V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика По три «спасибо» на депутата: волгоградцы за год поблагодарили гордуму 100 раз

По три «спасибо» на депутата: волгоградцы за год поблагодарили гордуму 100 раз

Добрые слова от населения — заслуга преимущественно шестерых депутатов

В городской думе есть даже те, кому говорят «спасибо»

Волгоградская городская дума посчитала, сколько благодарностей в адрес депутатов поступило в минувшем году. В среднем вышло по три «спасибо» на депутата. Среди наиболее «поблагодаренных» — председатель гордумы Владлен Колесников, семье которого принадлежит скандальный фуд-корт в центре города, мешающий по мнению прокуратуры, нормальному функционированию крупного подземного бомбоубежища.

— Более ста благодарностей от избирателей за работу на округах поступило в адрес депутатов гордумы за 2022 год, — сообщили V1.RU в пресс-службе городского парламента.

В Волгоградской городской Думе 36 депутатов. Но наибольшее количество благодарностей за 2022 год поступило в адрес депутатов Алексея Мастерова, Романа Потоловского, Владлена Колесникова, Ирины Фоминой, Геннадия Кузнецова и Дмитрия Дильмана.

— Вопросы, с которыми обращаются избиратели к своим депутатам, касаются сферы благоустройства, коммунального хозяйства, поддержки общественных организаций, творческих и спортивных коллективов, оказания содействия в организации мероприятий, — уточнили, за что благодарят парламентариев, в пресс-службе думы.

Впрочем, в пресс-службе городской думы не уточнили, благодарили ли в прошлом году председателя думы Владлена Колесникова жители за принадлежащий его супруге бизнес — фуд-корт в самом центре Волгограда, который по мнению прокурора Волгоградской области мешает нормальному функционированию заглубленного подземного сооружения — крупного бомбоубежища.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем