V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

сев.

751мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обстрелы на Белгородчине и дискуссии о приеме в НАТО. Главное о спецоперации на Украине за 15 мая

16 мая 2022, 06:53
Гость
Гость
16 мая 2022, 13:29
Пускай идут. куда хотят. Это их страна и их дело. Финляндия - яркий пример.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 13:09
"Президент Финляндии заявил, что его страна приняла решение подать заявку на членство в Североатлантическом альянсе (НАТО), сообщило агентство Reuters. А в Швеции правящая Социал-демократическая рабочая партия поддержала членство страны в альянсе, сообщили в шведском МИД." В сети появилась картинка почетной грамоты от генсека НАТО с объявлением ВВП лучшим продавцом года за выдающиеся достижения..........
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2022, 08:36
Они хотели, что б Украина в НАТО не вошла, а получается теперь из за Украины 2 соседа в НАТО входят. Стратегический провал у наших политиков
Гость
16 мая 2022, 09:35
"Это больше чем преступление, это ошибка" (с) Так министр полиции Фуше, прокомментировал казнь герцога Энгиенского, совершенную по приказу Наполеона I. Которое очень плохо закончилось для последнего.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 мая 2022, 08:27
Александр, как то Путин сам признавался, что его кумиром с детства был и есть царь Петр 1. Это есть в одном из старых интервью. Вот он и воплощает сегодня идеи Петра в жизнь. Это объясняет многие его поступки из собственной жизни и в государственной деятельности. Что будет дальше? Изучаем жизнь Петра.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 09:02
Полтавская битва со Шведским королём? Или Прутская битва будет?
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 09:16
Жизнь Петра это созидание, ориентир на запад (окно в Европу): западная культура, западные технология, кораблестроение и т.д.. У .... фамилию даже произносить не охота, всё наоборот, разворот на восток (заколачивание окна): экономический упадок в стране, вспоминание о далёких скрепах, печенегах и половцев, поклонение /язычески/ символам и знакам и т.д в общем полная контрадикторность.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 мая 2022, 11:11
16 мая 2022, 09:16
Жизнь Петра это созидание, ориентир на запад (окно в Европу): западная культура, западные технология, кораблестроение и т.д.. У .... фамилию даже произносить не охота, всё наоборот, разворот на восток (заколачивание окна): экономический упадок в стране, вспоминание о далёких скрепах, печенегах и половцев, поклонение /язычески/ символам и знакам и т.д в общем полная контрадикторность.
Написанное вами видит каждый думающий человек. Добавить нечего.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 07:50
Не буди лихо пока тихо ... Теперь видно Финляндию и Швецию демилитаризовать нужно... В РВК уже очереди...
Гость
16 мая 2022, 08:12
сунуться туда это как в лаву прыгнуть
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 08:28
Гость
16 мая 2022, 08:12
сунуться туда это как в лаву прыгнуть
Уже! Только не прыгнули, а как всегда вляпались...
Гость
16 мая 2022, 08:38
16 мая 2022, 08:28
Уже! Только не прыгнули, а как всегда вляпались...
после лавы только пепел
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 07:46
Иностранцы на Украине это как? это граждане других стран? а граждане России на Украине тоже иностранцы или свои???
Гость