В Волгограде обезличат сведения о доходах депутатов областной думы
10 марта 2023, 08:16
Гость
12 марта 2023, 10:19
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними моментами в этом мире. Все слухи... человеческие жертвы... портал в ад... демоны... все это правда.Друзья мои, будьте благодарны - вы станете первыми, вы воссядете рядом с ними так же как и я в новом мире, который они создают для нас - прямо сейчас...
Гость
11 марта 2023, 17:48
Какой для них в этом смысл?Скоро всё рухнет и им всем придётся пойти под суд и сбежать им не дадут.
Гость
10 марта 2023, 19:04
От того , буду ли знать доходы депутатов или нет (я ими и раньше не интересовался) мои доходы не увеличатся, у депутатов своя жизнь, у народа своя.
Зачем налогоплательщикам знать, куда и на что идут их налоги. Надо ещё и весь бюджет засекретить, чтоб наверняка.Ну да, а то , переписывай что-то на кого-то. А вдруг, потом не отдадут, из оффшора не выведешь, заморозят или ещё чего. Проще скрыть!
Только рудники и конфискации имущества спасут эту страну.
Гость
10 марта 2023, 17:11
Зачем налогоплательщикам знать, куда и на что идут их налоги. Надо ещё и весь бюджет засекретить, чтоб наверняка.Ну да, а то , переписывай что-то на кого-то. А вдруг, потом не отдадут, из оффшора не выведешь, заморозят или ещё чего. Проще скрыть!
Только рудники и конфискации имущества спасут эту страну.
А чего бояться народным депутатам. Их избирал народ, вот они и должны отчитаться перед своими избирателями. Я не понимаю народ для депутатов или депутаты для народа. Откуда дровишки из леса вестимо, отец рубит, а я отвожу.
– Новая партия старушек? – спросил Остап.
– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья? Альхен замялся.
– Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
– Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
"Двенадцать стульев" Илья Ильф, Евгений Петров
Гость
10 марта 2023, 13:08
Шило в мешке не утаишь-поговорка народная. К тому ,если дать за этот мешок определенную мзду- то он сам развяжется.
Откуда у народа деньги, если долговая нагрузка на зарплату бюджетникам составила на начало этого года уже 1400%?
Гость
10 марта 2023, 12:58
Вот это, типа, «народные избранники».
Мало того, что не приносят никакой пользы своим избирателям, а могут только ободирать их (поднимая тарифы и тд, ), так еще и обезличивают нахапанное.
Патриоты, вы чего боитесь, что народ не сплотится увидев такую пропасть между боярами и победами холопами?
Теперь нужно в бюллетенях для голосования вместо фамилий, проставлять" кандидат -1; кандидат-2".А потом, на основании закрытых сведений о доходах объявлять победителей.
Не удивляет. Давно пора было. Надо максимально выпукло выставить заработок контрактников, умолчав о шансе приехать в пакете (иногда и кидалово бывает), но при этом спрятать честные доходы чиновников и депутатов.
А еще засекретить сведения кому принадлежат дома и дворцы.
Чтобы на это граждане в Грузии сказали? Ну население России, то занято денацификацией и переустройством мирового порядка, ему попросту некогда возразить...
Навального посадили, а коррупционеры его все равно боятся.
Гость
10 марта 2023, 09:32
Так давно известно, что половина депутатов всех уровней бизнесмены и олигархи-прохвосты, а остальная часть учителя, как попугаи повторяющие и делающие все в угоду тех, кто из продвинул в депутатство. А от того, что "простые люди" не будут знать их доходы , ни они не станут беднее, ни люди богаче. Нехай скрывают.
Гость, Ты купил мандат? Депутатов народ выбирает, что бы они делали все для народа, а не себя обогощали.
Гость
10 марта 2023, 10:48
Поэтому ты сидишь в любимом месте, так как не считаешь "чужие" деньги., Если с тебя не будут сдирать " чужих денег" , то не будет депутатов. Да-а! По ходу тебя пора наградить Нобелевской премией за новые разработки в области экономики
ВДудь (инагент) в интервью с Венедиктовым (бывший главред Эхо Москвы) :
- (ВДудь*) Много раз рассказывали, что Дм. Песков ваш друг
- (Венедиктов) Он приличный парень
- Приличный парень
- Он приличный парень
- Как на руке приличного парня с з/п 9 мультов в год появились часы за 37 мультов
- Я знаю
- Расскажите
- Но не скажу. Это подарок
———-
* инагент
Венедиктову шубу с царского плеча (зачеркнуто) 680 миллионов пожаловали на пропаганду..
Гость
10 марта 2023, 09:13
Наложение грифа секретности на имущество и деятельность депутатов - это очередной шаг к демократизации общества. Теперь нужно от имени народа подтянуть за уши одобрение этой инициативы.
Гость
10 марта 2023, 09:06
Зачем вообще нужны эти "депутаты" и "парламенты" в тоталитарно вертикальном государстве? "Законы" писать такая толпа не нужна, утверждать - тем более. Видимость демократии создавать больше не для кого, китайцам и зулусам это параллельно.
Не забывайте, что им нужно "трудоустраивать" родню, друзей и любовниц..
Ну не завод же на 20 тыщ идти выпускнику (диплом в рассрочку) какой-нибудь Московской академии экономики и анализа..
А так устроят его замдиректора по неважным вопросам и все нормально..
Гость
10 марта 2023, 09:00
Депутат, избранный народом, прячет свои доходы от того же народа? Это непорядочно, парадокс!
Гость
10 марта 2023, 09:10
Депутат считает по другому. А вы ино агент.
Гость
10 марта 2023, 08:54
Действительно, зачем стремительно нищающий народ злить. И народ это поддерживает, вот что удивительно! Вместо требования прозрачности, кивает и говорит, действительно, зачем нам знать о доходах нами же избранных депутатов. Поразительно!))
Я за открытость: сразу видно "нутро". К сожалению это ничего не даёт, чем более "раздутый" кошелёк у депутата, тем прочнее он держится на "плаву". Переизбрать его, практически, невозможно. В их бескорыстное служение, хотя бы области, городу, о людях и не говорю, я не верю.
Гость
10 марта 2023, 08:51
80% электората голосуют "ЗА".👍👍👍👍
Гость