V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика В Волгограде наградили бывших депутатов и назначили им 50 тысяч рублей премий из бюджета

В Волгограде наградили бывших депутатов и назначили им 50 тысяч рублей премий из бюджета

За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма

Решение было принято еще в сентябре

Сегодня, 27 октября, депутаты Волгоградской областной думы наградили своих бывших коллег почетным знаком регпарламента и назначили им премии.

Речь идет о депутатах прошлых созывов — директоре частной школы «Поколение» Михаиле Сукиасяне и враче Татьяне Цыбизовой. Действующие депутаты наградили за заслуги в развитии законодательства и парламентаризма. Каждому помимо почетного знака причитается по 25 тысяч рублей, которые выделил бюджет за счет статьи «Иные выплаты текущего характера физическим лицам» сметы расходов регпарламента.

Награждали бывших депутатов целый месяц. Решение о награждении приняли 15 сентября, но лишь 27 октября оно фактически состоялось. В день рождения Михаила Сукиасяна.

— В документах о награждении отмечается, что компетентность, многолетний опыт, высокий профессионализм и обширные знания позволили Татьяне Цыбизовой и Михаилу Сукиасяну активно участвовать в формировании и совершенствовании законодательной базы региона в интересах населения Волгоградской области, — сообщили V1.RU в пресс-службе регпарламента.

Михаил Сукиасян живет и работает в Волгограде, занимая должность директора частной школы «Поколение». Татьяна Цыбизова, у которой в 2021 году закончился срок полномочий в Государственной думе РФ, осталась в Москве. Она занимает должность замруководителя по развитию ФГБУ «Национальный исследовательский медицинский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем