Путин выступил с речью, а Минобороны вернуло пленных: новости СВО за 26 ноября
26 ноября 2022, 18:25
Гость
27 ноября 2022, 08:42
Специальный лётный отряд «Россия» насчитывает 71 борт - около 6000 пассажиров. Все не убегут, да и кто убежит будут всю жизнь дрожать. Они будут желанной добычей старых специалистов утюга и паяльника
Ср возраст женщин во ФРАНЦИИ - 85 лет.
===
Индекс СВОБОДЫ ПРЕССЫ -
26. ФРАНЦИЯ
31.АВСТРИЯ
42. США
66. ПОЛЬША
155. РОССИЯ
171. СИРИЯ
173. КУБА
Гость
26 ноября 2022, 19:13
А что же не сообщили кого отдали взамен, а? Ведь очень интересно:
"Украина вернула из плена еще 12 бойцов.
Среди них 4 бойца ВМС, 2 нацгвардейца и пограничника, один боец ТРо, а также 3 гражданских - супружеская пара и мужчина, которого считали пропавшим без вести."
В переводе на русский: наши герои-победители чтобы было кого обменивать просто хватают на улицах донецких городов местных обывателей, в том числе и женщин, и объявляют их "военнопленными".
Странный вы человек. Допустим, было бы все это. Дальше что? Вы верите в другой исход? Куда ваши арматы против абрамсов? И все остальное против хаймарсов и байрактаров?? 20 век против 21?? ради чего положить столько жизней и карму испортить на век?
Странный вы человек. Допустим, было бы все это. Дальше что? Вы верите в другой исход? Куда ваши арматы против абрамсов? И все остальное против хаймарсов и байрактаров?? 20 век против 21?? ради чего положить столько жизней и карму испортить на век?
Ну, "Армата" как раз 21 век, в отличие от "Абрамса".
Уважаемый Ларин, а вы с большой колокольни на них... Я давно с недоброжелателями не общаюсь, не обращаю внимание какой мусор там путается под ногами. Сколько десятков я их перевидил!!! И где они? Нету)))
Гость
26 ноября 2022, 19:35
А ты говори . Или ты дрожащая ( дальше сам проговори громко или про себя ) .
Уважаемый Ларин, а вы с большой колокольни на них... Я давно с недоброжелателями не общаюсь, не обращаю внимание какой мусор там путается под ногами. Сколько десятков я их перевидил!!! И где они? Нету)))
Уважаемый друг, а вы мне по духу и образу мышления друг, для меня окружающий мир, в том числе и информационный мир, это не только скопление людей и того, что они насоздавали и навытворяли, но и нечто большее. Все и добры и злые, и друзья и недоброжелатели, по невидимым информационно-энергетическим каналам, хочу я того или не хочу, проникают в моё пространство. Если у них негативные намерения, то они через мысли или энергетические посылы влияют на это пространство, нарушают, если так можно сказать, гармонию. Можно, конечно их игнорировать и не замечать, но лучше лишний раз не давать повод недоброжелателям изрыгать в мою сторону зло.
Достижения
Свой среди своих