Стало известно, когда Путин выступит с посланием Федеральному собранию
10 февраля 2023, 13:11
Гость
10 февраля 2023, 23:48
Главный вопрос - Зачем?
Гость
10 февраля 2023, 20:56
ГОЙДА
Гость
10 февраля 2023, 20:27
И кому эти послания нужны?
Гость
10 февраля 2023, 20:13
Адрес ему подсказать?
Гость
10 февраля 2023, 16:44
Тексты кто-то пишет для него. Он их лишь зачитывает. В Волгограде зачитал бумажку. Для Ельцина тексты писал Полторанин - послушайте его на Ютубе, он ещё живой, и такой же умный ... Если не по написанному будет говорить - услышим фразы типа "замочим в сортире", пошлые анекдоты типа "если бы у бабушки был ***, то она была бы дедушкой" и т.д. - отражение его истинного внутреннего мира. Замочим, убьём... А кем-то написанный текст хорошо камуфлирует человека. Не выдаёт его истинные мысли.
Гость
10 февраля 2023, 16:03
покажет что в чемоданчике
Гость
10 февраля 2023, 15:40
Да какая разница, что он скажет? Что это изменит? Говорит уже 20 лет и всем это нравится, даже не важно, что он скажет, все согласятся и будут дальше соглашаться....
Может он расскажет, как земляки заслуженного народного резчика по дереву и пням, мастера горлового пения воспетого в народных сказаниях, песнях, баснях отказались идти на баталию, посетовав что они безмозгло поверили ящику, а на самом деле всё не так... как говорят. Пришли к ним в стойбище аборигены местные: оленеводы, скотоводы, добытчики черного горючего камня и навалили за эту строптивость лещей и подлещиков.
Гость
10 февраля 2023, 15:10
Носков, проспись
Гость
10 февраля 2023, 14:50
А кто кроме Едросов (да и те на нем дремлют) ждет этого послания -говорильни?
Сколько царь уже послал этих посланий, а они до адресатов так и не дошли, видимо не кому исполнять эти сказочные прорывы.
zлаvа пожизненому режиму великому геостратега - властелина всего мира - Путену, поднявшему с колен руzкий мир!
а когда теплую воду дадут?, а то постоянно что-то ломается
Гость
10 февраля 2023, 13:45
в этом году у почетного караула на мамайке в приезд путена,
отобрали декоративные винтовки со штыками
его сатрапы даже тени боятся
чтобы никто свою народную любовь ему не ткнул
Достижения
Пальцы в огне