V1
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Волгограде
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

6 м/c,

ю-в.

746мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Опубликовано видео, где российские военные рассказали об угрозах: новости СВО за 12 марта

12 марта 2023, 18:50
Гость
Гость
13 марта 2023, 20:24
Параллельный импорт очень унизителен для РФ.(великая держава ж, пишут). Другие страны, даже Литва, Румыния не опустились до этого.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 10:07
Среднегодовая зарплата в ЛИТВЕ уже выше,чем в ПОРТУГАЛИИ === Среднегодовая зарплата в ЛАТВИИ на 243 тыс руб больше,чем в РОССИИ - Евростат и ИНТЕРФАКС февр 2023
Гость
13 марта 2023, 09:18
Так-то они не отказываются народу горе нести, но сами на убой идти не хотят. Вот чудеса)
Гость
13 марта 2023, 15:19
Чужая боль не болит. А как себе припекло - сразу ныть начали.
Гость
13 марта 2023, 09:05
не жалко
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 07:52
Свердловск, Пермь, Бурятия, Калининград это далеко не полный перечень регионов, мобилизованные из которых жалуются , что их отдают в услужении непонятно какой ОПГ-народная милиция лнр или днр.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 10:04
власти ТУВЫ взяли под контроль дела своих мобилизованных,которых избивает Народная милиция ДНР
Гость
13 марта 2023, 02:58
Это они ещё не начинали...
Гость
13 марта 2023, 01:57
Они ж *можем повторить*, чтоб всё было как при дидах. Можете себе представить, чтоб диды писали письмо сталину с жалобой, что у них одна винтовка на двоих, холодно и вообще они в штурмовики не записывались?
Гость
13 марта 2023, 09:28
Ага. И с волчьми крюками на броне, вместо звезд. Трудно представить.
Гость
13 марта 2023, 01:55
Первый справа особо опасный.
Гость
13 марта 2023, 01:54
"12 друзей Оушена" куда собрались? Грабить банк?
Гость
13 марта 2023, 01:52
Молодцы ребята. Владимир Владимирович обязательно вам поможет. Он своих не бросает никогда. Вспомните Курск в 2000, достали весь экипаж. Ни одного не бросили. И жён (вдов, которые 10-ти долларовые) тоже наградили И ваших жён, матерей Россия не забудет, значки получат все.
279956693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 01:48
Если уральцы возмутились -- дело серьёзное!
Гость
13 марта 2023, 16:28
дада, грозно так возмутились, аж 12 человек. Аж ножкой топнули, вытирая нос. Ой, что будет....
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 марта 2023, 23:38
Необходимо укрепить моральный дух мобилизованных теми , кто является опорой президента , людьми с высокими патриотическими качествами - членами партии Единая Россиия, Обьеденного народного фронта, организации Молодая гвардия. Именно они должны на передовой подтвердить , что их вымрете слова не расходятся с делом. Президент всегда говорил, что партия должна быть на острие всех событий , быть ближе к народу и его чаяниям. Единство - залог нашего успеха.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2023, 09:36
Чего, чего? Единство?! Вы о чем? Поясните, что это такое а то я ни разу в жизни не видел и не слышал о этом фрукте
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 марта 2023, 13:40
13 марта 2023, 09:36
Чего, чего? Единство?! Вы о чем? Поясните, что это такое а то я ни разу в жизни не видел и не слышал о этом фрукте
Я цитирую Путина.
Гость
13 марта 2023, 15:12
Доктор, у Вас чувство иронии проявилось? Вы всегда такой серьёзный. С чего бы это?
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2023, 22:55
Как же наивно обращаться к президенту, действительно цирк. Чего они ожидали - Зарницу или рыбалку с хлопцами, а оказывается, там мужики на самом деле умирают, это поле боя - либо ты их, либо они тебя убьют. Среднего нет.
Гость
13 марта 2023, 10:11
Да-а-а-а.... Такие здоровые мужики и такиедураки....😞
Гость
12 марта 2023, 22:42
Комментарий Водолея на форуме от 08/02: "треть Бахмута уже освобождена российской армией". Сегодня 12/03. "Группы ЧВК где-то в центре/середине Бахмута..." К лету то хоть дойдём до Славянска? Или Новый год будем встречать на его окраинах?! И это только при условии очередной мобилизации. Мдаа, не на тех напали....
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 22:12
— Я могу сказать, что украинское правительство не стоит за этим, мы этого не делали, — заявил Кулеба. /// На этот раз он сказал правду. Подобная диверсия украинцам не по силам.
Гость
12 марта 2023, 21:47
таких случаев сотни когда их кидают в пекло,ютуб,телеграмм в помощь
Гость
13 марта 2023, 01:49
Та да, из роликов целый сериал склеить можно. Вот только Оскар за него не дадут.
Гость
12 марта 2023, 20:44
Пока нет ни одного комментария. ------- это так понятно
Вольный Казак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2023, 20:34
Этому видео сто лет в обед! Вопрос к оперативности принятия решений🙂, даже пропагандистских🙂
Гость
13 марта 2023, 16:27
Какая оперативность?? Вопрос надо было год назад решать.. И никуда не рыпаться. А сейчас поздно уже пить боржом.
Гость
12 марта 2023, 20:30
модератор следит, чтобы никто не сел на 15 лет в тюрьму
Гость
13 марта 2023, 02:33
Ты как раз первый , не все твой комменты опубликованы , НО ! Сохранены .
Гость
12 марта 2023, 20:25
А кто же нам угрожает?
Гость
13 марта 2023, 08:26
Сами себе и повсюду .
Гость
13 марта 2023, 15:16
Дурна голова покоя не дает.
Гость
12 марта 2023, 20:21
Ну да думали, за 200 к. будут просто простыми сторожами работать, а тут сразу в окопы. И что интересно, почти всем мобикам одну и туже лажу втирали, что никто на передок не попадет все будут что то где то сторожить.
Гость
13 марта 2023, 08:42
Мобилизованные - не добровольцы. То, что в сентябре мало интересовались положением на передовой не делает их сильно глупее остальной части населения (которое, вроде тоже этим не интересуется). К тому же мобилизованный откосить не может по закону (нарушить закон да, не нарушив - нет).
Гость
13 марта 2023, 15:15
Гость
13 марта 2023, 08:42
Мобилизованные - не добровольцы. То, что в сентябре мало интересовались положением на передовой не делает их сильно глупее остальной части населения (которое, вроде тоже этим не интересуется). К тому же мобилизованный откосить не может по закону (нарушить закон да, не нарушив - нет).
А про законы морали они тоже, надо полагать, не задумывались вообще. Маленькие..
Гость
13 марта 2023, 16:25
Гость
13 марта 2023, 08:42
Мобилизованные - не добровольцы. То, что в сентябре мало интересовались положением на передовой не делает их сильно глупее остальной части населения (которое, вроде тоже этим не интересуется). К тому же мобилизованный откосить не может по закону (нарушить закон да, не нарушив - нет).
И что им будет за нарушение такого "закона"?? Многих уже посадили?
Гость
12 марта 2023, 20:19
Да ладно! Штурмовые отряды - гордость ЛНР! Вы не понимаете своего счастья!
Гость
12 марта 2023, 20:18
Не правильно просят, без уважения. На колени надо и челом бить.
Гость
12 марта 2023, 20:16
казалось бы, должны гордиться, не лохи какие-нибудь, а штурмовики, а они опять за своё...
Гость
13 марта 2023, 02:57
Не сдерживай свои порывы.Вперёд.
Гость
12 марта 2023, 20:15
Что значит "незаконно"? Вы живёте в "правовом государстве", где всё, что делает "государство", законно.
Гость
12 марта 2023, 20:10
Лол кек чебурек
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2023, 19:51
алягер-ком-алягер... знали, куда шли, надо было головой думать😜
Гость
12 марта 2023, 19:43
Для Украины Бахмут, это как Сталинград.
Гость
13 марта 2023, 02:56
Они об этом сами и говорят. Ни шагу назад. Как деды .
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2023, 19:29
На ЛБС без изменений... Стабильность во всем.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта 2023, 19:22
Путинские, военные вожди, сейчас такие большие деньги зарабатывают, что победа им не нужна совсем ...
Гость
12 марта 2023, 19:21
Они что, дискредитируют? Группой лиц, по предварительному сговору?
Гость
12 марта 2023, 19:20
Не вижу проблемы. Почему все жалуются постоянно?
Гость
13 марта 2023, 03:01
Понимают неправедность.
Гость
13 марта 2023, 15:13
Гость
13 марта 2023, 03:01
Понимают неправедность.
А раньше где они были? Когда на вокзале под гармошку лихо отплясывали и грозились всех порвать? Как дети малые.
Гость
12 марта 2023, 19:19
Пора фильм монтировать из этих роликов
Гость
12 марта 2023, 19:16
Крепитесь. Главное чтоб от водки не умерли. А так у вас миссия.
Гость
13 марта 2023, 02:55
Главное, чтобы не бумерангом.
Гость
13 марта 2023, 03:00
Главное, чтобы не обозлились по поводу настоящности царя.
Гость
12 марта 2023, 19:15
Пусть Гу Га покричат при атаке, будет немного полегче, деды так и воевали.
Гость
12 марта 2023, 19:12
Да что же это такое? Сговорились они, что ли? В один день с бабами с Подмосковья выступают. Явно иноагенты или подговорил кто. Штурмовать они не хотят. А чем на фронте занимаются? Только окопы копать? Когда отправлялись, вопросов не возникало. Песни-пляски под гитару, шутки-прибаутки "всех парвём!" Недолго музыка играла.
Гость
13 марта 2023, 02:54
Моли Бога, чтобы на московию не пошли.
Гость
12 марта 2023, 19:09
Нет перспектив у этой авнтюры, от понятия совсем.
Гость
13 марта 2023, 02:50
До олигархов это пока не доходит. Но дойдёт.
Гость
12 марта 2023, 19:09
"Ограничения по здоровью"? Полгода уже как призвали, а они только сейчас об этом говорят? Мозоль натерли что ли? Или простудились?
Гость
13 марта 2023, 02:53
Тебя ждут.
Гость
12 марта 2023, 19:08
"непривлечение мобилизованных к штурмовым операциям" А вы что думали, танцуя под гармошку на вокзале, будете сторожить детсад под Белгородом или Курском и за это геройство вам заплатят 200 тыс ?
Гость
13 марта 2023, 02:53
Ты почему не там?
Гость
13 марта 2023, 10:24
Гость
13 марта 2023, 02:53
Ты почему не там?
Патамучтонетакойдураккакты!😎
Гость
12 марта 2023, 19:06
Вы должны гордиться тем, что являетесь частью плана великого стратега
Гость
12 марта 2023, 22:46
Но у вас даже плана нет, а желание заработать 15 р за 5 км заметно.
Гость
13 марта 2023, 15:22
Гость
12 марта 2023, 22:46
Но у вас даже плана нет, а желание заработать 15 р за 5 км заметно.
У вас чувства юмора/иронии нет)
Гость
12 марта 2023, 18:59
"В военном комиссариате омбудсмену не подтвердили информацию о том, что получали из Первой славянской бригады «грузы 200». Верим беззаветно! Отец Афанасия тоже верил военкому. Ну как ему не верить?
Гость
13 марта 2023, 00:59
Всё верно, мобик не интересующийся политикой после выполнения того для чего он запланирован - превращается в фейк и дискредитацию.
Гость