V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

южн.

752мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Беспилотник упал на жилой дом в Туле, на границе Польши и Украины — блокада: новости СВО за 26 ноября

26 ноября 2023, 20:00
Гость
Гость
27 ноября 2023, 01:01
Впервые за долгие годы в крымнаше сегодня не будет проблем с водой.
Гость
27 ноября 2023, 04:24
С Солёной водой в Крымском ханстве проблем никогда не было- потому что рядом плещется большое Чёрное море. А чтобы получить простую воду надо построить опреснительные установки, а на них много денег не украдёшь. Кроме того они потребляют много электроэнергии. Так что" проще " провести " спецоперацию " по подключению военно-морской базы в Севастополе к Днепровской воде.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 10:01
жостко. но по существу
Гость
27 ноября 2023, 11:53
Гость
27 ноября 2023, 04:24
С Солёной водой в Крымском ханстве проблем никогда не было- потому что рядом плещется большое Чёрное море. А чтобы получить простую воду надо построить опреснительные установки, а на них много денег не украдёшь. Кроме того они потребляют много электроэнергии. Так что" проще " провести " спецоперацию " по подключению военно-морской базы в Севастополе к Днепровской воде.
Так после "Каховской операции" канал снова стоит сухой, без воды. Что-то пошло н так в гениальном плане?
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 23:18
ну и вишенка на тортике баттл Дани Милохина с Соловьевым. Даня назвал Соловьёва "каким-то стариком, который говорит то, что ему скажет". Соловьёв в ответ рассказал о Милохине то, что обычно говорят другие люди о его сынуле, живущем в Лондоне-Дубаях 🫢🤒
Гость
26 ноября 2023, 23:32
Мадам следит за Соловьевым и Милохиным? Это дно.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 23:33
Гость
26 ноября 2023, 23:32
Мадам следит за Соловьевым и Милохиным? Это дно.
угу. а ты следишь за Мадам. Это вышка.
Гость
26 ноября 2023, 23:41
то что, дети " элиты " Московской империи любят жить за границей, говорит о следующем: первое- у " слуг народа " есть деньги, которые они " забыли " задекларировать, полученные от фирм, записанных на чужие имена. И про взятки не забывайте, которые они берут с удовольствием от подданных князя Владимира. И второе- чтобы не лишиться своей недвижимости и банковских вкладов в западных странах, они не будут начинать боевые действия с агрессивным блоком НАТО. Не будут же они бомбить города, Где живут их дети? Для этого они и предлагают " мирные " переговоры, чтобы сохранить все свои богатства и власть.
Гость
26 ноября 2023, 22:59
Так где сводки с полей битв? где новости о великих победах ? О сотнях км продвижении фронта ? Об освобождении центров районов новых территорий ? Совсем рубрика испоганилась...
Гость
26 ноября 2023, 23:08
Бойцы отряда Шторм освобождают Крым с волнами до 10 метров и ветром до 150м/с.
Гость
26 ноября 2023, 23:50
Крым до сих пор наш, разве это не победа?😜
Гость
27 ноября 2023, 00:35
Гость
26 ноября 2023, 23:50
Крым до сих пор наш, разве это не победа?😜
До сих пор, а дальше как???
Гость
26 ноября 2023, 22:08
А про то, что ХАМАС поблагодарил Путина за поддержку?
Гость
26 ноября 2023, 22:20
Вы чего-то другого ожидали от филиала единой росии?
Гость
26 ноября 2023, 22:07
Опричники объявили в розыск Григория свердлина за то , что он давал советы мужчинам Как избежать участия в спецоперации. кроме того, он теперь является " инноагентом". Сначала Князь Владимир боролся с движением " голос ", которое мешало ему проводить" честные " выборы, где побеждали кандидаты одобренные кремлёвским мавзолеем. Теперь преследуют тех, кто против " воблы". Неужели Добровольцы за 200 тысяч деревянных в месяц закончились и приходится отправлять на спецоперацию призывников?
Гость
26 ноября 2023, 22:02
Скорей бы "прямая линия", в который раз хочется спросить у автора идеи проведения спецоперации - хочется спросить у автора идеи проведения спецоперации - о чём он думал, когда её начинал, не оценив адекватно противника, не предусмотрев возникновения тех или иных угроз населению нашей страны, не продумав, как и чем его от них защищать, и так далее?
Гость
26 ноября 2023, 23:38
Так письмо с таким вопросом напишите в администрацию президента, в чём проблема? Вам обязательно ответят.
Гость
26 ноября 2023, 23:43
Гость
26 ноября 2023, 23:38
Так письмо с таким вопросом напишите в администрацию президента, в чём проблема? Вам обязательно ответят.
Приедут вечером на черном воронке - ответ привезут.
Гость
26 ноября 2023, 23:46
Это говорит о том какие " гении " работают в правительстве и государственном цирке, что не смогли рассчитать результаты своих действий. Гладко было на бумаге, Да забыли про овраги, а по ним ходить.
Гость
26 ноября 2023, 21:46
На Челябинском тракторном заводе ничего не произошло. В Евпатории совершенно не смыло выкопанные на пляже окопы.
Гость
26 ноября 2023, 22:26
Жидкие камни с моря
Гость
26 ноября 2023, 22:28
зато дроны в такую погоду не полетят. Профит!
Гость
26 ноября 2023, 23:06
Хлопок на ЧТЗ в ходе отработки сценария "попадание дрона в трансформатор". Все строго по плану (с)
Гость
26 ноября 2023, 20:29
Всю Тулу не разрушите ! Есть поблизости и другие города , лет на сто вам летать непоразрушать нашу Державу ))).
Гость
26 ноября 2023, 22:02
Откуда Держава у маргиналов?
Гость
26 ноября 2023, 22:05
Ха-ха-юньки Дядя , ты прокололся своим комментом!!!! Используешь вражеские слова. " Держава"- украинское слово, кот переводится на русский как " страна". В общем ты спалился по полной 😜 Штирлиц из тебя никакой.
Гость
26 ноября 2023, 22:41
Гость
26 ноября 2023, 22:05
Ха-ха-юньки Дядя , ты прокололся своим комментом!!!! Используешь вражеские слова. " Держава"- украинское слово, кот переводится на русский как " страна". В общем ты спалился по полной 😜 Штирлиц из тебя никакой.
ДЕРЖАВА, ы, ж. 1. Большая и мощная страна (в 1 знач.) (высок.). Ядерная д. Великие державы (наиболее крупные государства, к-рые обладают большим экономическим и военным потенциалом и играют главную роль в мировой политике и международных отношениях). 2. Золотой шар с короной или крестом наверху эмблема власти, одна из регалий монарха. • За державу обидно! (разг., обычно шутл.) выражение обиды за свою страну, за её авторитет. | прил. державный, ая, ое. Толковый словарь Ожегова и Шведовой ---------------------- И где тут упоминание украинских корней? Сам придумал, сам поверил?
Гость
26 ноября 2023, 20:22
Невменяемых только так можно вразумить или покалебать ,,, их веру фальшивую в непобедимость и вседозволенность ))).
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2023, 20:18
Могу поспорить, что Энди Стоун сейчас очень напуган, не знает, что с собой делать от страха, даже отменил отпуск в Крыму в декабре.
Гость
26 ноября 2023, 22:10
Да он даже не знает, что опричники ждут его в гости, в Москву. Где состоится важный разговор в подвалах Святой инквизиции, после чего он извинится и заплатит штраф.
Гость
26 ноября 2023, 22:59
Гость
26 ноября 2023, 22:10
Да он даже не знает, что опричники ждут его в гости, в Москву. Где состоится важный разговор в подвалах Святой инквизиции, после чего он извинится и заплатит штраф.
В какой валюте штраф? В рупиях? Куда их столько?
Гость