V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ройзмана обвиняют в дискредитации ВС РФ. Все о задержании, обысках и уголовном деле

24 августа 2022, 08:01
Добивают последних думающих.
24 августа 2022, 11:15
думающих, как развалить страну.
24 августа 2022, 12:18
24 августа 2022, 12:18
думающих, как развалить страну.
Тут Путин вне конкуренции.
Гость
24 августа 2022, 13:16
24 августа 2022, 13:16
думающих, как развалить страну.
Ждём зимы…Посмотрим как оборотится народ при тех кто строит светлое будущее.
Гость
25 августа 2022, 01:26
В Екатеринбурге сайт заблокирован.
26 августа 2022, 14:50
в Нурсултане тоже заблокирован.
Зачем нам все это?
Гость
24 августа 2022, 12:15
Тебе, понятно, незачем. Твоё дело - копать от забора до обеда.
Гость
25 августа 2022, 00:59
Наш путь в Северную Корею...
Гость
24 августа 2022, 07:14
Германия конца 30 - х.
24 августа 2022, 11:16
Нидерланды 1850-х
Гость
24 августа 2022, 11:52
Ну точно ведь люди пишут, а потом и наступит Бумеранг! И Ройзманы эти стаею завывая загнут безжалостно и теперь уже этих. А я ничего ни этого ни теперь терпеть не хочу. Я в СССР вернуться и там дожить счастливо хочу. Страна которую мы потеряли
Гость
24 августа 2022, 21:57
Если бы вы родились в пещере, то сейчас бы брюзжали про то, что дубин нормальных нет, и мамонты измельчали и копьем нельзя обидчика проткнуть.
Гость
24 августа 2022, 23:09
В том-то и дело, что старое не вернётся никогда, а новое всё такое, что лучше бы его не видеть. Будущего для детей и внуков нет теперь лет на 50, как минимум....
Гость
25 августа 2022, 00:22
Так нам и возвращают СССР, если вы ещё не заметили. Только не тот СССР, о котором вы мечтаете.
Гость
24 августа 2022, 22:29
Говорят, реально человек многим людям помог не на словах, а на деле. В Екатеринбурге из-за него волнения и протесты, народ колбасит, что является редким случаем...жаль, что всё нормальное здесь не выживает.
24 августа 2022, 22:58
вот же туфтолог. у меня половина родных там живет - вот не стоит тут .....нести всякую. У каждого моргинала и скандалиста есть своя публика -как и у него довольно нечистоплотного человека, как в дальнейшем оказалось, сродни Гельману. Одной рукой дает другой втридорого забирает.....
Гость
25 августа 2022, 05:27
Если каждый начнет говорить то что думает, то страшно подумать к чему мы придем
Гость
25 августа 2022, 09:10
А вы молчите, терпите и сопите...с вами делали и будут делать всё, что захотят, только не надо жаловаться и плакаться тогда, определитесь. Как что, так стонать, что работы нет, денег нет, жизни нет...если всё хорошо, что же не живётся всем?
Гость
24 августа 2022, 12:19
Очень странно, что за ним пришли так поздно. Хороший мужик.
Гость
24 августа 2022, 08:48
Зачем нужен этот фонд, совсем его обнулить следует
Гость
24 августа 2022, 12:22
Себя обнули. Этот фонд для многих людей был последней надеждой на помощь в критических жизненных ситуациях. И они реально эту помощь получали.
26 августа 2022, 14:48
Гость
26 августа 2022, 14:48
Себя обнули. Этот фонд для многих людей был последней надеждой на помощь в критических жизненных ситуациях. И они реально эту помощь получали.
"Этот фонд для многих людей был последней надеждой на помощь в критических жизненных ситуациях." Только никто и ни когда, не видел эту помощь...
Гость
24 августа 2022, 22:25
В Ебурге его уважают.
26 августа 2022, 14:50
ааахахахахаха
Гость
24 августа 2022, 08:24
Будет и бумеранг.
Гость
25 августа 2022, 10:25
Пока здесь больше половины в ипотеках и кредитах, все будут молчать и терпеть, ничего не изменится. Люди сами себя в эту кабалу загнали. Только свободные могут думать и хотеть, остальным не дано....
26 августа 2022, 14:51
Сколько у тебя кредитов осталось ?
Гость
24 августа 2022, 08:50
Физика - наука бездушная и беспощадная. Пришел им кабздец. А это всего лишь предсмертные взрыки и судороги.
Гость
24 августа 2022, 22:32
Кому им?