V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Кремль ответил на предложение увеличить срок службы в армии: новости вокруг СВО за 21 октября

21 октября 2022, 21:24
При таком демографическом провале, который нас ожидает, как бы не сделали лет эдак 5 службы.
Гость
21 октября 2022, 23:27
При такой политике эдак по 25 лет службы народа не хватит.
Гость
22 октября 2022, 09:06
И кто это терпеть будет? Второй жизни не будет. А стран много, мир большой , есть ещё выбрать молодым мужчинам Кто сделал такой провал,— пусть и служит ...хоть до гробовой доски
Гость
22 октября 2022, 04:03
пошли прогревы. Если не планируют то зачем начали обсуждать, "внезапно" спрашивать у Песковых этих.
Гость
22 октября 2022, 11:08
Почву готовят однозначно. Много чего съел этот народ. Боюсь, и два года армии проглотит.
Гость
21 октября 2022, 21:30
Погодите аоро грядет трудовая мобилизация . Пряники наисходе . Кнутом только кнутом , поднимим на мировой уровень нашу мобилизационнннную экономику . Потом всеобщие бараки и тдп . Ничего не неапоминвет ? Стремились к этому ?
Гость
21 октября 2022, 21:08
А ведь многие из впс голосовали и за этих депутатов гос думы . Вам не стыдно . Помните я ва с упреждал не делать этого . А вы смеялись мне и не только в лицо .
Гость
21 октября 2022, 22:21
А не болит за них душа, пусть горят в аду тарифов и цен — за это и голосовали
Гость
21 октября 2022, 21:55
Это погибший олег клоков был типа журналист? ну да, скабеева и соловьев вроде б тоже "журналистами" считаются. Как петров и боширов - ценителями Солсберецких шпилей.
Гость
22 октября 2022, 06:40
Вопрос наверх один . Когда прекратят стравливать народы?
Гость
22 октября 2022, 11:08
Вопрос риторический.
Гость
22 октября 2022, 11:58
Отправьте этого джабарова на 2 года на СВО, не меньше, прямо на передовую. Там такие патриоты очень нужны.
22 октября 2022, 15:35
в ЕР 2,3 МЛН членов + в России 25 МЛН охранников (Соловьев-шоу) - в чем проблема мобилизации?
Гость
21 октября 2022, 20:21
Это уже слишком... За два года эффективного труда можно себя миллионером сделать. Но, не в этой стране. Парни запоминают все идеи странных пожилых
Гость
22 октября 2022, 00:22
А помните, ребятушки, каг при царях-королях было? В рекруты набирали! За царя-то! И отечество!
Гость
22 октября 2022, 08:53
И чо потом было, тоже усе у курси.
Гость
21 октября 2022, 21:02
Во как ,,, поистрепались, поизмотались , поразбежались , поуволнялись со Второй Армий Вселеннннннннннной 1.5 млн чел за 8 мес ,,, Да так что теперь решили удерживать и использовать два года . Посмортрим на призыв 2022 года с ноября ))) . Вот же смеху будет . Чего не смееетесь ? Не смешно ? Это Россия ! См . Гогот и вопли Жиринов кого сказаннон им этот текс .
Гость
21 октября 2022, 21:34
Да уж . Долго же ты думаешь пропускать коммент или нет . Надо было пивка и водочки прикупить на смену.
21 октября 2022, 20:31
Джабаров слов на ветер не бросает.
Гость
21 октября 2022, 21:19
Вы с ним вместе служили в Армий СССР ?
22 октября 2022, 06:11
Гость
22 октября 2022, 06:11
Вы с ним вместе служили в Армий СССР ?
С Джабароаым не служил. Депутат готовит народ к тому, что срочная служба два года это хорошо. Все просто.
Гость
22 октября 2022, 11:05
22 октября 2022, 11:05
С Джабароаым не служил. Депутат готовит народ к тому, что срочная служба два года это хорошо. Все просто.
Он занял место жириновского?
Гость
21 октября 2022, 21:23
Остальные комммммммтарий скрыты от нашего внимагия . Их читают спецслужбы ?
Гость
22 октября 2022, 09:09
Спецслужбы такие же обиженные. Неужели вы думаете, что они не понимают, что система и их закатает в любой удобный для неё момент? Вопрос времени наступления точки кипения, но это уже на их совести
22 октября 2022, 11:41
Гость
22 октября 2022, 11:41
Спецслужбы такие же обиженные. Неужели вы думаете, что они не понимают, что система и их закатает в любой удобный для неё момент? Вопрос времени наступления точки кипения, но это уже на их совести
ФСО - 50 тыс человек + Росгвардия уже 400 тыс человек..почему МВД и ФСИН не призывают?
22 октября 2022, 09:54
Хорошее предложение
22 октября 2022, 15:34
ООН - если СВО продлится до конца года,то Украина остановится в развитии на 18 лет,а экономика России потеряет 15 лет развития..
Гость
22 октября 2022, 17:37
Сам-то почему не там? Здоровье не позволяет (как обычно) или у тебя "другой фронт" - в интернете?
22 октября 2022, 21:13
Гость
22 октября 2022, 21:13
Сам-то почему не там? Здоровье не позволяет (как обычно) или у тебя "другой фронт" - в интернете?
С.И., мне 72 года,но чувство юмора я не потерял,как Вы😀
Гость
22 октября 2022, 02:34
А где этот приказ о начале , кто его видел
Гость
22 октября 2022, 06:31
Как решат так и будет, вас спрашивать не станут. ТФУ будут подавленны.
Гость
21 октября 2022, 21:07
Ну а че , правильное решение . Или вы хотите что бы к нам тоже прорывплись и вторгались в необьятные и мирные простроры неопощнаные БПЛА ?
Гость
21 октября 2022, 22:20
А почему одни рабы, а другие —в удовольствие всю жизнь? Хотим для всех одинаково , а нет, —другая страна найдётся
Гость
21 октября 2022, 22:22
А нечего молодёжи жизнь сокращать на два года
Гость
22 октября 2022, 09:12
Гость
22 октября 2022, 09:12
А нечего молодёжи жизнь сокращать на два года
Сначала дай жизнь, а потом решать будешь со своими пенсионерами. Мало того, что к жизни парней не имеют никакого отношения, есть ещё поважнее критерий— никаких вложений в этих парней до призыва!
Гость
22 октября 2022, 02:34
А где этот приказ о начале , с. В. О кто его видел
22 октября 2022, 11:39
в поддержку Джабарова высказался и деятель из ГД - надо (по примеру ИЗРАИЛЯ) призывать и женщин! МРОТ Израиля - на июль 2022г - 93 640 руб/мес - какой МРОТ у нас?
Гость
22 октября 2022, 14:51
22 октября 2022, 14:51
в поддержку Джабарова высказался и деятель из ГД - надо (по примеру ИЗРАИЛЯ) призывать и женщин! МРОТ Израиля - на июль 2022г - 93 640 руб/мес - какой МРОТ у нас?
Пусть сначала армейскую службу у нас сделают такой, как в Израиле. В Израиле люди не идут, а БЕГУТ туда служить. У них армия - это самая модная молодежная тусовка с поездками домой на выходные.
22 октября 2022, 15:31
Гость
22 октября 2022, 15:31
Пусть сначала армейскую службу у нас сделают такой, как в Израиле. В Израиле люди не идут, а БЕГУТ туда служить. У них армия - это самая модная молодежная тусовка с поездками домой на выходные.
Тут и сравнивать нечего! ИЗРАИЛЬ на 7 месте в мире по стартапам и МРОТ у них 1 665 долларов/мес (14 место в мире)... МРОТ РОССИИ на 92 месте - 165 долларов/мес
Гость
22 октября 2022, 15:29
Нужно срочно проверять тех, кто не служил в армии. Молодые сильные лбы покупали военники и всё шито крыто. Почему никто этим вопросом не занимается. Почему за деньги всё куплено и залницы этих сынков прикрывают нашими служившими детьми.
Гость
22 октября 2022, 23:24
А кто вам доктор, что вы своих детей, как бычков на базаре, сдаете на мясо???
Гость
22 октября 2022, 19:07
Значит увеличат.