворцов появится на Рублёвке после объявления мобилизации! Насколько я знаю, 95% против руками и ногами , те кто за думают что очень стары для неё а в их семьях мужчин моложе нет в принципе.
Как говорили на высшем уровне задачу будут выполнять только военные профессиональные клнтрактники на другое никто не подписывался и о мобилизации речи не может быть. На это есть армия которая 2 в мире.
Консультация юриста - пустой звук. Законы сейчас с трудом работают, а при объявлении военного положения ( обязательное условие при мобилизации) законы тем более не будут работать.
Все по понятиям. Во лжи живем.
Гость
13 мая 2022, 11:08
Ты точно первый премчишся для отправки ?
Гость
13 мая 2022, 11:40
за всех не говори
Гость
13 мая 2022, 11:45
Согласна, наши права и с вакцинацией ущемляли, Конституция уже силу теряет.
Гость
13 мая 2022, 09:35
Яхт,Мерседесов,домиков на Бали у меня нет,значит иду в последних рядах
Гость
13 мая 2022, 10:57
Наоборот, тебе терять нечего, в авангард тебя. Имея яхту и мерседес помирать совсем не хочется, только жить да жить.
Гость
13 мая 2022, 11:10
Не заблуждайся насчет последний и хата скраю . С обычных и простых обычно и не слезают . Попробуй дурку для не пайти .
Гость
13 мая 2022, 09:04
Одни патриоты собрались.Только сахарные.
Гость
13 мая 2022, 10:27
а ты какой патриот?
Гость
13 мая 2022, 11:38
И квасные
Гость
13 мая 2022, 08:53
Думаю, всеобщей мобилизации не будет, а вот смена режима возможна. Я не призываю, просто констатирую.
Гость
13 мая 2022, 10:27
Ой, сомневаюсь... Поизвели всех сменьщиков...кого уже нет, а те - далече....
Вывеску, может, и сменят. Но кто ж власть -то отдаст?
Гость
13 мая 2022, 11:07
Да поняли и мы и они и те кому надо . Взят на карандаш .
Следующий ....,
Гость
13 мая 2022, 08:42
народ должен спасать нашего великого наzионального лидера, руzкий мир,
иначе националисты устроят геноцид - лишат нас пенсии, медицины, природных богатств,
страшно сказать - лишат будущего - детей элиты - голубую кровь -нации - будут вывозить в Лондоны
Гость
13 мая 2022, 11:07
И здесь начнут селить гееев и лесбиянок противных и в перьях с их ужасными и заманчивыми парадами ? Не долго ждать осталось ?
Гость
13 мая 2022, 11:55
Гость
13 мая 2022, 11:07
И здесь начнут селить гееев и лесбиянок противных и в перьях с их ужасными и заманчивыми парадами ? Не долго ждать осталось ?
Опять ты свою родню везде заселить хочешь..
Гость
13 мая 2022, 12:29
Гость
13 мая 2022, 11:55
Опять ты свою родню везде заселить хочешь..
Твоя снова баки перевернула по в ему району , сходи приберись малыш .
Гость
13 мая 2022, 08:37
Хватит мусолить эту тему, такой необходимости нет. Ситуация нормализовывается
Всех кто за СВО призывать по первой категории, без ограничений и брони.
Гость
13 мая 2022, 08:07
Может проще нового президента выбрать?
Гость
13 мая 2022, 09:28
А что ж раньше-то за него голосовали?
Гость
13 мая 2022, 09:33
Давно пора.
Гость
13 мая 2022, 10:19
Гость
13 мая 2022, 09:28
А что ж раньше-то за него голосовали?
еще про 8 лет ты забыл спросить
Гость
13 мая 2022, 08:06
Найдите сначала тех, кого призовёте первыми. 😁😁😁Они прям собрали сумки и ждут, когда вы явитесь
Гость
13 мая 2022, 11:53
Твои сыновья за 300 (а ты ныла, что 220) тыщ не хотят быть патриотами?
Гость
13 мая 2022, 14:03
Гость
13 мая 2022, 11:53
Твои сыновья за 300 (а ты ныла, что 220) тыщ не хотят быть патриотами?
Своих отправляй. Вы что ли патриот? Там рукоблуда ищут, а словоблуда здесь, Вас, не берут
Тебе тысячу раз сказали, что 300 за эту спецоперацию — насмешка
Патриотизмом не заманишь, настоящий патриот —созидатель, строит и не ломает, и не разворовывает
Гость
13 мая 2022, 14:07
Гость
13 мая 2022, 11:53
Твои сыновья за 300 (а ты ныла, что 220) тыщ не хотят быть патриотами?
Патриотизм в созидании, построении нового, развитии! Патриотизм с деньгами не имеет ничего общего, не надо здесь глупость нести — не пошёл на спецоперацию — не патриот.
Ещё больший патриот, кто не пошёл .
Своих посылай, раз одобряешь, нечего чужими прикрываться!
Достижения
Пальцы в огне