V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Госдума запрещает регистрацию на сайтах через иностранную электронную почту — разбираемся, что это изменит

27 июля 2023, 09:51
Ну знает Google о моих поездках - и что с того? А если будет знать "товарищ майор" - мне спокойнее будет? и так все данные сливаются о покупках и доходах, чего уж там. И не важно , с какого адреса ты регистрировался.
Гость
27 июля 2023, 12:03
А знать должен не google, а кому следует.
Гость
27 июля 2023, 13:53
Гость
27 июля 2023, 13:53
А знать должен не google, а кому следует.
Он буквально про это же написал, голова ты садовая.
27 июля 2023, 09:19
В общем, да здравствует Северная Корея !!! Ура ! Ура !Ура ! Слава Ему, Слава !
275705699, как будто это что-то плохое
Гость
28 июля 2023, 15:06
275705699, как будто это что-то плохое
О, да! Северная Корея это прекрасно: там за разговор о том, что продукты подорожали, на казённое харчи отправляют.
28 июля 2023, 02:27
ДЕМОКРАТИЯ КРЕПЧАЕТ!
Гость
27 июля 2023, 10:20
Аха ха гмайл знает,а вы не знаете,нужно было не бабло годами в яхты вкладывать,а развивать своё,а теперь конечно запретить проще,непробиваемая тупость
Гость
27 июля 2023, 12:02
😞 Очередные запреты. Превращаемся в Северную Корею
27 июля 2023, 19:50
Там хоть производства есть.
Гость
27 июля 2023, 09:31
Нафиг не уперлось регистрироваться на российских сайтах
Гость
27 июля 2023, 10:37
Когда их рвать начнут?
Некоторые зарубежные сайты не принимали почту от мэил ру. Во всяком случае лет 10 назад было так
27 июля 2023, 09:48
Может поменьше будет "типо россиян".
Гость
27 июля 2023, 09:59
То есть россияне - это довольные происходящем по определению?
27 июля 2023, 10:41
Гость
27 июля 2023, 10:41
То есть россияне - это довольные происходящем по определению?
На этом этапе россиянин или за СВО или предатель. После победы будем рассуждать правильно или не правильно происходящее.
Гость
27 июля 2023, 10:49
27 июля 2023, 10:49
На этом этапе россиянин или за СВО или предатель. После победы будем рассуждать правильно или не правильно происходящее.
Лахта, а ты думаешь, тебя не мобилизуют при следующей волне?
Гость
27 июля 2023, 13:07
тогда для полноты картины обязать использовать только русские, а не латинские буквы в имени почты, сайта, домен не ru а рф
Гость
28 июля 2023, 11:02
Да оставьте один лишь интернет для служебного пользования, да и всё. Зачем он рядовым гражданам?