помните его любимую поговорку- курочка по зёрнышку? А если только вообразить размеры их птичников?. и. умножить каждую куру на зёрна? думаю. что обычный калькулятор - такие цифири. не осилит!
Клептократы поднимают себе зарплату, а то видно становится все труднее содержать свои яхты и дворцы:))
Гость
27 сентября 2023, 09:36
В какое страшное и ужасное время мы живем... Жалко не узнаем какую оценку наши потомки дадут этому правлению...
Почему-то очень стыдно за все, что сейчас происходит.
Гость
27 сентября 2023, 03:32
как не стыдно, сколько можно издеваться над народом, какой же терпеливый наш народ!!!!
Это просто путинский ПИАР-ход,
чтоб показать Западу, что у нас все хорошо и санкции мы преодолели..
==
на самом деле экономика России еще не вернулась к показателям 2008 года
Бедненьким все мало. Понятие совесть им не присуща.
Гость
27 сентября 2023, 04:02
Про Медведева что то не написали, для него наверно денег нет, но он и так
держится нормально, постоянно в хорошем таком настроении..
Гость
26 сентября 2023, 20:21
Старый пенсионер не в том месте экономит. Ему надо прекратить спецоперацию и сократить количество полицейских, военных и других силовиков, отменить госмонополии, прекратить поддержку убыточных предприятий, Но самое главное чтобы работали законы.
А что, все правильно. Себя надо любить, любимых. За счет народа (отобранных пенсий, старых и новых налогов, повышенных тарифов и цен на все)! УУУРРРААА!
в России анти-экономика - при росте цен на нефть Рубль обвалился минимум на 60% - и пенсии обесценились на 30%
Гость
26 сентября 2023, 17:45
А на кой чёрт им вообще зарплата? Они же и так на всём готовом бесплатно живут: в Великобритании только королевская семья такое имеет, а у нас таких "королевских" семей пруд пруди!
Надо же какой пассаж. А пенсионерам почему никак не прибавят. Цены на ЖКХ и продукты, лекарства огромные, а прибавят мизер с нового года и живи, как хочеш. Уже об обуви и одежде и не думаеш, хватала бы на хлеб от пенсии до пенсии, а практически не хватает.
«Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая сама себя прокормит» — царь всея Руси и Император Всероссийский Петр Алексеевич.
Достижения
Свой среди своих