Можно подумать, что мы об этом не знали. Давно уже правду возвели в экстремизм
Гость
23 октября 2023, 19:23
Довелось познакомиться с Андреем , была долгая беседа. Умнейший человек и крайне интересный собеседник. Очень жаль что из страны изгоняют именно умных людей. Не знаю на что рассчитывать дальше, похоже стране и народу предстоят трудные времена
Гость
23 октября 2023, 22:23
туда же бы еще и чудака с острова свободы вышвырнуть
Гость
23 октября 2023, 22:36
Это новый Сергей Никитич Ковалев? Разработал новый тип подводной лодки? Или новый Менделеев? А... Философ.
А что Исинбаеву не вызвали никуда? Она же сказала что не может жить в этом "нищем" Волгограде и уехала в Испанию....ведь реально экстремистка. И ничего? Ее не заарестовали? как-то странно все у этой власти. Позорненько так все...
Старшее поколение почему-то наивно думает, что это все их точно не коснётся - за заслуги перед Родиной. Коснётся всех. Заслуги давно обнулились, а все мы просто кормовой планктон для рыбешек при власти. Но их тожэ коснётся, просто после нас.
Очень уважаю Прошакова. Жалко что его выдавили из страны. На таких как он Россия держится. Думающим людям в России не место.
Но Путин таки разобрался. Не так как хотелось бы но разобрался
Гость
24 октября 2023, 08:48
Т.е. сдержал данное слово!
Гость
23 октября 2023, 19:09
Кому живется вольготно на Руси? Патриотам-задолизальщикам.
Тем кто рулит внешней торговлей и тем кто следит за тем чтобы так и было.
Гость
23 октября 2023, 21:02
Спасибо за статью! Беспредел какой-то творится. Во что превратили страну с конца 80-х-начала 90-х годов, это ужас просто. Такое мне в детстве даже в страшном сне не могло приснится. А крестьянину Андрею Прошакову большое уважение
Гость
24 октября 2023, 09:05
А в чём беспредел? Вы считаете в Израиле за пропалестинскую позицию не будет никакой реакции?
Гость
24 октября 2023, 10:04
Гость
24 октября 2023, 09:05
А в чём беспредел? Вы считаете в Израиле за пропалестинскую позицию не будет никакой реакции?
Если ты еврей, который выступает за палестинскую автономию - не будет никакой реакции, таких полно и никаких проблем у них нет. Можно говорить и что израиль - террористический режим и никаких санкций не будет тоже. Потому что гражданин может быть как за нынешнее правительство так и диаметрально против. и проблемы от этого должны возникать у правительства, а не у гражданина.
Гость
24 октября 2023, 11:48
Гость
24 октября 2023, 10:04
Если ты еврей, который выступает за палестинскую автономию - не будет никакой реакции, таких полно и никаких проблем у них нет. Можно говорить и что израиль - террористический режим и никаких санкций не будет тоже. Потому что гражданин может быть как за нынешнее правительство так и диаметрально против. и проблемы от этого должны возникать у правительства, а не у гражданина.
Все так! В Англии можно свободно свои мысли высказывать .
Как-то у него спрашивали про разрушенный Тракторный завод,а потом спросили :нужны ли сейчас тракторы фермерам и в сёлах,он ответил,что ДА и много!!!
Очень жаль,что с ним произошло...Был на на встрече с ним в библиотеке им М.Горького,где он читал свои стихи,пел песни и читали отрывки из его произведений...
Гость
23 октября 2023, 17:34
Когда контора начнёт зависать по зарплате, а это будет уже очень скоро, её высказывания начнут быть тоже эксстремисткими. Вот увидите.
Силовикам в октябре 2023 повысили з/п на 10,5%
==
провалена в России и сельская льготная ипотека..
Про провал где прочитал?
Гость
24 октября 2023, 07:43
Гость
23 октября 2023, 19:47
Про провал где прочитал?
Так у Прошакова же и прочитал. У того, что ни пост, так все провал.
Гость
23 октября 2023, 19:07
И все комментарии тоже признают экстремистскими?
А куда нам бечь?И на что?
Гость
23 октября 2023, 21:44
Диктатура в стране
Гость
25 октября 2023, 05:56
Диктатура сама по себе - это не плохо и не хорошо.
Вопрос в том, чья и какая это диктатура.
Если власть отдана на откуп посредственным карьеристам, она в целом и будет недалёкой, примитивной и трусливой, как её средние представители.
Но ничто не мешает диктатору делать ставку не на средних, а на лучших. И тогда результат может быть блестящим. Без всякой демократии.
Я считаю, что это трагедия для города и страны, что такой человек уехал, что его выдавили из страны.
Понятное же дело, что это настоящий патриот у которого душа болит за свою Родину и который хотел что-то изменить к лучшему, а не оголтелый русофоб. Я думаю все умные люди чувствуют эту разницу. Вытравливание из города/страны людей из первой категории мафией во власти это одно из самых серьезных преступлений против народа и страны.
При этом, подчеркнул Прошаков, детей в Волгоградской области поят купленным втридорога привозным молоком. Президент отметил, что такие случаи требуют разбирательства.
вот и разобрались...
Гость
24 октября 2023, 08:21
Лол, а ведь реально. Владимир Владимирович решил все его вопросы? Теперь Прошаков будет писать о том как поят армянских детей молоком втридорога и его и оттуда попрут, в Грузию
Гость
23 октября 2023, 19:50
"Чего бояться-то? Сейчас же не 37-ой год". (ц) гарант конституции
Гость
23 октября 2023, 21:54
Все все понимают и молчат)
Гость
24 октября 2023, 11:42
Им нужны новые погоны и они доберутся до всех..рано или поздно ...мы их звания, доход и карьера...они ищут цель для новых дел..такая система с ссср..фильм старики разбойники помните...дело надо сшить по любому и на любого чтобы доказать нужность и преданность системе..сегодня промолчишь, завтра прийдут за тобой!
Гость
24 октября 2023, 12:11
вы адрес оставьте в редакции, чтобы быстрее за вами пришли. а то нытьем и страданием расшатываете себе нервную систему.
Гость
24 октября 2023, 15:31
Гость
24 октября 2023, 12:11
вы адрес оставьте в редакции, чтобы быстрее за вами пришли. а то нытьем и страданием расшатываете себе нервную систему.
Они и без адреса всех уже записали и держат списки неблагонадежных режиму.....дальше будет еще хуже....
Гость
24 октября 2023, 15:39
Гость
24 октября 2023, 12:11
вы адрес оставьте в редакции, чтобы быстрее за вами пришли. а то нытьем и страданием расшатываете себе нервную систему.
И тебя без адреса примут...даже если ты в погонах...чистить ряды пора...везде контреволюция!!! Всех НА ПЕРЕКОВКУ!!!
Гость
23 октября 2023, 19:39
И не стыдно этим расследователям такими быть и что пенсионеры по такой цене сахар спекулятивный потом покупают...
Гость
24 октября 2023, 06:25
А зачем вам сахар?Вы что без сахара умрете?Почему вы за сахар деретесь в магазинах?Вы вобще нормальные люди?
Гость
24 октября 2023, 08:49
Гость
24 октября 2023, 06:25
А зачем вам сахар?Вы что без сахара умрете?Почему вы за сахар деретесь в магазинах?Вы вобще нормальные люди?
Он наверное про Рязанский сахар..
Гость
24 октября 2023, 09:41
Нет у них ни стыда ни совести. Отчества безнаказанности там крышу рвёт
Гость
23 октября 2023, 21:00
Я даже догадываюсь, кому нужно, чтобы везде писали, что в регионе всё цветёт и колосится.
Гость
24 октября 2023, 00:45
Уезжают работящие. Остаются шариковы, работники "тяп-ляп", халтурщики! Страна обречена!
Гость
24 октября 2023, 09:41
Ещё около бюджетные пилильщики и лизатели задниц
Гость
24 октября 2023, 10:05
Оставят только полуслепых сосунков которые везде только ищут на ощупь госсисю.
Гость
24 октября 2023, 08:30
сколько ботов набежало!
Он-де не работал, только блог писал - очень интересно это читать в адрес реального труженика от "работников клавиатуры", которые только и делают, что пытаются любого человека, сказавшего правду, очернить.
Гость
24 октября 2023, 12:10
знаменитый фермер, езжай уже. какой ты труженик многие знают.
Гость
10 ноября 2023, 08:24
Гость
24 октября 2023, 12:10
знаменитый фермер, езжай уже. какой ты труженик многие знают.
Старшее поколение почему-то наивно думает, что это все их не касается. За заслуги перед Родиной. Угу. Касается всех. Немного позже коснётся и тех, кто сейчас у власти. Никто в стороне не отсидится.
Гость
23 октября 2023, 23:30
Вы очень мужественный и честный человек. Спасибо Вам за тексты и за вашу позицию.
Гость
24 октября 2023, 06:42
И так повсюду, вытесняют умный народ, который ещё остался, из страны. Скоро в стране останутся одни полиционеры, депутаты и мигранты.
Страна, в очередной раз теряющая свой генофонд. Народ забит и не может выявить свою волю, свою правду, правда есть только у чиновников. Правильно Пугачева сказала, были холопами, стали рабами.
Гость
24 октября 2023, 16:50
так итогом "разбирательств" по поручению Путина что явилось? обвинения в экстремизме?
Гость
24 октября 2023, 09:22
Потомки большевиков - новиопы, продолжают дело по демонтажу России с 1917 года.
Гость
24 октября 2023, 10:21
А Панарин говорит, с Петра 1.
Гость
25 октября 2023, 06:33
Гость
24 октября 2023, 10:21
А Панарин говорит, с Петра 1.
Не, с половцев и печенегов.
Гость
25 октября 2023, 20:35
Гость
24 октября 2023, 10:21
А Панарин говорит, с Петра 1.
Петр 1 что, колхозы создавал?
Гость
23 октября 2023, 19:45
Не на ту страну поставил))). Надо было в Израиль)
Гость
24 октября 2023, 15:53
Он не еврей. А Израиль даёт убежище только евреям.
Я не понял, у ребят план по раскрытию "экстремизма" по области горит что ли?
Гость
24 октября 2023, 11:49
Негативный отбор.
Гость
24 октября 2023, 21:45
Ждём указа о присвоении ему самого сейчас почётного звания "Иноагент".
Гость
25 октября 2023, 18:35
Сколько нас таких,но без права настоящего голоса
Гость
24 октября 2023, 08:32
«Мы живем в стране большой лжи»
Эдуард Лимонов "Коммерсантъ" от 18.03.2020, 13:09
17 марта на 78-м году жизни умер российский писатель, публицист и лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов. Господин Лимонов был постоянным спикером рубрики “Ъ” «Прямая речь». 23 года истории современной России в ответах Эдуарда Лимонова — в подборке “Ъ”.
Гость
24 октября 2023, 08:40
В штатах, например, ни грамма лжи. А как вам борьба с наркотиками в Португалии?
Гость
24 октября 2023, 10:14
Гость
24 октября 2023, 08:40
В штатах, например, ни грамма лжи. А как вам борьба с наркотиками в Португалии?
Давайте без дураков. В штатх лжи много и здесь лжи много, но за последние несколько лет, ВГТРК переплюнул CNN по концентрации брехни с лихвой. Можно поливать экскрементами американскую пропаганду, но только если сознаешь, что наша современная - её копия, только еще и гипертрофированная.
Гость
24 октября 2023, 12:08
Гость
24 октября 2023, 10:14
Давайте без дураков. В штатх лжи много и здесь лжи много, но за последние несколько лет, ВГТРК переплюнул CNN по концентрации брехни с лихвой. Можно поливать экскрементами американскую пропаганду, но только если сознаешь, что наша современная - её копия, только еще и гипертрофированная.
а когда вы последний раз смотрели сиэнэн?
Гость
23 октября 2023, 20:29
Ну и кому он сделал лучше ?
Пускай сидит в Армении наслаждается перегрузкой , и ребёнок с ним и жена !?
Фермером был ни каким , балаболить — любил , а теперь копеечку горбом будет поднимать , надолго здоровья хватит ?
Гость
24 октября 2023, 02:40
Почему ты не хочешь быть героем ? Почему твои дети не будут гордиться тобой и твоим именем не назовут переулок ? Потому что ты предатель.
Гость
24 октября 2023, 07:13
Гость
24 октября 2023, 02:40
Почему ты не хочешь быть героем ? Почему твои дети не будут гордиться тобой и твоим именем не назовут переулок ? Потому что ты предатель.
))) мои дети — вырастут , получат образование , создадут свои семьи , у них будут свои дети … и 1 и 9 мая и 7 ноября и 31 декабря будем поднимать тост за Героев — которые пожертвовали собой во имя …. Ну придумайте сами .
Гость
24 октября 2023, 09:20
Гость
24 октября 2023, 07:13
))) мои дети — вырастут , получат образование , создадут свои семьи , у них будут свои дети … и 1 и 9 мая и 7 ноября и 31 декабря будем поднимать тост за Героев — которые пожертвовали собой во имя …. Ну придумайте сами .
Проблем у города огромное количество, больше чем положительного. Народ и так всё понимает,даже те проблемы, которые мы имеем их фактически не должно быть. Неужели город не может справиться с ЖКХ, транспортом, и другими. Надо всегда быть честным. А кто ещё должен указывать власти на их ошибки, как не народ. Президент сказал, что народ -это власть.
Гость
24 октября 2023, 06:27
Пересидент тебя обманул.
Гость
24 октября 2023, 08:49
Они считают, что у власти нет ошибок!
Гость
24 октября 2023, 00:15
теперь выращивать сельхозпродукцию будешь ты
Гость
24 октября 2023, 06:56
Просветите, что за продукцию выращивал этот псевдофермер?
В каких объёмах и почему обладая недюжинным умищем и кучей талантов закрылся?
Гость
24 октября 2023, 08:59
Гость
24 октября 2023, 06:56
Просветите, что за продукцию выращивал этот псевдофермер?
В каких объёмах и почему обладая недюжинным умищем и кучей талантов закрылся?
Какой там фермер, давно уже блогер ноющий как все плохо и ничего не делающий.Нам таких тут не надо.
Гость
24 октября 2023, 11:46
Гость
24 октября 2023, 06:56
Просветите, что за продукцию выращивал этот псевдофермер?
В каких объёмах и почему обладая недюжинным умищем и кучей талантов закрылся?
А сам что выращиваешь в свободное от сужбы время? Канабис?
Гость
23 октября 2023, 20:11
Этот типа «крестьянин» вместо того что бы выращивать сельхозпродукцию- блоги вёл и каналы. Когда на земле работать? Если бы не знал за собой вины - не убежал бы со своей земли в Армению работать грузчиком. Мозги включите!
Гость
23 октября 2023, 21:51
А в чём его вина?Просвети непосвящённых!Хоть одну тайну открой!
Все читали его высказывания,и непринявших или не понявших их не помню.
А в чем предательство ? Сможешь объяснить или это слишком сложно для тебя ?
Гость
23 октября 2023, 20:42
Читал его канал, и тоже возникло впечатление, что его ведёт целая команда. У фермера (настоящего) забот выше крыши, времени на отдых не остаётся. И тут или оперативные сотрудники выдвинули правильное предположение, либо этот фермер специалист в микрозелени на подоконнике.
Гость
24 октября 2023, 02:03
Вас, ботов, вот реально целая команда. Уже какой к ряду коммент однотипный катаете
Гость
24 октября 2023, 08:39
Гость
24 октября 2023, 02:03
Вас, ботов, вот реально целая команда. Уже какой к ряду коммент однотипный катаете
По существу есть что ответить? Знаток фермерства
Гость
24 октября 2023, 11:42
Гость
24 октября 2023, 08:39
По существу есть что ответить? Знаток фермерства
По которому из существ? Их тут уж много слетелось.
Гость
23 октября 2023, 21:57
Все "хорошо")
Гость
25 октября 2023, 09:14
Да , не всё хорошо, но без таких полемистов, как вы было бы по-любому лучше.
Гость
24 октября 2023, 08:41
холопские комментарии , как в России жить плохо, интересно с чем сравнивают? политическая борьба подразумевает собой партийную работу и борьбу за власть, а не болтовню в телеграмме, тиктоке, вк и т.д. люди слабы и не грамотны верят ушами небылицам. мало ли неудач в жизни? умный постарается что-то исправить, а глупый будет искать виновных. старшие поколения уже видели и слушали много каких правдорубов, всезнаек и спасителей отечества захотелось у очередного Остапа Бендера ухать из страны.... ну и бог с ним, а Бог пусть остается с нами.
Гость
24 октября 2023, 08:46
какие партии, какая работа? партия у нас одна и вся ее работа - пиариться за счет бюджета и бед народа, который она сама же лишила нормальной жизни, перспектив и права голоса.
Гость
24 октября 2023, 10:07
бог не любит консерваторов.
Гость
24 октября 2023, 21:45
Гость
24 октября 2023, 08:46
какие партии, какая работа? партия у нас одна и вся ее работа - пиариться за счет бюджета и бед народа, который она сама же лишила нормальной жизни, перспектив и права голоса.
К тому же у нас какую партию не создавай - все получается кпсс
Гость
24 октября 2023, 09:03
Очень странные люди. Теряют почти всё ради телеграмм канала. Оно точно стоит?
Гость
25 октября 2023, 06:40
В том-то и дело, что терять здесь уже нечего.
Гость
26 октября 2023, 10:37
Правда, - непозволительна в России!
Гость
26 октября 2023, 15:06
В своё время Столыпин утверждал, что с.-х. должно эволюционировать, а не революционировать...
Итак, принято выделять следующие периоды его развития в 20 в. :
- Постреволюционный: - Военный коммунизм;
- НЭП;
- Коллективизация.
- Иноагентый период.
- Военный период: все для фронта - всё для победы.
- Поствоенный период:
- Жёсткий этап;
- Оттепель - кукурузный этап;
- Целинный этап: гигантомания.
- Застольный период:
- Научный коммунизм цветёт и пашет на деревню после мёда, мёда, культпросвета;
- Маяки и их этап позиционирования;
- Этап выявления проблем ЦП от достигнутого уровня;
- Этап апробации методик планирования по ресурсному потенциалу: стоимостных и натуральных.
- Период ускорения: пара-пара-парадуемся...
- Рыночный период: в бане мочало - начинай с начала...
Много. Согласен. Вот только у нас он был крупным хозяйственником. Ну разгоним мы всех умных и работящих людей. Кто останется? Дураки, хитрецы и холуи? Вы уверены что мы правильной дорогой идем
Много. Согласен. Вот только у нас он был крупным хозяйственником. Ну разгоним мы всех умных и работящих людей. Кто останется? Дураки, хитрецы и холуи? Вы уверены что мы правильной дорогой идем
Всё нормально, уехал и уехал, не пропадёт. Паша Дуров во время смекнул, что
надо сваливать, теперь человек мира, один из самых уважаемых людей в
арабском мире.. А заслужить это в таком возрасте большая заслуга! А здесь
бы его просто затерли, превратили в обычного айтишника!
Кто его назвал крестьянином? Я удивляюсь этрй глупости. Он был не крестьянином, а помещиком. Сейчас устроился рабочим в эмиграции. Журналисты до сих пор пользуются стандартными штампами и терминологией советского периода. Это неистребимо.
Гость
24 октября 2023, 10:53
Он родился помещиком или стал?
Гость
24 октября 2023, 17:18
Гость
24 октября 2023, 10:53
Он родился помещиком или стал?
Помещиков Пётр был Деканом Экономфакам и Зав.каф. Управления.
А теперь балом правят бухгалтеры и фак-т переименован в прикладной.
Гость
24 октября 2023, 21:57
Коллективизация это развал сельского хозяйства.. Бывшие ранее на задворках Российской Империи, финские фермеры (т. н. *кулаки*) успешно трудятся на столыпинских хуторах, полностью обеспечивая свою северную страну всеми необходимыми продуктами. Полки их магазинов ломятся от товаров.
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
0 м/c,
753мм 100%«Мои тексты назвали экстремистскими»: встречавшийся с Путиным известный крестьянин из Волгограда покинул Россию