V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

НАТО признал Россию главной угрозой для себя: самое важное о санкциях и спецоперации за 29 июня

29 июня 2022, 20:42
Гость
Magnus_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2022, 14:25
Когда я был маленьким и Литва с Латвией вступили в НАТО, ходили шутки про военно-морской плот. И военно-воздушный змей. Теперь, спустя 20 лет, Литва в состоянии полноценно блокировать Пруссию. И РФ выгружает глубокую озабоченность, поскольку ракетный крейсер Москва в жест доброй воли отрицательно воспарил. Ну, и у кого военно-воздушный змей теперь?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:25
По финансовой безопасности ведения бизнеса ЛИТВА на 17 месте в мире - Россия на 88 месте.. Германия в 2021 подписала Альянс со странами Балтии,потом их поддержала и Британия,к ним ездил и Байден..
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:27
Калининградцы давно закупались хозтоварами и продовольствием в Польше и Литве и многие там работали на внж или удаленке.. МРОТ ЛАТВИИ - 45 300 руб/мес
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:41
МРОТ в Прибалтике - ЛИТВА на 25 месте в мире - 847 $ в месяц.. 30. ЭСТОНИЯ - 756 $ 36. ЛАТВИЯ - 607 $ ==== МРОТ РОССИИ - 283 евро/мес
Гость
30 июня 2022, 11:13
Вот это вот довели Великую Страну, а вернее наверное будет тут выразиться - Доконали?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:35
30 июня - в ТУЛЕ решили проверить все сирены и громкоговорители... в ИВАНОВСКОЙ обл массовый мор сотен тысяч летных пчел и в отдельных местах непонятные трупы ворон и голубей..
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:37
население ДВ сократилось на 1,9 МЛН человек минимум.. ИВАНОВСКАЯ обл - вымерло 322 000 человек... население ВОЛГОГРАДСКОЙ обл сократилось на 200 тыс человек
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:43
в мае 2021г в РФ произведено 12 500 грузовиков.. в мае 2022г только 7 600 ед
Гость
30 июня 2022, 08:48
Продолжаем тут жить стиснув зубы. В надежде, что все невечно под луной.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:30
Довыпендривались - Генассамблея НАТО решила срочно вводить в ЭСТОНИЮ ПВО и тяжелые ракеты и дополнительную 1 000 солдат с постепенным увеличением контингента и до 5 000 и до 20 000 в/с - это даже перебор
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 08:31
Благодаря Путину НАТО расширилось и приблизилось к границам России.Не удивлюсь, если его наградят орденом "За заслуги в расширении НАТО".Не за горами и вступление в НАТО Белоруссии и Молдовы.
Вахрушева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 09:15
Нравится - не нравится, но НАТО расширяется)
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:19
мы и Балканы и Приднестровье теряем + Грузия с Молдавией кандидатами усилят НАТО и Казахстан не признал квази-образования ЛДНР и давно совместно с США учения проводит...
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:21
30 июня 2022, 09:15
Нравится - не нравится, но НАТО расширяется)
о.ЗМЕИНЫЙ нельзя было оставлять - страх или стратегический просчет? это были ворота и в Одессу и в Севастополь..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня 2022, 07:34
Путин о солдатах РФ на Украине, цитата : Они заслуживают того, чтобы о них говорила страна, знала страна. И я не только поддерживаю такие идеи, я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они герои.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 11:14
Приятно наблюдать за героизмом, сидя в роскошном кабинете Кремля.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:15
30 июня 2022, 11:14
Приятно наблюдать за героизмом, сидя в роскошном кабинете Кремля.
почему позволили натыкать в 36км от о.Змеиный ТОЧЕК-У и французских ЦЕЗАРЕЙ ?? полный просчет и недальновидность и корабли убрали на 10 миль от берегов - провал
Гость
29 июня 2022, 22:05
что то нато какие то кролики запуганные
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 05:05
у них денег- куры не клюют,а у нас на водку не хватает))
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 05:08
одна Британия поставила с начала СВО Украине (на БПЛА,ПВО) уже 2,6 МЛРД евро... для сравнения - капитализация всего КАМАЗа - 1,18 МЛРД $
Гость
29 июня 2022, 21:40
Где комментарии, редакция???
Гость
29 июня 2022, 21:34
Раньше Киев был русским а щас хахлы захватывают Украину
Гость
29 июня 2022, 21:39
Ордынские.
Гость
29 июня 2022, 21:42
Че-то вы как то не в теме. Может быть ещё динозаврию вспомните???
Гость
30 июня 2022, 00:50
радуйся, что татаро-монголы пока без претензий.
Гость
29 июня 2022, 21:05
Сирия признает ЛНР и ДНР А где Эритрея, я вас спрашиваю??
Гость
29 июня 2022, 21:35
А Волгоград и Волгоградскую область могут они признать независимыми?
Гость
29 июня 2022, 23:17
Гость
29 июня 2022, 21:35
А Волгоград и Волгоградскую область могут они признать независимыми?
Если им дадут отмашку, признают, как миленькие. Дон.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 05:03
Асад нелегитимный и съел наши пенсии + Турция уже начинает 4-ю операцию на севере Сирии... Шведы будут сливать Эрдогану курдских радикалов + Финляндия снимет эмбарго на поставки оружия с Турции - все довольны..
Гость
29 июня 2022, 20:57
Столтенберг: конфликт на Украине должен закончиться на условиях Киева. ___ Нет оснований не верить.
Гость
29 июня 2022, 23:17
"Операция идет по плану" (с)
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:02
Уже и България выслала 70 наших послов и закрыла консульства в Варне,Русе - со всеми разругались... МРОТ Българии - 363 евро/мес МРОТ РОССИИ - 283 ев/м
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 09:03
Гость
29 июня 2022, 23:17
"Операция идет по плану" (с)
средняя зарплата в Българии 62 300 руб/мес и зарплата учителей выросла до 49 000 руб - нам бы так))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2022, 20:46
Свобода слова просто процветает. Комментарии трут как отче наш да ещё смайлы под новостью убрали. А мнение народа 6икому не интересно?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 05:14
Минторг США и РЕЙТЕР - глобальный импорт полупроводников в РФ сократился на 90% - и в ближайшие 4 года нам придется снять с рейсов 50% или 2/3 самолетов,чтоб разобрать их на запчасти
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2022, 05:46
Минторг США и РЕЙТЕР - глобальный импорт полупроводников в РФ сократился на 90% - и в ближайшие 4 года нам придется снять с рейсов 50% или 2/3 самолетов,чтоб разобрать их на запчасти
Как полупроводники связаны с самолётами? Тушек делают очень мало. А основной парк это импортные самолёты которые под санкциями. Их и будут разбирать на запчасти. Или в тушках сейчас тоже уйма импортных деталей?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2022, 05:48
Минторг США и РЕЙТЕР - глобальный импорт полупроводников в РФ сократился на 90% - и в ближайшие 4 года нам придется снять с рейсов 50% или 2/3 самолетов,чтоб разобрать их на запчасти
50 процентов это 1/2 а не 2/3
Гость