Людвиг Аристархович — консьерж дома образцового содержания на Фонтанке, № 36. Выглядит он на вид непритязательно. В общем, человек старой советской закалки. Любит «почудить». Особенно любит где-нибудь нагадить, например, под дверьми жильцов. После своих «грязных делишек» обвиняет в этом кого-то другого. Самое странное, что жильцы дома ему верят. Ойй, а кто это сделал???
я не знаю почему Путин не любит НАТО? Путин знает что НАТО объединяет 31 развитую страну, где это прозвучало в докладе?
Гость
5 апреля 2023, 22:00
Кто вам сказал что путин не любит НАТО? Да ни один человек в мире не сделал большего для его расширения и увеличения финансирования. Помню уже был момент что вообще собирались ликвидировать Нату за ненадобностью, финансирование никакое, нужды не было. Но Спецоператор Спецоператович думал иначе и вдохнул жизнь в загибающийся проект расширения нато и вообще смысл её существования. Натовские генералы вообще по гроб жизни обязаны нашему так называемому президенту.
В 2019 Путин под аплодисменты африканских царьков в Сочи простил им 20 млрд. долларов долга. Неужто опять собирается их облагодетельствовать за счёт своего народа?
На В1 куда ни ткнись в генерации обсуждений - одна па-ра-ша и негатив везде и по любому поводу. Хоть детское питание, хоть укладка газона или плитки не важно - главное оскорбить страну, государство ..... .
ВОДОЛЕЙ, Вот ты и есть самая главная здесь па-ра-ша.
Гость
5 апреля 2023, 16:25
Лижи, лижи, наш профессионал.
Гость
5 апреля 2023, 15:44
Не верю я ему. Поэтому не слушаю. Лапшу как раз жена сварила. Пойду её покушаю.
Гость
5 апреля 2023, 15:24
Хорошая такая внешняя политика. И кто же за неё отвечает?
Гость
5 апреля 2023, 15:14
По поводу ордера на арест что думает?
От мира ведь не спрячешься. Рано или поздно... Вопрос времени.
Гость
5 апреля 2023, 15:02
что такое ? печенеги с половцами в наступление пошли что ли ?
Гость
5 апреля 2023, 15:01
Будут все старые речи, про нас обижают, но мы в тельняшках, безостановочный рост экономике и тд, ну и относительно новый кейс «надо что то делать» с подонками из пятой колонны, засланных к нам с запада.
Гость
5 апреля 2023, 14:58
Бла бла бла... А НАТО уже у границ...
Гость
5 апреля 2023, 14:50
Странно, все о внешней, и о бедных людях европы
и сша, сюрреализм уже много лет..
что сегодня опять комбо будет из его любимых фраз?
Гость
5 апреля 2023, 14:42
Кому он там ,,,, чего навешивать и вверивать собрался ? Какие страны ? Плохо что первые три месяца стране герою не помогли с ПВО и прочей техникой . Может результат и исход уже бы был с полным окончанием для всех и для нас тоже . Раз мы этого заслужили как терпилы и хлюпики .
Гость
5 апреля 2023, 14:39
Ясно , значит хорошего ждать не будем . Пойду тревожный рюкзак просмотрю может чего недоложил . И бежать то некуда и не на что .
Достижения
Первая десятка